1 591 объект недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир с ремонтом в Новороссийском, Алтайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новороссийское

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Торговая, 24,  д. 24

1из 10

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается уютная полноценная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом панельного типа, построенный в 1986 году. Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного здания с пассажирским лифтом. Окна на разные стороны, две лоджии, раздельный сан....

Собственник

Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118

1из 10

5 200 000 ₽

132 316 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 39.30 кв.м. Просторная уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены, на полу в комнате...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102
2-комн квартира Абакан, улица Богдана Хмельницкого, 102

1из 10

7 200 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается просторная светлая двухкомнатная квартира площадью 68,2 кв.м. Квартира расположена на четвертом этаже девятиэтажного дома с грузовым лифтом. Планировка: кухня 12 кв, спальная комната, гостиная, санузел раздельный, два...

Ваземиллер Анна Анатольевна

2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15
2-комн квартира Северный пр-д, 15,  д. 15

1из 10

4 600 000 ₽

85 185 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Абакане по адресу Северный проезд, 15. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь — 53,9 кв. м,. В квартире косметический ремонт, комнаты изолированы, есть...

Бухаркина Анна Анатольевна

2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А

1из 10

6 297 000 ₽

116 611 ₽ за м2

Ипотека от 30 203 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 54.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке уютную 2-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. Косметический ремонт в контрастных светло-темных тонах с заменой всей...

Сергей Александрович

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 950 000 ₽

115 984 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.30 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 2-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел...

Наталья Викторовна

3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8

1из 10

5 400 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира с современным ремонтом. Останется вся мебель! Общая площадь 51,8 кв.м., расположена на комфортном 3 этаже. В квартире сделан хороший ремонт. Полы - ламинат, санузел - кафель. В зале и коридоре натяжной...

Собственник

2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Ивана Ярыгина, 33,  д. 33

1из 10

8 500 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Объект рекламируется агентством Брокер Плюс по поручению собственника, на основании договора. Объект осмотрен агентом лично, поэтому фото и видео соответствуют реальности на 100%. - ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Чтобы получить дополнительные фото (всего их 10), планировку...

Собственник

3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а

1из 10

5 500 000 ₽

112 705 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чертыгашева. Общей площадью: 48.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести 3-х ком квартиру в отличном состоянии со всей мебелью! ?? Центр города, дом вдали от проезжей части, комфортный второй этаж, тихий ухоженный,...

Светлана Александровна

2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18

1из 10

8 250 000 ₽

124 434 ₽ за м2

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 66.30 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1

1из 10

9 400 000 ₽

154 860 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 60.70 кв.м. Уютная и светлая трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт под...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152

1из 10

12 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 105.00 кв.м. Представляем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в самом центре города Абакан! 6-ти этажный кирпичный дом 2011 года постройки. Просторная, светлая, очень теплая квартира ....

Юлия Николаевна

3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б
3-комн квартира Аскизская улица, 210Б,  д. 210Б

1из 10

8 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3х комнатную квартиру, в относительно новом доме. Дом кирпичный, а это значит зимой будет тепло, а летом не жарко. Находится на 3 этаже семиэтажного дома, имеется грузопассажирский лифт. Большой холл, кухня и зал. Два просторных сан...

Собственник

Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уютная и светлая студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены качественные натяжные потолки, стены...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15

1из 10

4 699 000 ₽

87 505 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 53.70 кв.м. Представляем вашему вниманию 2-к квартиру улучшенной планировки в одном из самых востребованных районов города Абакана! Преимущества этой квартиры- - Комнаты изолированные на разные...

Олеся Андреевна

4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А
4-комн квартира улица Некрасова, 23А,  д. 23А

1из 10

22 500 000 ₽

148 026 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Продаётся двухуровневая квартира 152 м² с премиальным ремонтом. Расположена на 910 этажах, солнечная сторона — в квартире много света. Готова к проживанию — без вложений. Продается с мебелью и техникой Планировка: — кухня-гостиная — 3 спальни — 2 санузла...

Собственник

3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250

1из 10

5 499 000 ₽

76 481 ₽ за м2

Ипотека от 26 375 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 71.90 кв.м. Тёплая и уютная трёхкомнатная квартира - ваш новый дом! Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 71,9 кв. м на первом этаже кирпичного дома. Квартира полностью...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 850 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.00 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 4-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, санузел совмещен ( кафель)...

Наталья Викторовна

1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 34.90 кв.м. Теплая квартира ждет своего героя! Продаю уютную однушку на третьем этаже - идеальное пространство для старта новой жизни! Район живой и развитый- магазины, аптеки, кафе - всё близко! Просторная...

Софья Геннадьевна

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Новороссийском в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 29 169 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26