1 388 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа домов в Республике Хакасия без посредников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

471 объявление

Коттедж/дом Вторая улица

1из 10

650 000 ₽

40 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам дачу КСК. На участке имеется: летний душ, большой бак, 2 парнишка, много садовых насаждений, хороший забор из профлиста с откатными воротами.

Собственник

Коттедж/дом улица Владимира Высоцкого
Коттедж/дом улица Владимира Высоцкого
Коттедж/дом улица Владимира Высоцкого

1из 3

19 000 000 ₽

115 152 ₽ за м2

Ипотека от 101 126 ₽ в месяц

Дом трехэтажный. Площадь дома 165кв.м. достаточно места для всей семьи! 2 этажа жилыекВ и гараж на две машины под домом 50. кВ Земельный участок 6,76 соток. Посажен молодой сад, малина, грядки. Яма для уличного туалета. Есть постройки, баня...

Собственник

Коттедж/дом ул Шестая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Шестая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Шестая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Шестая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Шестая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Шестая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Шестая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Шестая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Шестая, 6,  д. 6

1из 9

7 800 000 ₽

55 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Очень тёплый уютный брусовой дом(первый этаж обложен кирпичом и залит опилкобетоном второй облит опилкобетоном) . 4 комнаты, кухня, душевая, сан. узел, небольшая сауна в доме. Септик 10 кубов, электро котёл, угольный чугунный котёл, горячая и холодная...

Собственник

Коттедж/дом улица Мира, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом улица Мира, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом улица Мира, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом улица Мира, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом улица Мира, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом улица Мира, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом улица Мира, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом улица Мира, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом улица Мира, 4А,  д. 4А
Коттедж/дом улица Мира, 4А,  д. 4А

1из 10

15 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

дом находится в Мохово на берегу Енисея. в доме хороший ремонт, дорогая качественная техника, беседка оснащена также как дом! огромная ухоженная территория, большой гараж.

Собственник

Коттедж/дом ул Героя России Лелюха, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Героя России Лелюха, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Героя России Лелюха, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Героя России Лелюха, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Героя России Лелюха, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Героя России Лелюха, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Героя России Лелюха, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Героя России Лелюха, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Героя России Лелюха, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Героя России Лелюха, 21,  д. 21

1из 10

17 000 000 ₽

58 020 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

В связи с переездом продается кирпичный коттедж. Просторный, светлый дом. Выполнен дорогой ремонт с качественными материалами. Входная дверь с теплоразрывом. Имеется гардеробная. Кухня с гостинной совмещены, 40 кв.м. Большие окна, два из них панорамные. Очень...

Собственник

Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74

1из 9

980 000 ₽

32 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

дом в хорошем районе. в шаговой доступности : школа,д/с,остановки,магазины.есть возможность приобретения второй половины дома.цена полностью за домр.

Коттедж/дом

1из 7

500 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продам дачу! На участке кирпичный домик, есть небольшой сарай, водоснабжение центральное (только летом), электричество проведено. На участке большое разнообразие ягод: крыжовник, красная смородина, клубника, ежевика, ирга, вишня, жимолость, барбарис. Плодородная...

Коттедж/дом

1из 7

3 900 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Двухэтажный ДОМ 150 кв.м. Брус + газобетон Теплые полы Гараж Под самоотделку Пластиковые окна Участок 10 соток Продажа, обмен Ключи в день сделки Просмотр в любое время по предварительному звонку

Собственник

Коттедж/дом ул Марины Цветаевой, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Марины Цветаевой, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Марины Цветаевой, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Марины Цветаевой, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Марины Цветаевой, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Марины Цветаевой, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Марины Цветаевой, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Марины Цветаевой, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Марины Цветаевой, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Марины Цветаевой, 22,  д. 22

1из 10

16 900 000 ₽

48 286 ₽ за м2

Ипотека от 81 059 ₽ в месяц

Дом 350 кв.м. Кирпичный по ГОСТу 12 соток Брусчатка 2 этажа Теплые полы Камин Цоколь - полноценный этаж -места д/хранения -комната с холодильным обрудованием -комната под спортзал/бильярдную Отопление комбинированное: -уголь -электрокотел Бойлер 350л. Фильтрация...

Коттедж/дом Рельефная улица

1из 10

15 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продам дом, расположен в СНТ Надежда, 10ж район 2 очередь, документы оформлены, прописка Абакан! Участок 12 соток, Ту 30 кВт (свет), скважина 18м (глубинный насос),бойлер 100л, отопление тёплый водяной пол (1.6 км) трубы, немецкие цирк. насосы, котёл...

Коттедж/дом Озёрная улица

1из 8

2 850 000 ₽

40 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Мечта у реки! Свой дом из бруса на тихой улице. Твоя история начинается здесь. Представьте: вы просыпаетесь в собственном доме из ароматного бруса. За окном — зелень ваших 6 соток, а в пяти минутах ходьбы плещется речка. Ваша улица — тихая, ухоженная,...

Собственник

Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А

1из 10

3 600 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютный кирпичный дом с косметическим ремонтом. Площадь составляет 75 м², на участке 6 соток. Дом одноэтажный, включает три комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. Ванная комната оснащена сантехникой. В доме имеется центральное водоснабжение...

Собственник

Коттедж/дом ул Березовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Березовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Березовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Березовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Березовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Березовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Березовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Березовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Березовая, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Березовая, 26,  д. 26

1из 10

14 850 000 ₽

148 500 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

Продам новый кирпичный дом 100 кв.м. с теплым гаражом на две машины. В доме 3 спальни и кухня-гостиная. 2 санузла. Сделан ремонт, светлые обои, пол кварц-винил, натяжные потолки. Электро и твердотопливный котел. Дом расположен в самом центре 9 жилого...

Собственник

Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3

1из 10

11 480 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 55 004 ₽ в месяц

Если вы смотрите это объявление, значит вы в поиске дома. Предлагаем вам к покупке наш дом, который будет вас радовать. Дом наполнен семейным теплом и детским смехом Дом 123кв + цокольный этаж с отделкой Отличное месторасположение. Центральное водоснабжение...

Собственник

Коттедж/дом улица Ветеранов Войны
Коттедж/дом улица Ветеранов Войны
Коттедж/дом улица Ветеранов Войны
Коттедж/дом улица Ветеранов Войны
Коттедж/дом улица Ветеранов Войны

1из 5

150 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Продам дачу СНТ Подсинее, имеется кирпичный недострой и плодовые деревья. Рядом асфальтированная дорога.

Собственник

Коттедж/дом Строительная улица
Коттедж/дом Строительная улица
Коттедж/дом Строительная улица
Коттедж/дом Строительная улица
Коттедж/дом Строительная улица

1из 5

1 900 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц