1 583 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир в Сапогове, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: аал Сапогов

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Абакан, улица Стофато, 20
2-комн квартира Абакан, улица Стофато, 20
2-комн квартира Абакан, улица Стофато, 20
2-комн квартира Абакан, улица Стофато, 20
2-комн квартира Абакан, улица Стофато, 20
2-комн квартира Абакан, улица Стофато, 20
2-комн квартира Абакан, улица Стофато, 20
2-комн квартира Абакан, улица Стофато, 20
2-комн квартира Абакан, улица Стофато, 20

1из 9

6 300 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается уютная 2-шка. Тихие соседи + Немецкая сантехника. Продается светлая, теплая и абсолютно готовая к проживанию двухкомнатная квартира. Сделан качественный косметический ремонт, который не требует вложений. Ключевые особенности планировки: Комнаты...

Абатурова Нина Викторовна

3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2

1из 10

11 300 000 ₽

155 220 ₽ за м2

Ипотека от 54 199 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 72.80 кв.м. Отличная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в районе с удобной инфраструктурой. Общая площадь - 73 кв. м, комфортный первый этаж. В квартире выполнен современный дизайнерский...

Олеся Андреевна

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 21,  д. 21

1из 8

10 800 000 ₽

127 059 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Абакане по адресу: улица Маршала Жукова, 21. Просторная квартира общей площадью 85 кв. м на 14-м этаже 21-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Эта квартира — отличный выбор...

Бухаркина Анна Анатольевна

1-комн квартира ул Некрасова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Некрасова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Некрасова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Некрасова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Некрасова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Некрасова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Некрасова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Некрасова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Некрасова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Некрасова, 34,  д. 34

1из 10

3 650 000 ₽

98 649 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира 36,5 кв.м в самом центре Абакана с ДВУМЯ застекленными БАЛКОНАМИ (выход из комнаты и из кухни). Панельный дом с хорошей шумоизоляцией, чистый подъезд. Комната 18,9 кв.м, установлены пластиковые ОКНА с выходом НА ДВЕ...

Маевский Владимир Александрович

3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46

1из 7

4 400 000 ₽

78 292 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 56.20 кв.м. Продается 3к квартира в теплом кирпичном доме в центре города Абакана. Удобное расположение на 2м этаже. Квартира чистая, уютная. Окна ПВХ. В доме проведен капремонт. Если Вы планируете воспользоваться...

Елена Игоревна

2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8

1из 10

7 100 000 ₽

116 393 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продается новая евро двухкомнатная квартира, полностью готовая к проживанию! Светлая, современная квартира с готовым ремонтом находится в востребованном новом районе Абакана. Вы получаете:свежий ремонт - не надо тратить время и...

Сандина Марина

2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41

1из 10

8 500 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 64.40 кв.м. Уважаемые покупатели!! Предлагаем просторную полноценную двушку в доме свежей постройкиг.) в Абакане. Свежий косметический профессиональный ремонт в пастельных тонах. На полу -...

Сергей Александрович

2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3

1из 10

5 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 54.00 кв.м. Предлагаю к покупке 2х комнатную, улучшенной планировки квартиру на 9м этаже 10ти этажного дома. Частично меблирована. Комнаты изолированы . Сан. узел раздельный. Балкон застеклен....

Елена Анатольевна

3-комн квартира улица Торосова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Торосова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Торосова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Торосова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Торосова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Торосова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Торосова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Торосова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Торосова, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Торосова, 17,  д. 17

1из 10

8 200 000 ₽

98 795 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Один собственник! продам уютную и светлую квартиру по адресу- г. абакан, ул. торосова, д.подъезд, 5 этаж), район преображенского парка. квартира просторная, трёхкомнатная (83.2 м?), с удобной планировкой и приятной атмосферой. отлично подойдёт...

Собственник

2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198

1из 9

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продам квартиру на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, комнаты не проходные. рядом 3 детских садика , 2 школы, магазины, кинотеатр, тц ролби. Парк Комсомольский. Доли выделены, за наличку...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97

1из 10

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

_Агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже Двухкомнатную квартиру в отличном районе города! Окна выходят на две стороны, балкон застеклён, на полу свежий ламинат 33 класса, санузел совмещён (узаконенная перепланировка). -Тихий двор, спокойные...

Собственник

2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216
2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216
2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216
2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216
2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216
2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216
2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216

1из 7

5 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 50.40 кв.м. Внимание! Собственник рассматривает только обмен на дом! Квартира улучшенной планировки, с косметическим ремонтом, санузел раздельный, балкон застеклен, утеплен, с красивым видом. Комнаты...

Инга Юрьевна

4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7

1из 10

9 100 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 78.00 кв.м. Вот она - ваша будущая уютная квартира на набережной с видом на реку! Популярный район Абакана, вид на реку, парки и школа неподалёку Светлая и просторная четырёхкомнатная квартира...

Евгения Владимировна

1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 212А
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 212А
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 212А
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 212А
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 212А
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 212А
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 212А
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 212А
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 212А
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 212А

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в самом новом и активно развивающемся районе Абакана. Дом от застройщика ООО «Трансстрой» — повышенной комфортности: в каждой квартире установлены тепловые счётчики, что заметно снижает расходы на коммуналку....

Маевский Владимир Александрович

2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54

1из 9

4 466 000 ₽

114 513 ₽ за м2

Ипотека от 21 421 ₽ в месяц

Объект рекламируется агентством Брокер Плюс по поручению собственника, на основании договора. Объект осмотрен агентом лично, поэтому фото и видео соответствуют реальности на 100%. - ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Чтобы получить дополнительные фото (всего их 9), планировку...

Собственник

1-комн квартира улица Кирова, 120,  д. 120
1-комн квартира улица Кирова, 120,  д. 120
1-комн квартира улица Кирова, 120,  д. 120
1-комн квартира улица Кирова, 120,  д. 120
1-комн квартира улица Кирова, 120,  д. 120
1-комн квартира улица Кирова, 120,  д. 120
1-комн квартира улица Кирова, 120,  д. 120
1-комн квартира улица Кирова, 120,  д. 120
1-комн квартира улица Кирова, 120,  д. 120
1-комн квартира улица Кирова, 120,  д. 120

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Объект рекламируется агентством Брокер Плюс по поручению собственника, на основании договора. Объект осмотрен агентом лично, поэтому фото и видео соответствуют реальности на 100%. - ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Чтобы получить дополнительные фото (всего их 17), планировку...

Собственник

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18

1из 10

4 500 000 ₽

98 253 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 45.80 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в хорошем районе города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 45,8 кв.м. Просторный...

Юлия Николаевна

3-комн квартира улица Пушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Пушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Пушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Пушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Пушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Пушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Пушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Пушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Пушкина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Пушкина, 46,  д. 46

1из 10

4 450 000 ₽

79 464 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продам уютную, тёплую трёхкомнатную квартиру в историческом центре Абакана, в 30-ти метрах от Автовокзала и 50-ти метрах от центрального рынка. Душевная аура, отличная локация, Комфортный второй этаж, не угловая, один собственник, без долгов...

Собственник

4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 27,  д. 27
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 27,  д. 27

1из 10

7 600 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

В продаже шикарная 4-х комнатная квартира в самом ЦЕНТРЕ города! Общая площадь 77,6 кв.м. Самая удобная планировка распашонка, все комнаты не проходные, окна выходят на три стороны. 3 спальни, кухня, гостинная, раздельный санузел...

Жданова Юлия Викторовна

1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159

1из 10

7 200 000 ₽

150 628 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Дом по ул. Тельмана. Общей площадью: 47.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию - просто заезжайте и наслаждайтесь! -просторная...

Екатерина Евгеньевна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Сапогове в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 29 169 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26