1 583 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа 3-комнатных квартир в Московском, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Московское

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16
3-комн квартира Ломоносова улица, д.16

1из 8

9 900 000 ₽

104 541 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 94.70 кв.м. Продается 3к квартира в теплом кирпичном доме. Располагается в два уровня. На 1м этаже кухня, гостиная, санузел. На 2м этаже две спальни и ванная комната. Соединяет два этажа лестница из...

Елена Игоревна

3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4

1из 10

8 900 000 ₽

93 586 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 95.10 кв.м. Уважаемые покупатели ! Продается уютная трехкомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2008 года постройки. В подъезде всего по две квартиры на этаже. Квартира просторная, с большими...

Татьяна Юрьевна

3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2

1из 10

5 990 000 ₽

98 520 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 60.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести 3х комн. квартиру с хорошим ремонтом. Большая лоджия на два окна. Просторный подъезд, хорошие соседи, по 2 квартиры на этаже. В шаговой...

Светлана Александровна

3-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.14
3-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.14
3-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.14
3-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.14
3-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.14
3-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.14

1из 6

7 790 000 ₽

102 231 ₽ за м2

Ипотека от 37 364 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 76.20 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести квартиру с самом развивающемся районе Абакана. Квартира премиум класса ЖК АДМИРАЛ, предчистовая отделка. На территории комплекса...

Светлана Александровна

3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.12
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.12
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.12
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.12
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.12
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.12
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.12

1из 7

6 300 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 64.40 кв.м. Уважаемые покупатели! Продаётся отличная евротрешка, в самом новом, быстро развивающемся районе Арбан. Дом рядом с парковой зоной. А это- парк, озеро, фонтаны, места для отдыха детей...

Татьяна Юрьевна

3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17
3-комн квартира Пирятинская улица, д.17

1из 10

6 200 000 ₽

103 161 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 60.10 кв.м. Продаётся уютная и просторная трёхкомнатная квартира в хрущевке в городе Абакан по адресу- улица Пирятинская, дом 17. Общая площадь квартиры составляет 60.1 квадратных метров, что позволяет...

Ирина Иосифовна

3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б

1из 10

8 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3х комнатную квартиру, в относительно новом доме. Дом кирпичный, а это значит зимой будет тепло, а летом не жарко. Находится на 3 этаже семиэтажного дома, имеется грузопассажирский лифт. Большой холл, кухня и зал. Два просторных сан...

Собственник

3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А
3-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8А

1из 8

4 500 000 ₽

68 598 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 65.60 кв.м. ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСTВО НЕДВИЖИMОСТИ ЖИЛФОHД предлагает к продаже уютную , теплую 3-х комнатную квартиру на 5 этаже . Комнаты все изолированные, расположены на две стороны. Kвартира...

Елена Игоревна

3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91

1из 10

3 500 000 ₽

56 726 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 61.70 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке трехкомнатную квартиру в районе девятого посёлка. Kвартира просторная 61,7 кв. м. . Ремонт косметический . B квартире просторная...

Екатерина Евгеньевна

3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4

1из 10

11 500 000 ₽

77 861 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 147.70 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию просторную уютную квартиру для большой семьи улучшенной планировки в спальном районе МПС города Абакана...

Сергей Александрович

3-комн квартира Стофато улица, д.6А
3-комн квартира Стофато улица, д.6А
3-комн квартира Стофато улица, д.6А
3-комн квартира Стофато улица, д.6А
3-комн квартира Стофато улица, д.6А
3-комн квартира Стофато улица, д.6А
3-комн квартира Стофато улица, д.6А
3-комн квартира Стофато улица, д.6А
3-комн квартира Стофато улица, д.6А
3-комн квартира Стофато улица, д.6А

1из 10

8 500 000 ₽

108 974 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 78.00 кв.м. Уважаемые покупатели! Продаётся отличная квартира в кирпичном доме в центре МПС Квартира изумительная, новая, никто в ней не жил, не сдавали в аренду. Уютная, светлая, в очень удобном районе....

Татьяна Юрьевна

3-комн квартира Стофато улица, д.5Д
3-комн квартира Стофато улица, д.5Д
3-комн квартира Стофато улица, д.5Д
3-комн квартира Стофато улица, д.5Д
3-комн квартира Стофато улица, д.5Д
3-комн квартира Стофато улица, д.5Д
3-комн квартира Стофато улица, д.5Д
3-комн квартира Стофато улица, д.5Д
3-комн квартира Стофато улица, д.5Д
3-комн квартира Стофато улица, д.5Д

1из 10

8 290 000 ₽

87 263 ₽ за м2

Ипотека от 39 762 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 95.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем для покупки замечательную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. Косметический ремонт в пастельных тонах. Большая квартира, огромные спальни,...

Сергей Александрович

3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5
3-комн квартира Журавлева ул., д.5

1из 10

6 449 000 ₽

100 140 ₽ за м2

Ипотека от 30 932 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Журавлева. Общей площадью: 64.40 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию уютную светлую 3-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке MПС. Косметический ремонт, линолеум,...

Сергей Александрович

3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4
3-комн квартира Стофато ул., д.4

1из 10

8 200 000 ₽

118 841 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 69.00 кв.м. Уютная 3-х комнатная квартира, площадью 69 м2 в кирпичном доме спального района МПС! В квартире сделан качественный ремонт- - стены и потолки выровнены, на полу линолеум с защитным слоем с...

Софья Геннадьевна

3-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
3-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
3-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
3-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
3-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
3-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
3-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
3-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
3-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
3-комн квартира Пирятинская ул., д.17А

1из 10

5 800 000 ₽

92 063 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 63.00 кв.м. Предлагается к покупке уютная трехкомнатная квартира в благоустроенном спальном районе. 63 квадрата позволяют комфортно разместиться семье. Все комнаты изолированы, можно обустроить детскую,...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149
3-комн квартира Ленина ул., д.149

1из 10

2 990 000 ₽

63 482 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 47.10 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в центре города Черногорск. 3-х комнатная малогабаритная квартира общей площадью 47,1 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом- стены, потолок...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3

1из 6

5 500 000 ₽

106 589 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кошурникова. Общей площадью: 51.60 кв.м. Просторная 3-х комнатная квартира в спальном районе МПС. Квартира находится на комфортном 3 этаже пятиэтажного дома. В доме сделан капитальный ремонт, заменены стояки, а также поменены...

Софья Геннадьевна

3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3а

1из 10

4 900 000 ₽

67 680 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кошурникова. Общей площадью: 72.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке большую 3-комнатную квартиру в районе МПС . Квартира очень теплая, светлая, комнаты выходят на улицу, далеко от проезжей...

Павел Валерьевич

3-комн квартира Пирятинская улица, д.18Б
3-комн квартира Пирятинская улица, д.18Б
3-комн квартира Пирятинская улица, д.18Б
3-комн квартира Пирятинская улица, д.18Б
3-комн квартира Пирятинская улица, д.18Б
3-комн квартира Пирятинская улица, д.18Б
3-комн квартира Пирятинская улица, д.18Б
3-комн квартира Пирятинская улица, д.18Б
3-комн квартира Пирятинская улица, д.18Б
3-комн квартира Пирятинская улица, д.18Б

1из 10

7 200 000 ₽

119 403 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 60.30 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает 3х комнатную квартиру в новом монолитно-кирпичном доме. Квартира выполнена в чистовой отделке, установлены входные двери, качественные...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7

1из 7

4 000 000 ₽

65 147 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 61.40 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает в продажу 3к-квартиру. Kвартира находится в Усть-Абаканском районе, село Зелёное, улица Садовая 7. 10 минут на машине до Абакана, 5 минут...

Светлана Александровна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Московском в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 29 169 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26