1 601 объект недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Алтайский в Республике Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Алтайский

27 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Ломоносова ул., д.14
2-комн квартира Ломоносова ул., д.14
2-комн квартира Ломоносова ул., д.14
2-комн квартира Ломоносова ул., д.14
2-комн квартира Ломоносова ул., д.14
2-комн квартира Ломоносова ул., д.14
2-комн квартира Ломоносова ул., д.14
2-комн квартира Ломоносова ул., д.14
2-комн квартира Ломоносова ул., д.14
2-комн квартира Ломоносова ул., д.14

1из 10

5 000 000 ₽

117 925 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 42.40 кв.м. Квартира угловая, расположена на перекрестке улиц Пирятинская-Ломоносова. очень выгодный вариант под нежилое. высокий трафик, удобное расположение гарантирует постоянный поток клиентов. квартира...

Наталья Дмитриевна

1-комн квартира Аскизская улица, д.210б
1-комн квартира Аскизская улица, д.210б
1-комн квартира Аскизская улица, д.210б
1-комн квартира Аскизская улица, д.210б
1-комн квартира Аскизская улица, д.210б
1-комн квартира Аскизская улица, д.210б
1-комн квартира Аскизская улица, д.210б
1-комн квартира Аскизская улица, д.210б
1-комн квартира Аскизская улица, д.210б

1из 9

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продам просторную однокомнатную квартиру. Третий этаж, балкон застекленный. Санузел совмещенный, оборудован всем необходимым. Стены до потолка и пол обложены керамической плиткой. Есть тумба...

Татьяна Юрьевна

3-комн квартира Аскизская ул., д.160
3-комн квартира Аскизская ул., д.160
3-комн квартира Аскизская ул., д.160
3-комн квартира Аскизская ул., д.160
3-комн квартира Аскизская ул., д.160
3-комн квартира Аскизская ул., д.160
3-комн квартира Аскизская ул., д.160
3-комн квартира Аскизская ул., д.160
3-комн квартира Аскизская ул., д.160
3-комн квартира Аскизская ул., д.160

1из 10

4 997 000 ₽

82 595 ₽ за м2

Ипотека от 23 968 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 60.50 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. Ухоженная и позитивная квартира в пастельных тонах. Удобная планировка с изолированными...

Сергей Александрович

3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а

1из 10

4 900 000 ₽

67 680 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кошурникова. Общей площадью: 72.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке большую 3-комнатную квартиру в районе МПС . Квартира очень теплая, светлая, комнаты выходят на улицу, далеко от проезжей...

Павел Валерьевич

2-комн квартира Аскизская ул., д.220А
2-комн квартира Аскизская ул., д.220А
2-комн квартира Аскизская ул., д.220А
2-комн квартира Аскизская ул., д.220А
2-комн квартира Аскизская ул., д.220А
2-комн квартира Аскизская ул., д.220А
2-комн квартира Аскизская ул., д.220А
2-комн квартира Аскизская ул., д.220А
2-комн квартира Аскизская ул., д.220А
2-комн квартира Аскизская ул., д.220А

1из 10

4 897 000 ₽

125 564 ₽ за м2

Ипотека от 23 488 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 39.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке уютную 2-комнатную квартиру общей площадью 39 квадратных метров в спальном районе Абакана - поселке МПС. . Идеальный вариант для молодой семьи...

Сергей Александрович

1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а

1из 9

4 890 000 ₽

101 663 ₽ за м2

Ипотека от 23 454 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 48.10 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляем Вашему вниманию полноценную 1-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. На полу ламинат, на стенах флизелиновые...

Сергей Александрович

2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23

1из 10

4 800 000 ₽

106 430 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 45.10 кв.м. Продаётся просторная 2-комнатная квартира! Готовая квартира для счастливой жизни! О квартире- - Просторные комнаты- Светлый большой зал для вечеров с семьей и уютная спальня для комфортного...

Наталья Викторовна

2-комн квартира Аскизская ул., д.172
2-комн квартира Аскизская ул., д.172
2-комн квартира Аскизская ул., д.172
2-комн квартира Аскизская ул., д.172
2-комн квартира Аскизская ул., д.172
2-комн квартира Аскизская ул., д.172
2-комн квартира Аскизская ул., д.172
2-комн квартира Аскизская ул., д.172
2-комн квартира Аскизская ул., д.172
2-комн квартира Аскизская ул., д.172

1из 10

4 500 000 ₽

103 211 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 43.60 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию уютную 2-х комнатную квартиру в спокойном и комфотрном районе нашего города, около Комсомольского парка, рядом все магазины, школа, сад, кинотеатр,...

Инга Юрьевна

Студия Ломоносова улица, д.4
Студия Ломоносова улица, д.4
Студия Ломоносова улица, д.4
Студия Ломоносова улица, д.4
Студия Ломоносова улица, д.4
Студия Ломоносова улица, д.4
Студия Ломоносова улица, д.4
Студия Ломоносова улица, д.4
Студия Ломоносова улица, д.4
Студия Ломоносова улица, д.4

1из 10

4 499 000 ₽

141 478 ₽ за м2

Ипотека от 21 579 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 31.80 кв.м. Продам просторную квартиру - студию в спальном районе города Абакан. Свежий евро ремонт. Комфортный первый этаж. Имеется балкон. В квартире тепло. Чистый подъезд. Хорошая шумоизоляция,...

Елена Игоревна

2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3

1из 10

4 299 000 ₽

95 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 620 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кошурникова. Общей площадью: 45.20 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке ухоженную 2-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. Косметический ремонт с заменой сантехники. На полу ламинат, натяжные...

Сергей Александрович

3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80
3-комн квартира Буденного улица, д.80

1из 9

3 850 000 ₽

81 915 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 47.00 кв.м. Продам хорошую трёхкомнатную квартиру на Согре. Кругом вся инфраструктура- до ближайших магазинов - 1 минута пешком, до школы, детского садика или больницы 4-5 минут пешком. Тихий и спокойный...

Ольга Валерьевна

2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116
2-комн квартира Согринская ул., д.116

1из 10

3 800 000 ₽

83 700 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Согринская. Общей площадью: 45.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже просторную, очень тёплую двухкомнатную квартиру в районе Мостоотряд. Квартира общей площадью 45.4 м.кв. , сан. узел раздельный,...

Александр Валентинович

2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3

1из 10

3 750 000 ₽

103 306 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 36.30 кв.м. Квартира подойдет для молодой семьи или индивидуального проживания. В ней есть все необходимое для комфортной жизни- просторная кухня, уютная спальня, просторная гостиная, отдельный санузел....

Валентина Васильевна

1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б
1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б
1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б
1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б
1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б
1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б
1-комн квартира Пирятинская улица, д.3б

1из 7

3 600 000 ₽

110 769 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 32.50 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. Квартира теплая, позитивная и светлая....

Сергей Александрович

Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78

1из 10

3 550 000 ₽

147 917 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 24.00 кв.м. Уважаемые покупатели! Продаётся квартира студийного типа с новым ремонтом в уютном живописном районе закрытого типа ЖК Скандия В квартире никто не прописан, никто не жил. Дом сдан в 2025г....

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик
1-комн квартира Буденного ул., д.74ик

1из 8

3 500 000 ₽

100 575 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 34.80 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает к покупке просторную уютную квартиру. В квартире имеется одна комната, а также большая кухня, совмещенный санузел и лоджия. Окна квартиры выходят...

Светлана Александровна

3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120
3-комн квартира Согринская ул., д.120

1из 10

3 349 000 ₽

58 754 ₽ за м2

Ипотека от 16 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Согринская. Общей площадью: 57.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - Верхняя Согра-Мостоотряд. Квартира расположена в самом...

Сергей Александрович

2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2

1из 10

3 300 000 ₽

73 991 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продам двух комнатную квартиру, общая площадь 44,6. Просторная, окна выходят на обе стороны, требуется ремонт. Квартира находиться на втором этаже, дом кирпичный, фасад дома обшит. Рядом с домом...

Елена Игоревна

Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б
Студия Буденного улица, д.78б

1из 8

3 100 000 ₽

97 484 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 31.80 кв.м. АН Жилфонд предлагает к покупке студию в новом доме ЖК Скандия застройщик Жилстрой. Приобретая квартиру под самоотделку, можно воплотить ваши самые смелые фантазии в реальность! ДИЗАЙН-ПРОЕКТ...

Анастасия Алексеевна

1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4
1-комн квартира Молодежная ул., д.4

1из 10

3 000 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 62.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает! Коммерческая недвижимость в цокольном этаже 62,4м2. Все коммуникации подведены, со всеми ресурсными организациями договора заключены,...

Руслан

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Алтайский в Республике Хакасия - 27 объявлений стоимостью от 3 300 000 руб до 4 700 000 руб. Средняя цена - 4 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 76 024.60 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Алтайском районе в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 29 169 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26