1 345 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа 2-комнатных квартир в Московском, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Московское

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В

1из 10

5 900 000 ₽

116 142 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся просторная 2-к. квартира на ул. Пирятинская, 21В Тихий вид на улицу, уютный двор с детской и спортплощадкой, есть парковка для авто. Общая площадь- 50,8 м Жилая- 30,4 м Кухня-...

Руслан

2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 1-й ряд ул., д.1

1из 7

3 000 000 ₽

67 265 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинской дивизии. Общей площадью: 44.60 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к покупке двухкомнатную квартиру , теплую , уютную в п. Усть-Абакан. Квартира с косметическим ремонтом, балкон остеклён, остается...

Анастасия Алексеевна

2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г

1из 10

7 100 000 ₽

120 339 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 59.00 кв.м. Уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, в районе МПС. Дом построен в 2021 году. Квартира находится на 6 этаже 9 этажного дома. Просторная гостиная с выходом на застекленную...

Софья Геннадьевна

2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34
2-комн квартира Юбилейная улица, д.34

1из 10

6 300 000 ₽

73 256 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 86.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию просторную светлую 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира с современным ремонтом- ровные стены, потолки натяжные, на полах- ламинат, на кухне и коридоре-...

Елена Игоревна

2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А
2-комн квартира Космонавтов проспект, д.19А

1из 6

3 900 000 ₽

77 535 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 50.30 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира улучшеной планировки. Цена рыночная! Квартира на 6 этаже, 9и этажного панельного дома. Квартира тёплая, уютная, балкон застеклён. Рядом с домом...

Елена Игоревна

2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в

1из 10

4 900 000 ₽

92 628 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 52.90 кв.м. Уютная и комфортная двухкомнатная квартира евроформата в современном доме. Выполнен качественный косметический ремонт в нейтральных светлых тонах. Стены идеально выровнены и окрашены, установлены...

Ксения Олеговна

2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам 2x комнатную квартиру. Площадь 50 м², жилая площадь 35 м², площадь кухни 9 м². 9 этаж из девяти этажей, панельный. Есть балкон, центральное отопление, пассажирский лифт, состояние хорошее, совмещенный санузел. Квартира в центре города.Во дворе...

Собственник

2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14

1из 10

6 500 000 ₽

85 526 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 76.00 кв.м. СУПЕР ЦЕНА! ! Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести просторную и хорошо освещённую 2-х комнатную квартиру. Дом очень тёплый, с отличной шумоизоляцией, остеклённый балкон с видом...

Светлана Александровна

2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает приобрести 2х комнатную квартиру в спокойном, но активно развивающимся районе города Абакана. Во дворе строительный техникум, в пяти минутах...

Светлана Александровна

2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в

1из 10

7 350 000 ₽

94 110 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 78.10 кв.м. Предлагается к продаже эксклюзивная квартира в престижном районе Ролби - идеальное сочетание комфорта, удобства и стиля. Это предложение - уникальная возможность приобрести жилье, не требующее...

Виталий Владимирович

2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79
2-комн квартира Советская ул., д.79

1из 10

3 400 000 ₽

76 063 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 44.70 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютную квартиру. Просторный зал с балконом, светлая комната, окна пластиковые (ПВХ) , что обеспечивает хорошую звукоизоляцию,...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира проспект Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира проспект Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира проспект Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира проспект Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира проспект Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира проспект Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира проспект Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира проспект Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира проспект Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира проспект Космонавтов, 19А,  д. 19А

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Автоманова Яна Александровна

2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14

1из 10

7 050 000 ₽

97 510 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 72.30 кв.м. В продаже 2-ух комнатная квартира, расположенная в районе города с развитой инфраструктурой. В самой квартире Вас порадует качественный дизайнерский ремонт, а также наличие кондиционера, для...

Марина Михайловна

2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216

1из 10

5 000 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 50.40 кв.м. Внимание! Собственник рассматривает только обмен на дом! Квартира улучшенной планировки, с косметическим ремонтом, санузел раздельный, балкон застеклен, утеплен, с красивым видом. Комнаты...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17

1из 10

2 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира — ваш идеальный дом для творчества и уюта! В этой квартире вы сможете воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи и создать интерьер, о котором давно мечтали. Просторные комнаты, удобная планировка и много света...

Бодягина Евгения Алексеевна

2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А

1из 10

5 500 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 52.00 кв.м. 2-комнатная квартира улучшенной планировки, 52 м?, светлая и ухоженная, на первом этаже в хорошем жилом доме. Основное описание Продаётся просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки...

Руслан

2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1

1из 7

3 000 000 ₽

67 720 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинской дивизии. Общей площадью: 44.30 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к покупке двухкомнатную квартиру , теплую , уютную в п. Усть-Абакан. Квартира с косметическим ремонтом, балкон, мебель частично...

Анастасия Алексеевна

2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23

1из 10

4 800 000 ₽

106 430 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 45.10 кв.м. Продаётся просторная 2-комнатная квартира! Готовая квартира для счастливой жизни! О квартире- - Просторные комнаты- Светлый большой зал для вечеров с семьей и уютная спальня для комфортного...

Наталья Викторовна

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7

1из 8

7 843 000 ₽

128 997 ₽ за м2

Ипотека от 37 618 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Новостройка с готовым ремонтом по цене ниже, чем у застройщика! Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит городской комфорт, современность и близость к инфраструктуре. Основные...

Евгения Владимировна

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8

1из 10

6 250 000 ₽

103 135 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.60 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к продаже уютную евродвушку с просторной кухней-гостиной, объединённой с залом, обеспечивающей комфортное пространство для семейных...

Марина Михайловна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Московском в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 123 393 руб. - 41 759 руб. 1 630 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
129 688 руб. - 35 464 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26