1 387 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа 3-комнатных квартир в Белом Яре, Алтайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белый Яр

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43

1из 7

13 000 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

просторная квартира в престижном жилом комплексе, без отделки.

ООО ЮСАН

3-комн квартира Советская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Советская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Советская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Советская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Советская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Советская улица, 44,  д. 44

1из 6

5 000 000 ₽

98 039 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в центральном районе Абакана! Кирпичный дом 5 этаж Косметический ремонт Очень теплая квартира Раздельный санузел Установлен домофон 1 взрослый собственник Документы готовы на продажу В...

Монгуш Чинчилдей

3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а

1из 10

6 000 000 ₽

100 167 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чкалова. Общей площадью: 59.90 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести уютную квартиру, готовую принять новых владельцев! Квартира в районе центрального рынка, на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Просторная...

Татьяна Сергеевна

3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250

1из 10

5 249 000 ₽

73 004 ₽ за м2

Ипотека от 25 176 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 71.90 кв.м. Тёплая и уютная трёхкомнатная квартира - ваш новый дом! Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 71,9 кв. м на первом этаже кирпичного дома. Квартира полностью...

Олеся Андреевна

3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17

1из 10

5 050 000 ₽

82 787 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 61 м2 на 1 этаже пятиэтажного дома. Комнаты изолированные, с отдельным входом в каждую комнату. Окна выходят на две стороны. Кухня 5 кв. м. Санузел — раздельный, в кафеле. Подъезд...

Алиева Юлия Владимировна

3-комн квартира ул Красноярская, 91А,  д. 91А
3-комн квартира ул Красноярская, 91А,  д. 91А
3-комн квартира ул Красноярская, 91А,  д. 91А
3-комн квартира ул Красноярская, 91А,  д. 91А
3-комн квартира ул Красноярская, 91А,  д. 91А
3-комн квартира ул Красноярская, 91А,  д. 91А
3-комн квартира ул Красноярская, 91А,  д. 91А
3-комн квартира ул Красноярская, 91А,  д. 91А
3-комн квартира ул Красноярская, 91А,  д. 91А
3-комн квартира ул Красноярская, 91А,  д. 91А

1из 10

4 200 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная 3-х комнатная квартира с современным ремонтом. Площадью 62,4 кв.м. Окна ПВХ, застеклен балкон, новые межкомнатные двери, виниловые обои на стенах, на полу ламинат. Сан узел совместный- кафель. Всё , что на фото - остается в...

Исламова Зинаида Александровна

3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17

1из 10

8 200 000 ₽

98 558 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 83.20 кв.м. ОДИН СОБСТВЕННИК! Продам уютную и светлую квартиру по адресу- г. Абакан, ул. Торосова, д.подъезд, 5 этаж) , район преображенского парка. Квартира просторная, трёхкомнатная (83.2 м?)...

Александр Валентинович

3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2

1из 10

11 299 000 ₽

155 206 ₽ за м2

Ипотека от 54 195 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 72.80 кв.м. Отличная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в районе с удобной инфраструктурой. Общая площадь - 73 кв. м, комфортный первый этаж. В квартире выполнен современный дизайнерский...

Олеся Андреевна

3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112

1из 10

11 500 000 ₽

94 108 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 122.20 кв.м. Большая, уютная квартира расположенная в центре Столицы готова принять своих новых владельцев. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, оснащена тремя гардеробными, огромной лоджией, сан...

Павел Валерьевич

3-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 6,  д. 6

1из 7

5 200 000 ₽

82 540 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Объект рекламируется агентством Брокер Плюс по поручению собственника, на основании договора. Объект осмотрен агентом лично, поэтому фото и видео соответствуют реальности на 100%. - ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Чтобы получить дополнительные фото (всего их 7), планировку...

Собственник

3-комн квартира проспект Космонавтов, 24А,  д. 24А
3-комн квартира проспект Космонавтов, 24А,  д. 24А
3-комн квартира проспект Космонавтов, 24А,  д. 24А
3-комн квартира проспект Космонавтов, 24А,  д. 24А
3-комн квартира проспект Космонавтов, 24А,  д. 24А
3-комн квартира проспект Космонавтов, 24А,  д. 24А
3-комн квартира проспект Космонавтов, 24А,  д. 24А
3-комн квартира проспект Космонавтов, 24А,  д. 24А
3-комн квартира проспект Космонавтов, 24А,  д. 24А

1из 9

3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная большегабаритная квартира в центре Черногорска в районе магазина Люкс (остановка Гостиница )в связи с переездом собственника в другой регион. Район относится к наиболее предпочитаемым в городе. Рядом детские сады, школа, магазины,...

Собственник

3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А

1из 10

8 450 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 530 ₽ в месяц

Квартира прекрасная во всем, этаж, качество застройки дома, ремонт, мебель, все со вкусом Чистый кирпич, отличная шумоизоляция Дом нему дороги Рядом с ТЦ Ролби, тут же кинотеатр и боулинг В квартире никто не жил Ремонт отличный, в нейтральных тонах, вся...

Собственник

3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21

1из 10

5 800 000 ₽

100 520 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рыбацкая. Общей площадью: 57.70 кв.м. Шикарное предложение, которое не оставит вас равнодушным! В продаже просторная трёхкомнатная квартира, расположенная на самом комфортном этаже пятиэтажного дома. Квартира полностью готова...

Екатерина Сергеевна

3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152

1из 10

12 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 105.00 кв.м. Представляем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в самом центре города Абакан! 6-ти этажный кирпичный дом 2011 года постройки. Просторная, светлая, очень теплая квартира ....

Юлия Николаевна

3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2

1из 10

5 990 000 ₽

98 520 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 60.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести 3х комн. квартиру с хорошим ремонтом. Большая лоджия на два окна. Просторный подъезд, хорошие соседи, по 2 квартиры на этаже. В шаговой...

Светлана Александровна

3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46

1из 7

4 400 000 ₽

78 292 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 56.20 кв.м. Продается 3к квартира в теплом кирпичном доме в центре города Абакана. Удобное расположение на 2м этаже. Квартира чистая, уютная. Окна ПВХ. В доме проведен капремонт. Если Вы планируете воспользоваться...

Елена Игоревна

3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4

1из 10

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Самый лучший район Продажа со всей мебелью и техникой Заходи и живи

А Н Арсенал Ольга АЛЕКСАНДРОВНА

3-комн квартира улица Стофато, 12А,  д. 12А
3-комн квартира улица Стофато, 12А,  д. 12А
3-комн квартира улица Стофато, 12А,  д. 12А
3-комн квартира улица Стофато, 12А,  д. 12А
3-комн квартира улица Стофато, 12А,  д. 12А
3-комн квартира улица Стофато, 12А,  д. 12А
3-комн квартира улица Стофато, 12А,  д. 12А
3-комн квартира улица Стофато, 12А,  д. 12А
3-комн квартира улица Стофато, 12А,  д. 12А
3-комн квартира улица Стофато, 12А,  д. 12А

1из 10

13 500 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

В связи с переездом продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме по адресу ул. Стофато, дом 12А. Общая площадь квартиры 110,3 кв.м. Дом 2015 года постройки. Дизайнерский ремонт включает в себя не только выбор...

Киль Екатерина Викторовна

3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1

1из 10

9 400 000 ₽

154 860 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 60.70 кв.м. Уютная и светлая трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт под...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135

1из 10

11 199 000 ₽

119 904 ₽ за м2

Ипотека от 53 715 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бограда. Общей площадью: 93.40 кв.м. Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 93,4 кв. м в кирпичном доме. Дом отличается качественной звукоизоляцией и долговечностью, что гарантирует комфортное...

Олеся Андреевна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Белом Яре в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 123 393 руб. - 41 759 руб. 1 630 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
129 688 руб. - 35 464 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26