1 660 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир в Черногорске от собственников, Республика Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Черногорск

14 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91

1из 10

3 500 000 ₽

56 726 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 61.70 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке трехкомнатную квартиру в районе девятого посёлка. Kвартира просторная 61,7 кв. м. . Ремонт косметический . B квартире просторная...

Екатерина Евгеньевна

3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149

1из 10

2 990 000 ₽

63 482 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 47.10 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в центре города Черногорск. 3-х комнатная малогабаритная квартира общей площадью 47,1 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом- стены, потолок...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79

1из 10

3 400 000 ₽

76 063 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 44.70 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютную квартиру. Просторный зал с балконом, светлая комната, окна пластиковые (ПВХ) , что обеспечивает хорошую звукоизоляцию,...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34

1из 10

6 300 000 ₽

73 256 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 86.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию просторную светлую 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира с современным ремонтом- ровные стены, потолки натяжные, на полах- ламинат, на кухне и коридоре-...

Елена Игоревна

2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А

1из 6

3 900 000 ₽

77 535 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 50.30 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира улучшеной планировки. Цена рыночная! Квартира на 6 этаже, 9и этажного панельного дома. Квартира тёплая, уютная, балкон застеклён. Рядом с домом...

Елена Игоревна

2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.3

1из 9

3 135 000 ₽

71 088 ₽ за м2

Ипотека от 15 037 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 44.10 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентством недвижимости Жилфонд предлагается к покупке отличная 2-комнатная квартира в районе Загса на 4 этаже. Квартира с хорошим ремонтом, окна ПВХ, сан....

Сергей Александрович

2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.23

1из 10

2 600 000 ₽

60 185 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 43.20 кв.м. Двухкомнатную квартиру в спальном районе города Черногорска! Квартира с раздельными комнатами. Окна выходят на улицу. Имеется довольно вместительная гардеробная. В доме стоят электроплиты,...

Наталья Дмитриевна

Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1

1из 8

1 300 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черногорская. Общей площадью: 22.50 кв.м. ---Агентство недвижимости , , Жилфонд, , предлагает к продаже однакомнатную квартиру расположенную в г. Черногорск. Квартира очень тёплая и светлая (солнечная сторона) . Высота потолков...

Александр Валентинович

1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1

1из 10

1 750 000 ₽

70 850 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черногорская. Общей площадью: 24.70 кв.м. ___Агентство недвижимости , , Жилфонд, , предлагает к продаже однокомнатную квартиру в двухэтажном доме с отдельным входом. В доме произведён капремонт. Имеется приусадебный участок площадью...

Александр Валентинович

3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А

1из 8

4 500 000 ₽

68 598 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 65.60 кв.м. ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСTВО НЕДВИЖИMОСТИ ЖИЛФОHД предлагает к продаже уютную , теплую 3-х комнатную квартиру на 5 этаже . Комнаты все изолированные, расположены на две стороны. Kвартира...

Елена Игоревна

2-комн квартира Советская, 90
2-комн квартира Советская, 90
2-комн квартира Советская, 90
2-комн квартира Советская, 90
2-комн квартира Советская, 90
2-комн квартира Советская, 90

1из 6

3 200 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

В продаже 2х.к.квартира улучшенной планировки. Общая площадь 52 кв.м. Комнаты изолированные. Окна на одну сторону. Санузел раздельный. Требуется косметический ремонт. Балкон не остеклен. Квартира находится нв пятом этаже девятиэтажного дома, по Советской...

Ольга

2-комн квартира Космонавтов проспект, д.18к1
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.18к1
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.18к1
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.18к1

1из 4

2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 43.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию солнечную, чистую евродвушку в центре Черногорска. Продажа связана с переездом в другой регион....

Сергей Александрович

2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16

1из 10

3 850 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

В продаже евродвушка в кирпичном доме. Окна выходят на одну сторону. Санузел совмещен. в кафеле. Установлен бойлер. Натяжной потолок во всех комнатах, на полу ламинат. Моющие обои высокого качества. Вся мебель остается новому собственнику. Встроенном...

Ольга

2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24
2-комн квартира Калинина, 24

1из 10

2 800 000 ₽

62 640 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира с очень удобным расположением, рядом вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, торговый центр, поликлиника, остановки общественного транспорта. Квартира теплая, на две стороны.Один собственник, полная...

Светлана

Продажа квартир в Черногорске от собственников - 14 объявлений стоимостью от 1 300 000 руб до 8 000 000 руб. Средняя цена - 4 033 167 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 78 354.70 руб)