1 349 объектов недвижимости Республики Хакасия

Дома в деревне в районе Усть-Абаканский в Республике Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Усть-Абаканский

127 объявлений

Коттедж/дом Вторая улица

1из 10

650 000 ₽

40 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам дачу КСК. На участке имеется: летний душ, большой бак, 2 парнишка, много садовых насаждений, хороший забор из профлиста с откатными воротами.

Собственник

Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74

1из 9

980 000 ₽

32 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

дом в хорошем районе. в шаговой доступности : школа,д/с,остановки,магазины.есть возможность приобретения второй половины дома.цена полностью за домр.

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 8

1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дача по ул. Набережная. ВАШ ЖИЛФОНД Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию участок 8 соток, домик, сад в экологически чистом месте, СНТ Пенсионер, прописка Абакан, транспортная доступность, остановка рядом. . Проведен...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 9

1 600 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом по ул. Береговая. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается дом особняк. В доме 2комнаты и кухня с печкой, душевая (туалет на улице) Большой огород 20сот размежеван на два участка. Есть хозпостройки. Возможен любой вид расчета. До г. Абакан 30км, ходит...

Коттедж/дом Гранатовая ул.

1из 10

1 800 000 ₽

57 508 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом по ул. Гранатовая. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продается уютный дом в живописном месте с. Зеленое. Дом подходит для проживания семьи из 2-3 человек, также может быть использован как загородный дом для отдыха или построить большой дом, что позволяет...

Коттедж/дом Мичурина ул.

1из 10

1 997 000 ₽

38 404 ₽ за м2

Ипотека от 9 568 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 52.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию уютный 3-комнатный дом с небольшой банькой и гаражом на 1 автомобиль на земельном участке. Находится в тиши сельского...

Сергей Александрович

Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а

1из 10

2 000 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Автомобильная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает приобрести хороший дом в тихом экологически чистом районе Хакасии. хорошая вода, добрые жители. Участок 3.5 соток, ухоженный огород, вся территория...

Коттедж/дом Минусинская улица

1из 10

2 250 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Дом по ул. Минусинская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию часть благоустроенного дома в центре Абакан, рядом находиться центральный рынок, продуктовые и строительные магазины, транспортная...

Коттедж/дом Гавань улица

1из 10

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

по ул. Гавань. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продается недострой в центре города Абакан. Недострой это объект, который находится в процессе строительства и требует завершения работ. Покупка такого объекта может быть выгодной инвестицией, так как вы приобретаете...

Коттедж/дом Чапаева улица

1из 10

2 400 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дом по ул. Чапаева. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продается просторный дом в поселке Усть-Абакан по адресу- улица Чапаева, дом 11. Общая площадь дома составляет 60 квадратных метров, расположенных на одном этаже. Это отличный вариант для тех, кто ищет уютное...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица

1из 10

2 500 000 ₽

64 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. 20 лет Хакасии. Общей площадью: 39.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Продаётся уютный брусовой дом 39 кв.м. , на 6 сотках. В доме 2 комнаты + кухня + санузел. Окна ПВХ. На участке имеется баня, времянка, беседка, гараж. В шаговой доступности...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 8

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовая. Представляем Вашему вниманию хороший, добротный дачный домик площадью 36 кв. м. На даче много плодовых деревьев. Ровный участок. Свет проведен. Вода колонка. Очень удачная локация рядом с кольцом МЧС. Первая линия Ташебинских дач....

Коттедж/дом Трактовая ул.

1из 10

2 790 000 ₽

41 029 ₽ за м2

Ипотека от 13 368 ₽ в месяц

Дом по ул. Трактовая. Общей площадью: 68.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает уютный дом по выгодной цене в пригороде Абакана. Дом расположен в центре с. Калинино. Имеет три комнаты, кухня. Отопление печное. Проведена вода и...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

2 900 000 ₽

60 417 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная (массив Ландыш) . Общей площадью: 48.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию жилой дом 48 кв.м. на берегу реки, в дачном массиве, рядом с центром города в районе перекрестка Итыгина-Крылова. Данный район очень удобен...

Коттедж/дом рабочий поселок Пригорск

1из 10

3 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается дом в городе Черногорске, 70 квадратных метров, холодная вода централизованная, дом состоит из трех комнат и кухни, требует небольшого ремонта, рядом находится школа, детский сад, магазины, развитая...

Коттедж/дом Степная улица

1из 8

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Степная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютный дом в живописном поселке Калинино, расположенном в 4 км от города. Дом расположен на улице Степная, в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты. Площадь дома составляет 50 кв.м....

Коттедж/дом Крылова улица

1из 10

3 300 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Крылова. Общей площадью: 48.00 кв.м. В продаже 1.2 дома в городе Абакан. В доме натяжные потолки, пластиковые окна, санузел и ванна. На участке есть баня, курятник, земля удобрена. Вся инфраструктура в шаговой доступности- школа №5, д....

Коттедж/дом Рабочая улица

1из 8

3 300 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

по ул. Рабочая. Общей площадью: 100.00 кв.м. Предлагаем к продаже современный и уютный дом в перспективном и тихом районе села Зелёное. Ключевые преимущества- Тишина и покой- Дом расположен вдали от шума и суеты. Развитая инфраструктура- В шаговой...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33
Коттедж/дом Богдана Хмельницкого ул., д.33

1из 10

3 400 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Дом по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 88.40 кв.м. ______________Обмен на ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру! _______________________________________________________ _ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД, предлагает к приобретению четырехкомнатную...

Коттедж/дом Бограда улица

1из 10

3 400 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Дом по ул. Бограда. Общей площадью: 100.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает 1.2 дома по выгодной цене в уютном районе Абакана. 1.2 дома с новой пристройкой , в доме 2 просторные комнаты . Электрика вся новая. . вода в дом проведена....

Наталья Викторовна

Дома в деревне в районе Усть-Абаканский в Республике Хакасия - 127 объявлений стоимостью от 650 000 руб до 20 000 000 руб. Средняя цена - 6 890 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 70 861.40 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже домов в Усть-Абаканском районе в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата