1 565 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир с ремонтом в Кайбалах, Алтайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: аал Кайбалы

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18

1из 10

8 250 000 ₽

124 434 ₽ за м2

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 66.30 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а

1из 10

5 500 000 ₽

112 705 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чертыгашева. Общей площадью: 48.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести 3-х ком квартиру в отличном состоянии со всей мебелью! ?? Центр города, дом вдали от проезжей части, комфортный второй этаж, тихий ухоженный,...

Светлана Александровна

Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уютная и светлая студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены качественные натяжные потолки, стены...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4

1из 10

8 200 000 ₽

118 841 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 69.00 кв.м. Уютная 3-х комнатная квартира, площадью 69 м2 в кирпичном доме спального района МПС! В квартире сделан качественный ремонт- - стены и потолки выровнены, на полу линолеум с защитным слоем с...

Софья Геннадьевна

3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4

1из 10

8 900 000 ₽

93 586 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 95.10 кв.м. Уважаемые покупатели ! Продается уютная трехкомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2008 года постройки. В подъезде всего по две квартиры на этаже. Квартира просторная, с большими...

Татьяна Юрьевна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 850 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.00 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 4-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, санузел совмещен ( кафель)...

Наталья Викторовна

Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118

1из 10

5 200 000 ₽

132 316 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 39.30 кв.м. Просторная уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены, на полу в комнате...

Ксения Олеговна

1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А
1-комн квартира Авиаторов ул., д.6А

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 36.00 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! 5-ти этажный кирпичный дом от лучшего застройщика Жилстрой. Квартира...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9

1из 10

4 100 000 ₽

100 737 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 40.70 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира с узаконенной перепланировкой в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, в гостиной глянцевый натяжной...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3

1из 6

5 500 000 ₽

106 589 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кошурникова. Общей площадью: 51.60 кв.м. Просторная 3-х комнатная квартира в спальном районе МПС. Квартира находится на комфортном 3 этаже пятиэтажного дома. В доме сделан капитальный ремонт, заменены стояки, а также поменены...

Софья Геннадьевна

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А

1из 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в самом востребованном районе города. Выполнен качественный косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены матовые натяжные потолки, стены идеально выровнены...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в

1из 10

4 900 000 ₽

92 628 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 52.90 кв.м. Уютная и комфортная двухкомнатная квартира евроформата в современном доме. Выполнен качественный косметический ремонт в нейтральных светлых тонах. Стены идеально выровнены и окрашены, установлены...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 950 000 ₽

115 984 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.30 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 2-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел...

Наталья Викторовна

1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 34.90 кв.м. Теплая квартира ждет своего героя! Продаю уютную однушку на третьем этаже - идеальное пространство для старта новой жизни! Район живой и развитый- магазины, аптеки, кафе - всё близко! Просторная...

Софья Геннадьевна

3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152

1из 10

12 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 105.00 кв.м. Представляем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в самом центре города Абакан! 6-ти этажный кирпичный дом 2011 года постройки. Просторная, светлая, очень теплая квартира ....

Юлия Николаевна

3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250

1из 10

5 499 000 ₽

76 481 ₽ за м2

Ипотека от 26 375 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 71.90 кв.м. Тёплая и уютная трёхкомнатная квартира - ваш новый дом! Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 71,9 кв. м на первом этаже кирпичного дома. Квартира полностью...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б

1из 10

6 450 000 ₽

104 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 62.00 кв.м. Просторная и уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен свежий косметический ремонт, стены и потолки идеально выровнены, на полу износостойкий...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1

1из 10

9 400 000 ₽

154 860 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 60.70 кв.м. Уютная и светлая трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт под...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15

1из 10

4 699 000 ₽

87 505 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 53.70 кв.м. Представляем вашему вниманию 2-к квартиру улучшенной планировки в одном из самых востребованных районов города Абакана! Преимущества этой квартиры- - Комнаты изолированные на разные...

Олеся Андреевна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Кайбалах в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 29 169 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26