1 591 объект недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир в Калинино от собственников, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калинино

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б

1из 10

8 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3х комнатную квартиру, в относительно новом доме. Дом кирпичный, а это значит зимой будет тепло, а летом не жарко. Находится на 3 этаже семиэтажного дома, имеется грузопассажирский лифт. Большой холл, кухня и зал. Два просторных сан...

Собственник

1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155

1из 10

5 249 000 ₽

141 482 ₽ за м2

Ипотека от 25 176 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 37.10 кв.м. Просторная однакомнатная квартира с качественным современным ремонтом и полной отделкой готова к заселению. Ключевым преимуществом объекта является его продуманная планировка- большая...

Олеся Андреевна

2-комн квартира улица Чехова, 126,  д. 126
2-комн квартира улица Чехова, 126,  д. 126
2-комн квартира улица Чехова, 126,  д. 126
2-комн квартира улица Чехова, 126,  д. 126
2-комн квартира улица Чехова, 126,  д. 126
2-комн квартира улица Чехова, 126,  д. 126
2-комн квартира улица Чехова, 126,  д. 126
2-комн квартира улица Чехова, 126,  д. 126
2-комн квартира улица Чехова, 126,  д. 126

1из 9

5 700 000 ₽

121 277 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 47.20 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести квартиру в отличном районе города! - Удобный второй этаж - Балкон застеклен - Санузел в кафеле - Окна выходят во двор - Все рядом- Школа...

Светлана Александровна

3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а

1из 10

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести уютную квартиру, готовую принять новых владельцев! Квартира в районе центрального рынка, на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Просторная светлая кухня. Kаждая комната имеет отдельный вход. Санузел...

Собственник

2-комн квартира Абакан, Белоярская улица, 50А
2-комн квартира Абакан, Белоярская улица, 50А
2-комн квартира Абакан, Белоярская улица, 50А
2-комн квартира Абакан, Белоярская улица, 50А
2-комн квартира Абакан, Белоярская улица, 50А
2-комн квартира Абакан, Белоярская улица, 50А
2-комн квартира Абакан, Белоярская улица, 50А
2-комн квартира Абакан, Белоярская улица, 50А
2-комн квартира Абакан, Белоярская улица, 50А
2-комн квартира Абакан, Белоярская улица, 50А

1из 10

3 600 000 ₽

67 925 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаем двух комнатную квартиру, ( квартира, на земле). Свой, отдельный вход, это очень удобно для проживания. В квартире холодная, горячая вода. Ванная и туалет в квартире. Высокие потолки. Стены брус. Отопление печное и электро......

Бекасова Ольга

4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А

1из 10

22 500 000 ₽

148 026 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Продаётся двухуровневая квартира 152 м² с премиальным ремонтом. Расположена на 910 этажах, солнечная сторона — в квартире много света. Готова к проживанию — без вложений. Продается с мебелью и техникой Планировка: — кухня-гостиная — 3 спальни — 2 санузла...

Собственник

4-комн квартира Абакан, улица Авиаторов, 8
4-комн квартира Абакан, улица Авиаторов, 8
4-комн квартира Абакан, улица Авиаторов, 8
4-комн квартира Абакан, улица Авиаторов, 8
4-комн квартира Абакан, улица Авиаторов, 8
4-комн квартира Абакан, улица Авиаторов, 8
4-комн квартира Абакан, улица Авиаторов, 8
4-комн квартира Абакан, улица Авиаторов, 8
4-комн квартира Абакан, улица Авиаторов, 8
4-комн квартира Абакан, улица Авиаторов, 8

1из 10

12 599 000 ₽

149 988 ₽ за м2

Ипотека от 60 430 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 84.20 кв.м. Просторная четырехкомнатная квартира площадью 84,2 кв. м в современном кирпичном доме. Объект расположен на первом этаже, что обеспечивает оптимальный баланс естественного освещения и комфортного...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102

1из 10

7 200 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается просторная светлая двухкомнатная квартира площадью 68,2 кв.м. Квартира расположена на четвертом этаже девятиэтажного дома с грузовым лифтом. Планировка: кухня 12 кв, спальная комната, гостиная, санузел раздельный, два...

Ваземиллер Анна Анатольевна

3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8

1из 10

5 400 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира с современным ремонтом. Останется вся мебель! Общая площадь 51,8 кв.м., расположена на комфортном 3 этаже. В квартире сделан хороший ремонт. Полы - ламинат, санузел - кафель. В зале и коридоре натяжной...

Собственник

4-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 16,  д. 16

1из 10

5 700 000 ₽

93 443 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

4-комнатная квартира в пятиэтажном доме **Расположение и инфраструктура** Квартира находится на четвёртом этаже. Отличное расположение: рядом школы, детские сады, рынок и другие объекты в шаговой доступности. Особое внимание заслуживает...

Шипилева Кристина

2-комн квартира Абакан, улица Кирова, 97
2-комн квартира Абакан, улица Кирова, 97
2-комн квартира Абакан, улица Кирова, 97
2-комн квартира Абакан, улица Кирова, 97
2-комн квартира Абакан, улица Кирова, 97
2-комн квартира Абакан, улица Кирова, 97
2-комн квартира Абакан, улица Кирова, 97
2-комн квартира Абакан, улица Кирова, 97
2-комн квартира Абакан, улица Кирова, 97
2-комн квартира Абакан, улица Кирова, 97

1из 10

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 42.00 кв.м. _Агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже Двухкомнатную квартиру в отличном районе города! один собственник, нет ограничений, обременений, Квартира светлая,уютная, нет влаги, зимой...

Александр Валентинович

2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77

1из 10

6 150 000 ₽

100 326 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 61.30 кв.м. Просторная двухкомнатная квартира 61.3 кв.м. в современном кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Ванна 3.2 кв.м. Санузел 2.1 кв.м. Kухная 13.3 кв.м. 1 комната 15.3 кв.м....

Ксения Олеговна

2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24

1из 10

4 600 000 ₽

112 195 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

** продам уютную двухкомнатную квартиру в Абакане! ** Адрес: улица Кати Перекрещенко, 24. Расположенная на пятом этаже, эта квартира ждёт своих новых хозяев. **Почему стоит выбрать именно эту квартиру?** * Выровненные стены и заливные полы — можно сразу...

Собственник

1-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
1-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
1-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
1-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
1-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
1-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
1-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
1-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
1-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
1-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159

1из 10

7 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 47.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию — просто заезжайте и наслаждайтесь! -просторная...

Екатерина Евгеньевна

2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33

1из 10

8 500 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Объект рекламируется агентством Брокер Плюс по поручению собственника, на основании договора. Объект осмотрен агентом лично, поэтому фото и видео соответствуют реальности на 100%. - ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Чтобы получить дополнительные фото (всего их 10), планировку...

Собственник

2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А

1из 10

6 297 000 ₽

116 611 ₽ за м2

Ипотека от 30 203 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 54.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке уютную 2-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. Косметический ремонт в контрастных светло-темных тонах с заменой всей...

Сергей Александрович

2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97

1из 10

5 600 000 ₽

130 233 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продаётся уютная тёплая 2-х комнатная квартира в центре Абакана. Один собственник, без ограничений и обременений — чистая продажа. Все документы готовы к сделке. Квартира светлая и комфортная, в хорошем техническом состоянии: зимой тепло, признаков сырости...

Алиева Юлия Владимировна

2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15

1из 10

4 600 000 ₽

85 185 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Абакане по адресу Северный проезд, 15. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь — 53,9 кв. м,. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированы, есть...

Бухаркина Анна Анатольевна

1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24

1из 10

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается уютная полноценная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом панельного типа, построенный в 1986 году. Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного здания с пассажирским лифтом. Окна на разные стороны, две лоджии, раздельный сан....

Собственник

4-комн квартира Абакан, Северный проезд, 7
4-комн квартира Абакан, Северный проезд, 7
4-комн квартира Абакан, Северный проезд, 7
4-комн квартира Абакан, Северный проезд, 7
4-комн квартира Абакан, Северный проезд, 7
4-комн квартира Абакан, Северный проезд, 7
4-комн квартира Абакан, Северный проезд, 7
4-комн квартира Абакан, Северный проезд, 7
4-комн квартира Абакан, Северный проезд, 7
4-комн квартира Абакан, Северный проезд, 7

1из 10

9 100 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 78.00 кв.м. Вот она — ваша будущая уютная квартира на набережной с видом на реку! Популярный район Абакана, вид на реку, парки и школа неподалёку Светлая и просторная четырёхкомнатная квартира с...

Евгения Владимировна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Калинино в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 217 329 руб. + 1 900 484 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 638 370 руб. + 1 321 525 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
7 696 864 руб. + 1 380 019 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26