1 566 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Черногорске, Республика Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черногорск

15 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25
2-комн квартира Калинина ул., д.25

1из 10

3 950 000 ₽

89 773 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 44.00 кв.м. Отличная квартира в теплом доме, в центре, мебель частично остается и бытовая техника, заходи и живи, балкон застеклен, соседи дружные, всё в шаговой доступности, рядом школы, детские сады,...

Татьяна Константиновна

2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79

1из 10

3 400 000 ₽

76 063 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 44.70 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютную квартиру. Просторный зал с балконом, светлая комната, окна пластиковые (ПВХ) , что обеспечивает хорошую звукоизоляцию,...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34

1из 10

6 300 000 ₽

73 256 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 86.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию просторную светлую 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира с современным ремонтом- ровные стены, потолки натяжные, на полах- ламинат, на кухне и коридоре-...

Елена Игоревна

2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А

1из 6

3 900 000 ₽

77 535 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 50.30 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира улучшеной планировки. Цена рыночная! Квартира на 6 этаже, 9и этажного панельного дома. Квартира тёплая, уютная, балкон застеклён. Рядом с домом...

Елена Игоревна

2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3

1из 9

3 135 000 ₽

71 088 ₽ за м2

Ипотека от 15 037 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 44.10 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентством недвижимости Жилфонд предлагается к покупке отличная 2-комнатная квартира в районе Загса на 4 этаже. Квартира с хорошим ремонтом, окна ПВХ, сан....

Сергей Александрович

2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23

1из 10

2 600 000 ₽

60 185 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 43.20 кв.м. Двухкомнатную квартиру в спальном районе города Черногорска! Квартира с раздельными комнатами. Окна выходят на улицу. Имеется довольно вместительная гардеробная. В доме стоят электроплиты,...

Наталья Дмитриевна

2-комн квартира Советская, 90
2-комн квартира Советская, 90
2-комн квартира Советская, 90
2-комн квартира Советская, 90
2-комн квартира Советская, 90
2-комн квартира Советская, 90

1из 6

3 200 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

В продаже 2х.к.квартира улучшенной планировки. Общая площадь 52 кв.м. Комнаты изолированные. Окна на одну сторону. Санузел раздельный. Требуется косметический ремонт. Балкон не остеклен. Квартира находится нв пятом этаже девятиэтажного дома, по Советской...

Ольга

2-комн квартира Космонавтов проспект, д.27
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.27
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.27
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.27
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.27
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.27
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.27
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.27
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.27
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.27

1из 10

3 550 000 ₽

70 717 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 50.20 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке 2-х комнатную квартиру в центре Черногорска. Продажа связана с переездом для проживания в другой город. Теплая, уютная на 3 этаже...

Сергей Александрович

2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32

1из 10

3 700 000 ₽

82 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ КВАРТИРА НА ТРЕСТЕ! ✔Квартира площадью 45 м2 ✔Расположена на 5-м этаже ✔Квартира с косметическим ремонтом: •стены ровные (наклеены обои) •полы не скрипучие •санузел раздельный в кафеле •балкон остеклен •сантехника в хорошем состоянии ✔В квартире...

Степанова Карина Сергеевна

2-комн квартира Космонавтов проспект, д.18к1
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.18к1
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.18к1
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.18к1

1из 4

2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 43.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию солнечную, чистую евродвушку в центре Черногорска. Продажа связана с переездом в другой регион....

Сергей Александрович

2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16

1из 10

3 850 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

В продаже евродвушка в кирпичном доме. Окна выходят на одну сторону. Санузел совмещен. в кафеле. Установлен бойлер. Натяжной потолок во всех комнатах, на полу ламинат. Моющие обои высокого качества. Вся мебель остается новому собственнику. Встроенном...

Ольга

2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24

1из 10

2 800 000 ₽

62 640 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира с очень удобным расположением, рядом вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, торговый центр, поликлиника, остановки общественного транспорта. Квартира теплая, на две стороны.Один собственник, полная...

Светлана

2-комн квартира улица Чайковского, 15Б,  д. 15Б