1 591 объект недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир в Бородине, Боградский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бородино

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149

1из 10

2 990 000 ₽

63 482 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 47.10 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в центре города Черногорск. 3-х комнатная малогабаритная квартира общей площадью 47,1 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом- стены, потолок...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3

1из 9

3 135 000 ₽

71 088 ₽ за м2

Ипотека от 15 037 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 44.10 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентством недвижимости Жилфонд предлагается к покупке отличная 2-комнатная квартира в районе Загса на 4 этаже. Квартира с хорошим ремонтом, окна ПВХ, сан....

Сергей Александрович

Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1

1из 8

1 300 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черногорская. Общей площадью: 22.50 кв.м. ---Агентство недвижимости , , Жилфонд, , предлагает к продаже однакомнатную квартиру расположенную в г. Черногорск. Квартира очень тёплая и светлая (солнечная сторона) . Высота потолков...

Александр Валентинович

2-комн квартира 10-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 10-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 10-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 10-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 10-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 10-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 10-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 10-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 10-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 10-й ряд улица, д.1

1из 10

2 900 000 ₽

65 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 44.00 кв.м. АН ЖИЛФОНД представляет к продаже просторную 2 комнатную уютную квартиру. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 44 кв.м. , что позволяет разместиться...

Анастасия Алексеевна

4-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22

1из 10

5 400 000 ₽

70 130 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Прoдaётся чeтыpeхкомнатная кваpтирa в г. Чеpнoгоpске. Ухоженный 9-этaжный 2-подъездный пaнeльный дом с большим количеством парковочных мест. Всe кoмнaты в квартире изoлиpовaнныe, пpoходныx нет. По пepимeтpу всех комнат проложен кабель ТВ и Интернет. Установлены...

Герилович Леонид

4-комн квартира 10-й ряд ул., д.1
4-комн квартира 10-й ряд ул., д.1
4-комн квартира 10-й ряд ул., д.1
4-комн квартира 10-й ряд ул., д.1
4-комн квартира 10-й ряд ул., д.1
4-комн квартира 10-й ряд ул., д.1
4-комн квартира 10-й ряд ул., д.1
4-комн квартира 10-й ряд ул., д.1
4-комн квартира 10-й ряд ул., д.1
4-комн квартира 10-й ряд ул., д.1

1из 10

3 500 000 ₽

57 096 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 61.30 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает 4х комнатную квартиру на 4 этаже, панельного дома. Все что на фото( кроме СВЧ) , остается в квартире. Сан. узел раздельный, бойлер...

Елена Анатольевна

2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4
2-комн квартира Фабричная улица, д.4

1из 9

2 197 000 ₽

52 940 ₽ за м2

Ипотека от 10 538 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Фабричная. Общей площадью: 41.50 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Федеральное агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в поселке Расцвет. Квартира расположена на 2-м этаже 10-квартирного...

Сергей Александрович

2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23

1из 10

2 600 000 ₽

60 185 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 43.20 кв.м. Двухкомнатную квартиру в спальном районе города Черногорска! Квартира с раздельными комнатами. Окна выходят на улицу. Имеется довольно вместительная гардеробная. В доме стоят электроплиты,...

Наталья Дмитриевна

3-комн квартира Советская улица, 100,  д. 100
3-комн квартира Советская улица, 100,  д. 100
3-комн квартира Советская улица, 100,  д. 100
3-комн квартира Советская улица, 100,  д. 100
3-комн квартира Советская улица, 100,  д. 100
3-комн квартира Советская улица, 100,  д. 100
3-комн квартира Советская улица, 100,  д. 100
3-комн квартира Советская улица, 100,  д. 100
3-комн квартира Советская улица, 100,  д. 100
3-комн квартира Советская улица, 100,  д. 100

1из 10

6 600 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

▌ Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Черногорске Предлагается к приобретению просторная и светлая трёхкомнатная квартира в новом кирпичном доме 2011 года постройки. ▌ Ключевые преимущества: - ✅ Подходит под семейную ипотеку...

Тарасюк Екатерина Павловна

2-комн квартира улица Чайковского, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира улица Чайковского, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира улица Чайковского, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира улица Чайковского, 15Б,  д. 15Б

1из 4

3 490 000 ₽

56 290 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

«В продаже — настоящая находка для тех, кто ищет тишину и комфорт. Двухкомнатная квартира на 2 этаже двухэтажного теплого кирпичного дома (летом прохладно, зимой тепло). Внутри: высокие потолки (воздух и простор!), свежий ремонт, комнаты изолированные,...

Байракова Ирина Андреевна

2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34

1из 10

6 300 000 ₽

73 256 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 86.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию просторную светлую 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира с современным ремонтом- ровные стены, потолки натяжные, на полах- ламинат, на кухне и коридоре-...

Елена Игоревна

2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79

1из 10

3 400 000 ₽

76 063 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 44.70 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютную квартиру. Просторный зал с балконом, светлая комната, окна пластиковые (ПВХ) , что обеспечивает хорошую звукоизоляцию,...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А

1из 6

3 900 000 ₽

77 535 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 50.30 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира улучшеной планировки. Цена рыночная! Квартира на 6 этаже, 9и этажного панельного дома. Квартира тёплая, уютная, балкон застеклён. Рядом с домом...

Елена Игоревна

1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1

1из 10

1 750 000 ₽

70 850 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черногорская. Общей площадью: 24.70 кв.м. ___Агентство недвижимости , , Жилфонд, , предлагает к продаже однокомнатную квартиру в двухэтажном доме с отдельным входом. В доме произведён капремонт. Имеется приусадебный участок площадью...

Александр Валентинович

3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91

1из 10

3 500 000 ₽

56 726 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 61.70 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке трехкомнатную квартиру в районе девятого посёлка. Kвартира просторная 61,7 кв. м. . Ремонт косметический . B квартире просторная...

Екатерина Евгеньевна

2-комн квартира 8-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 8-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 8-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 8-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 8-й ряд улица, д.1
2-комн квартира 8-й ряд улица, д.1

1из 6

2 800 000 ₽

63 205 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 44.30 кв.м. АН ЖИЛФОНД представляет к продаже просторную 2 комнатную квартиру. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 44,3 кв.м. , что позволяет разместиться...

Анастасия Алексеевна

2-комн квартира Космонавтов проспект, д.18к1
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.18к1
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.18к1
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.18к1

1из 4

2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 43.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию солнечную, чистую евродвушку в центре Черногорска. Продажа связана с переездом в другой регион....

Сергей Александрович

3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А

1из 8

4 500 000 ₽

68 598 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 65.60 кв.м. ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСTВО НЕДВИЖИMОСТИ ЖИЛФОHД предлагает к продаже уютную , теплую 3-х комнатную квартиру на 5 этаже . Комнаты все изолированные, расположены на две стороны. Kвартира...

Елена Игоревна

2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1

1из 7

3 000 000 ₽

67 265 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинской дивизии. Общей площадью: 44.60 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к покупке двухкомнатную квартиру , теплую , уютную в п. Усть-Абакан. Квартира с косметическим ремонтом, балкон остеклён, остается...

Анастасия Алексеевна

2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25

1из 10

3 950 000 ₽

89 773 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 44.00 кв.м. Отличная квартира в теплом доме, в центре, мебель частично остается и бытовая техника, заходи и живи, балкон застеклен, соседи дружные, всё в шаговой доступности, рядом школы, детские сады,...

Татьяна Константиновна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Бородине в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 29 169 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26