1 349 объектов недвижимости Республики Хакасия

Обмен квартиры на квартиру в Республике Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

293 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Пролетарская улица, д.11
2-комн квартира Пролетарская улица, д.11
2-комн квартира Пролетарская улица, д.11
2-комн квартира Пролетарская улица, д.11
2-комн квартира Пролетарская улица, д.11
2-комн квартира Пролетарская улица, д.11

1из 6

300 000 ₽

8 499 ₽ за м2

Ипотека от 3 129 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пролетарская. Общей площадью: 35.30 кв.м. ОБМЕН на ОРБИТОВСКУЮ дачу. Если Вы молодая семья с детьми, то это вариант для Вас! Рядом с домом детский сад и школа, почта, остановка общественного транспорта. Агентство недвижимости...

Александр Валентинович

1-комн квартира Кирова ул., д.31
1-комн квартира Кирова ул., д.31
1-комн квартира Кирова ул., д.31

1из 3

460 000 ₽

14 603 ₽ за м2

Ипотека от 4 798 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 31.50 кв.м. Уважаемые покупатели! ! В продаже 1-комнатная квартира в г. Сорск. 2-й этаж. Хорошая большая комната, с выходом на балкон. Раздельный санузел. В коридоре- место для гардеробной. Квартира...

Татьяна Юрьевна

2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3

1из 10

750 000 ₽

15 496 ₽ за м2

Ипотека от 3 597 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Региональное агентство недвижимости Республика продаёт 2-х комнатную квартиру в пяти этажном панельном доме, расположенную на 2-ом этаже по адресу: п.Туим , Микрорайон. Субсидированная ипотека от Сбербанка (-30% к платежу) Снижение...

Мария

2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3
2-комн квартира Микрорайон, 3

1из 10

770 000 ₽

16 109 ₽ за м2

Ипотека от 3 693 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели!Мечтаете о собственной квартире?Региональное агентство недвижимости Республика продаёт 2 комнатную квартиру в пятиэтажном панельном доме на 5-том этаже, расположенную в пос. Туим. Субсидированная ипотека от Сбербанка (-30% к платежу)...

Мария

2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4

1из 10

1 050 000 ₽

25 735 ₽ за м2

Ипотека от 5 036 ₽ в месяц

Продается квартира в 4-квартирном индивидуальном доме с земельным участком 4 сотки Квартира: 2 комнаты, кухня, сени. Пластиковые окна. Отопление: Печное Вода: Колонка, в бане стоит насос Удобства: Туалет на улице. Участок 4 сотки: Есть баня (состояние:хорошее,...

Наталья

2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25
2-комн квартира Мостовая ул., влд25

1из 6

1 097 000 ₽

34 936 ₽ за м2

Ипотека от 5 262 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мостовая. Общей площадью: 31.40 кв.м. Уважаемые покупатели ! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 2-комнатную квартиру в доме на земле в историческом спальном районе Абакана. Квартира расположена на 2-м...

Сергей Александрович

3-комн квартира кирова, 24
3-комн квартира кирова, 24
3-комн квартира кирова, 24
3-комн квартира кирова, 24

1из 4

1 100 000 ₽

18 836 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

В продаже 3х к квартира , общей площадью 58,4 кв.м. Санузел раздельный. Кухня отдельная. Комнаты 13,6; 17,2; 10,2 кв.м. Квартира нуждается в ремонте. Расположена на первом этаже. Удобное расположение под бизнес. Показ по предварительному звонку. В квартире...

Ольга

Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1
Студия Целинная ул., д.1

1из 8

1 300 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черногорская. Общей площадью: 22.50 кв.м. ---Агентство недвижимости , , Жилфонд, , предлагает к продаже однакомнатную квартиру расположенную в г. Черногорск. Квартира очень тёплая и светлая (солнечная сторона) . Высота потолков...

Александр Валентинович

3-комн квартира Моисейченко, 16
3-комн квартира Моисейченко, 16
3-комн квартира Моисейченко, 16
3-комн квартира Моисейченко, 16
3-комн квартира Моисейченко, 16
3-комн квартира Моисейченко, 16
3-комн квартира Моисейченко, 16
3-комн квартира Моисейченко, 16
3-комн квартира Моисейченко, 16
3-комн квартира Моисейченко, 16

1из 10

1 370 000 ₽

24 120 ₽ за м2

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в центре поселка Шира Основные характеристики Общая площадь: 56,8 м Планировка: Три изолированные комнаты: 11,2 м, 11,9 м, 17,1 м Санузел Состояние квартиры Ремонт и коммуникации: Новые пластиковые окна Полы: ДСП, линолеум Отопление:...

Мария

2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6

1из 10

1 550 000 ₽

60 547 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Молодежный квартал. Общей площадью: 25.60 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 2-комнатную квартиру, расположенную на комфортном 1-й этаже. Очень теплая квартира. Свежий ремонт...

Сергей Александрович

Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188
Студия Пушкина ул., д.188

1из 9

1 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 32.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд-Абакан предлагает приобрести однокомнатную квартиру в центре, площадью 32 кв. м, в кирпичном доме, 2 этаж, электроотопление. В квартире - электроотопление, в настоящее...

Ирина Иосифовна

1-комн квартира Ленинградский микрорайон, 21А
1-комн квартира Ленинградский микрорайон, 21А
1-комн квартира Ленинградский микрорайон, 21А
1-комн квартира Ленинградский микрорайон, 21А
1-комн квартира Ленинградский микрорайон, 21А
1-комн квартира Ленинградский микрорайон, 21А
1-комн квартира Ленинградский микрорайон, 21А
1-комн квартира Ленинградский микрорайон, 21А
1-комн квартира Ленинградский микрорайон, 21А
1-комн квартира Ленинградский микрорайон, 21А

1из 10

1 630 000 ₽

51 420 ₽ за м2

Ипотека от 7 818 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в Ленинградском микрорайоне . Квартира в жилом состоянии, санузел раздельный обшит панелями. Планировка в квартире сохранена. Окна ПВХ, установлены новые радиаторы. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой . Взрослый...

Александра

1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6
1-комн квартира Молодежный квартал, 6

1из 10

1 650 000 ₽

56 122 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру с удобной планировкой. Кухня и комната отдельно. Идеально подойдет маленькой семье, либо семейной паре. В 2 минутах ходьбы остановка. В квартире ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА. Звоните, подробности по телефону.

Александра

1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1

1из 10

1 750 000 ₽

70 850 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черногорская. Общей площадью: 24.70 кв.м. ___Агентство недвижимости , , Жилфонд, , предлагает к продаже однокомнатную квартиру в двухэтажном доме с отдельным входом. В доме произведён капремонт. Имеется приусадебный участок площадью...

Александр Валентинович

1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15

1из 6

1 800 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новая. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам благоустроенную квартиру на земле в деревянном доме, район Гавань! В квартире сделан ремонт, заменены полы, новая электро проводка, новые окна ПВХ, санузел совмещен, на улице сделан отдельный...

Елена Игоревна

1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9
1-комн квартира Молодежный квартал, д.9

1из 10

1 950 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 9 353 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежный квартал. Общей площадью: 29.90 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира, расположена на третьем этаже трёхэтажного дома. Площадь квартиры 29.9 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, заменена проводка, сантехника, окна...

Анастасия Алексеевна

2-комн квартира -, 77
2-комн квартира -, 77
2-комн квартира -, 77
2-комн квартира -, 77
2-комн квартира -, 77
2-комн квартира -, 77
2-комн квартира -, 77
2-комн квартира -, 77
2-комн квартира -, 77
2-комн квартира -, 77

1из 10

1 960 000 ₽

54 444 ₽ за м2

Ипотека от 9 401 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира с ремонтом,малогабаритка, с балконом, находящаяся в п.Черемушки, где шикарный климат,природа,лес,река.В шаговой доступности школа нового поколения,детсад,магазины. В квартире комнаты раздельные,санузел совмещенный,балкон...

Светлана

2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47
2-комн квартира Совхозная улица, д.47

1из 10

1 997 000 ₽

50 302 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Совхозная. Общей площадью: 39.70 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Представляем Вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в спальном районе Абакана. Обычное косметическое состояние квартиры под ремонт. Центральная холодная вода,...

Сергей Александрович

1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15
1-комн квартира Новая ул., д.15

1из 5

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новая. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продам благоустроенную квартиру на земле в деревянном доме, район Гавань! В квартире сделан ремонт, заменены полы, новая электро проводка, новые окна ПВХ, санузел совмещен, на улице сделан отдельный...

Елена Игоревна

1-комн квартира Пионерская 36 территория гск, д.51
1-комн квартира Пионерская 36 территория гск, д.51
1-комн квартира Пионерская 36 территория гск, д.51
1-комн квартира Пионерская 36 территория гск, д.51
1-комн квартира Пионерская 36 территория гск, д.51
1-комн квартира Пионерская 36 территория гск, д.51
1-комн квартира Пионерская 36 территория гск, д.51
1-комн квартира Пионерская 36 территория гск, д.51
1-комн квартира Пионерская 36 территория гск, д.51
1-комн квартира Пионерская 36 территория гск, д.51

1из 10

2 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке 1-комнатную квартиру в самом центре Усть-Абакана. Обычное состояние косметики, готова для проведения ремонта под Ваши предпочтения. На полу...

Сергей Александрович

Обмен квартиры на квартиру - в базе недвижимости Республики Хакасия 293 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 300 000 до 5 000 000 руб. в Республике Хакасия. Средняя цена за 1 кв. метр - 85 927 руб. Средняя общая площадь - 55.6 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Республике Хакасия