1 349 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир в районе Алтайский в Республике Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Алтайский

45 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198

1из 9

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продам квартиру на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, комнаты не проходные. рядом 3 детских садика , 2 школы, магазины, кинотеатр, тц ролби. Парк Комсомольский. Доли выделены, за наличку...

Татьяна Сергеевна

3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50

1из 10

6 950 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 83.40 кв.м. Продаётся кирпичный дом-квартира с большим участком в с. Подсинее! Кирпичный дом (с белого кирпича) , с тремя комнатами и кухней, расположенный на большом ровном участке, плодородной земли. Особенности...

Марина Михайловна

4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2

1из 9

11 200 000 ₽

81 277 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 137.80 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 4-х комнатную квартиру в г. Абакан. 5-ти этажный кирпичный дом. Хороший район с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17

1из 10

6 200 000 ₽

103 161 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 60.10 кв.м. Продаётся уютная и просторная трёхкомнатная квартира в хрущевке в городе Абакан по адресу- улица Пирятинская, дом 17. Общая площадь квартиры составляет 60.1 квадратных метров, что позволяет...

Ирина Иосифовна

2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7

1из 10

6 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Дом по ул. Стофато. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продам 2к квартиру в кирпичном доме , в самом лучшем районе г. Абакан! Дом очень теплый! Слышимости нет. В квартире 1 балкон и 1 просторная лоджия Санузел в керамограните 2 квартиры на площадке Соседи...

Светлана Александровна

3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16

1из 8

9 900 000 ₽

104 541 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 94.70 кв.м. Продается 3к квартира в теплом кирпичном доме. Располагается в два уровня. На 1м этаже кухня, гостиная, санузел. На 2м этаже две спальни и ванная комната. Соединяет два этажа лестница из...

Елена Игоревна

4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д

1из 10

12 500 000 ₽

106 022 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 117.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает 4х комнатную квартиру улучшенной планировки с 2 балконами, один из них застеклен. В прихожей и гостиной -теплый пол. В сан. узле установлена...

Елена Анатольевна

3-комн квартира Ломоносова ул., д.20
3-комн квартира Ломоносова ул., д.20
3-комн квартира Ломоносова ул., д.20
3-комн квартира Ломоносова ул., д.20
3-комн квартира Ломоносова ул., д.20
3-комн квартира Ломоносова ул., д.20
3-комн квартира Ломоносова ул., д.20

1из 7

6 499 000 ₽

112 052 ₽ за м2

Ипотека от 31 172 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 58.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке замечательную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. Продажа связана с переездом собственников для проживания в другой регион. Косметический...

Сергей Александрович

4-комн квартира Аскизская ул., д.216
4-комн квартира Аскизская ул., д.216
4-комн квартира Аскизская ул., д.216
4-комн квартира Аскизская ул., д.216
4-комн квартира Аскизская ул., д.216
4-комн квартира Аскизская ул., д.216
4-комн квартира Аскизская ул., д.216
4-комн квартира Аскизская ул., д.216
4-комн квартира Аскизская ул., д.216
4-комн квартира Аскизская ул., д.216

1из 10

7 650 000 ₽

100 394 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 76.20 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает Вам приобрести чистую, светлую, уютную 4-комнатную квартиру на 4 этаже 10-этажного панельного дома. Окна выходят во двор (теневая сторона)...

Анастасия Алексеевна

3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5

1из 10

6 449 000 ₽

100 140 ₽ за м2

Ипотека от 30 932 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Журавлева. Общей площадью: 64.40 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию уютную светлую 3-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке MПС. Косметический ремонт, линолеум,...

Сергей Александрович

2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1

1из 8

5 100 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 37.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже двухкомнатную квартиру, расположенную на втором комфортном этаже в пятиэтажном панельном доме. В квартире сделан качсетвенный...

Ольга Александровна

3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130
3-комн квартира Таштыпская улица, д.130

1из 10

2 500 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Дом по ул. Таштыпская. Общей площадью: 50.10 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает уютную, красивую двухуровневую квартиру на земле в тихом районе города, под ремонт своей мечты. На втором этаже 2 комнаты. На первом комната и место...

Павел Валерьевич

1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45
1-комн квартира Совхозная ул., д.45

1из 5

2 350 000 ₽

68 915 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Совхозная. Общей площадью: 34.10 кв.м. лей Продается просторная однокомнатная квартира в малоэтажном доме в городе Абакан по адресу- улица Совхозная, дом 45. Общая площадь квартиры составляет 34.1 кв.м. , что позволит вам с комфортом...

Валентина Васильевна

1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159
1-комн квартира Аскизская улица, д.159

1из 10

2 700 000 ₽

80 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 33.40 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке светлую однокомнатную квартиру в малоэтажном доме, что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или одинокого человека. В доме всего...

Светлана Александровна

3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а

1из 10

4 900 000 ₽

67 680 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кошурникова. Общей площадью: 72.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке большую 3-комнатную квартиру в районе МПС . Квартира очень теплая, светлая, комнаты выходят на улицу, далеко от проезжей...

Павел Валерьевич

3-комн квартира Аскизская улица, д.158а
3-комн квартира Аскизская улица, д.158а
3-комн квартира Аскизская улица, д.158а
3-комн квартира Аскизская улица, д.158а
3-комн квартира Аскизская улица, д.158а
3-комн квартира Аскизская улица, д.158а
3-комн квартира Аскизская улица, д.158а
3-комн квартира Аскизская улица, д.158а
3-комн квартира Аскизская улица, д.158а
3-комн квартира Аскизская улица, д.158а

1из 10

8 796 000 ₽

101 336 ₽ за м2

Ипотека от 42 189 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 86.80 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Представляем Вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. Приобретена от застройщика. Удобная планировка - на обе стороны....

Сергей Александрович

2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47

1из 10

1 997 000 ₽

50 302 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Совхозная. Общей площадью: 39.70 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Представляем Вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в спальном районе Абакана. Обычное косметическое состояние квартиры под ремонт. Центральная холодная вода,...

Сергей Александрович

3-комн квартира Аскизская улица, д.152в
3-комн квартира Аскизская улица, д.152в
3-комн квартира Аскизская улица, д.152в
3-комн квартира Аскизская улица, д.152в
3-комн квартира Аскизская улица, д.152в
3-комн квартира Аскизская улица, д.152в
3-комн квартира Аскизская улица, д.152в
3-комн квартира Аскизская улица, д.152в
3-комн квартира Аскизская улица, д.152в
3-комн квартира Аскизская улица, д.152в

1из 10

11 000 000 ₽

118 919 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 92.50 кв.м. В связи с переездом в другой город, продам 3х комнатную меблированную квартиру в элитном доме. Общая площадь 92.5 м.кв. В квартире установлена сауна (жадеит и тены) . Две лоджии, одна из...

Елена Анатольевна

1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а
1-комн квартира Аскизская улица, д.158а

1из 9

4 890 000 ₽

101 663 ₽ за м2

Ипотека от 23 454 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 48.10 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляем Вашему вниманию полноценную 1-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. На полу ламинат, на стенах флизелиновые...

Сергей Александрович

2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4

1из 10

5 100 000 ₽

101 190 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Журавлева. Общей площадью: 50.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости предлагает уютную, тёплую, просторную 2-комнатную квартиру, 50,4 кв.м. кухня- 11 кв.м. в спальном районе города Квартира расположена на комфортном втором...

Павел Валерьевич

Продажа квартир в районе Алтайский в Республике Хакасия - 45 объявлений стоимостью от 3 300 000 руб до 6 950 000 руб. Средняя цена - 5 311 750 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 88 098.80 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Алтайском районе в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 123 393 руб. - 41 759 руб. 1 630 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26