1 591 объект недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Алтайский в Республике Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Алтайский

20 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80

1из 9

3 850 000 ₽

81 915 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 47.00 кв.м. Продам хорошую трёхкомнатную квартиру на Согре. Кругом вся инфраструктура- до ближайших магазинов - 1 минута пешком, до школы, детского садика или больницы 4-5 минут пешком. Тихий и спокойный...

Ольга Валерьевна

2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116

1из 10

3 800 000 ₽

83 700 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Согринская. Общей площадью: 45.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже просторную, очень тёплую двухкомнатную квартиру в районе Мостоотряд. Квартира общей площадью 45.4 м.кв. , сан. узел раздельный,...

Александр Валентинович

2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3

1из 10

3 750 000 ₽

103 306 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 36.30 кв.м. Квартира подойдет для молодой семьи или индивидуального проживания. В ней есть все необходимое для комфортной жизни- просторная кухня, уютная спальня, просторная гостиная, отдельный санузел....

Валентина Васильевна

1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б
1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б
1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б
1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б
1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б
1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б
1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б

1из 7

3 600 000 ₽

110 769 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 32.50 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. Квартира теплая, позитивная и светлая....

Сергей Александрович

Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78

1из 10

3 550 000 ₽

147 917 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 24.00 кв.м. Уважаемые покупатели! Продаётся квартира студийного типа с новым ремонтом в уютном живописном районе закрытого типа ЖК Скандия В квартире никто не прописан, никто не жил. Дом сдан в 2025г....

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик

1из 8

3 500 000 ₽

100 575 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 34.80 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает к покупке просторную уютную квартиру. В квартире имеется одна комната, а также большая кухня, совмещенный санузел и лоджия. Окна квартиры выходят...

Светлана Александровна

3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120

1из 10

3 349 000 ₽

58 754 ₽ за м2

Ипотека от 16 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Согринская. Общей площадью: 57.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - Верхняя Согра-Мостоотряд. Квартира расположена в самом...

Сергей Александрович

2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2

1из 10

3 300 000 ₽

73 991 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продам двух комнатную квартиру, общая площадь 44,6. Просторная, окна выходят на обе стороны, требуется ремонт. Квартира находиться на втором этаже, дом кирпичный, фасад дома обшит. Рядом с домом...

Елена Игоревна

Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б

1из 8

3 100 000 ₽

97 484 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 31.80 кв.м. АН Жилфонд предлагает к покупке студию в новом доме ЖК Скандия застройщик Жилстрой. Приобретая квартиру под самоотделку, можно воплотить ваши самые смелые фантазии в реальность! ДИЗАЙН-ПРОЕКТ...

Анастасия Алексеевна

1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4

1из 10

3 000 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 62.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает! Коммерческая недвижимость в цокольном этаже 62,4м2. Все коммуникации подведены, со всеми ресурсными организациями договора заключены,...

Руслан

1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159

1из 10

2 700 000 ₽

80 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 33.40 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке светлую однокомнатную квартиру в малоэтажном доме, что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или одинокого человека. В доме всего...

Светлана Александровна

1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78
1-комн квартира Буденного ул., д.78

1из 7

2 699 000 ₽

92 432 ₽ за м2

Ипотека от 12 945 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 29.20 кв.м. Агентство Жилфонд предлагает вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру в экологичном районе нашего города. Квартира на 4 этаже в кирпичном доме, с прекрасным видом на гору Самохвал. . Все...

Валентина Васильевна

3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130

1из 10

2 500 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Дом по ул. Таштыпская. Общей площадью: 50.10 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает уютную, красивую двухуровневую квартиру на земле в тихом районе города, под ремонт своей мечты. На втором этаже 2 комнаты. На первом комната и место...

Павел Валерьевич

1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45

1из 5

2 350 000 ₽

68 915 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Совхозная. Общей площадью: 34.10 кв.м. лей Продается просторная однокомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Абакан по адресу- улица Совхозная, дом 45. Общая площадь квартиры составляет 34.1 кв.м. , что позволит вам с комфортом...

Валентина Васильевна

1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15

1из 5

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новая. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продам благоустроенную квартиру на земле в деревянном доме, район Гавань! В квартире сделан ремонт, заменены полы, новая электро проводка, новые окна ПВХ, санузел совмещен, на улице сделан отдельный...

Елена Игоревна

2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47

1из 10

1 997 000 ₽

50 302 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Совхозная. Общей площадью: 39.70 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Представляем Вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в спальном районе Абакана. Обычное косметическое состояние квартиры под ремонт. Центральная холодная вода,...

Сергей Александрович

1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15

1из 6

1 800 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новая. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам благоустроенную квартиру на земле в деревянном доме, район Гавань! В квартире сделан ремонт, заменены полы, новая электро проводка, новые окна ПВХ, санузел совмещен, на улице сделан отдельный...

Елена Игоревна

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Алтайский в Республике Хакасия - 17 объявлений стоимостью от 3 300 000 руб до 3 300 000 руб. Средняя цена - 3 300 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 75 000.00 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Алтайском районе в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 29 169 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26