1 483 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир с ремонтом в Краснополье, Алтайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснополье

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Кирова, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Кирова, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Кирова, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Кирова, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Кирова, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Кирова, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Кирова, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Кирова, 166,  д. 166
1-комн квартира ул Кирова, 166,  д. 166

1из 9

5 200 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 39.30 кв.м. Просторная уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом центре города. Выполнен косметический ремонт, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены Рядом...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4

1из 10

9 350 000 ₽

98 318 ₽ за м2

Ипотека от 44 846 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 95.10 кв.м. Уважаемые покупатели ! Продается уютная трехкомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2008 года постройки. В подъезде всего по две квартиры на этаже. Квартира просторная, с большими...

Татьяна Юрьевна

3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152

1из 10

12 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 105.00 кв.м. Представляем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в самом центре города Абакан! 6-ти этажный кирпичный дом 2011 года постройки. Просторная, светлая, очень теплая квартира ....

Юлия Николаевна

2-комн квартира ул Советская, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Советская, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Советская, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Советская, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Советская, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Советская, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Советская, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Советская, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Советская, 113,  д. 113
2-комн квартира ул Советская, 113,  д. 113

1из 10

5 860 000 ₽

127 391 ₽ за м2

Ипотека от 28 107 ₽ в месяц

В продаже улучшенная 2-х комнатная квартира, общей площадью 46,1 кв.м. Расположена на комфортном 6 этаже, 10-ти этажного кирпичного дома в самом центре города! В квартире сделан качественный косметический ремонт, мебель изготовлена...

Собственник

Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уютная и светлая студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены качественные натяжные потолки, стены...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9

1из 10

4 100 000 ₽

100 737 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 40.70 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира с узаконенной перепланировкой в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, в гостиной глянцевый натяжной...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250

1из 10

5 499 000 ₽

76 481 ₽ за м2

Ипотека от 26 375 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 71.90 кв.м. Тёплая и уютная трёхкомнатная квартира - ваш новый дом! Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 71,9 кв. м на первом этаже кирпичного дома. Квартира полностью...

Олеся Андреевна

1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 34.90 кв.м. Теплая квартира ждет своего героя! Продаю уютную однушку на третьем этаже - идеальное пространство для старта новой жизни! Район живой и развитый- магазины, аптеки, кафе - всё близко! Просторная...

Софья Геннадьевна

2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15

1из 10

4 699 000 ₽

87 505 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 53.70 кв.м. Представляем вашему вниманию 2-к квартиру улучшенной планировки в одном из самых востребованных районов города Абакана! Преимущества этой квартиры- - Комнаты изолированные на разные...

Олеся Андреевна

1-комн квартира ул Торосова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Торосова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Торосова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Торосова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Торосова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Торосова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Торосова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Торосова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Торосова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Торосова, 15,  д. 15

1из 10

5 100 000 ₽

108 511 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести уютную квартиру, готовую принять новых владельцев! В квартире требуется косметический ремонт. Огромная экономия на демонтаже ( нет кафеля, нет натяжных потолков, нет паркетов старых, просто свернуть...

Собственник

3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 152,  д. 152
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 152,  д. 152
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 152,  д. 152
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 152,  д. 152
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 152,  д. 152
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 152,  д. 152
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 152,  д. 152

1из 7

12 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в самом центре города Абакан! 6-ти этажный кирпичный дом 2011 года постройки. Просторная, светлая, очень теплая квартира . Общая площадь 105 кв.м. Квартира состоит из трех комнат площадью 23 кв.м., 20...

Собственник

3-комн квартира улица Стофато, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Стофато, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Стофато, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Стофато, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Стофато, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Стофато, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Стофато, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Стофато, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Стофато, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Стофато, 4,  д. 4

1из 10

8 900 000 ₽

93 684 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели ! Продается уютная трехкомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2008 года постройки. В подъезде всего по две квартиры на этаже. Квартира просторная, с большими комнатами, к каждой из которых примыкает лоджия. Хорошая кухня...

Собственник

3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1

1из 10

9 400 000 ₽

154 860 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 60.70 кв.м. Уютная и светлая трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт под...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18

1из 10

8 250 000 ₽

124 434 ₽ за м2

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 66.30 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 850 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.00 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 4-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, санузел совмещен ( кафель)...

Наталья Викторовна

2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15

1из 10

4 750 000 ₽

88 454 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 53.70 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! Предлагаю вашему вниманию 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира теплая, уютная. Комнаты на 2 стороны,...

Наталья Викторовна

1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А

1из 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в самом востребованном районе города. Выполнен качественный косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены матовые натяжные потолки, стены идеально выровнены...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 950 000 ₽

115 984 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.30 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 2-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел...

Наталья Викторовна

3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3

1из 6

5 500 000 ₽

106 589 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кошурникова. Общей площадью: 51.60 кв.м. Просторная 3-х комнатная квартира в спальном районе МПС. Квартира находится на комфортном 3 этаже пятиэтажного дома. В доме сделан капитальный ремонт, заменены стояки, а также поменены...

Софья Геннадьевна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Краснополье в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 30 218 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 30 218 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
135 983 руб. - 30 218 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26