1 349 объектов недвижимости Республики Хакасия

Квартиры с отделкой в Новороссийском, Алтайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новороссийское

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22

1из 10

21 500 000 ₽

162 879 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 132.00 кв.м. ВИП KBАРTИРА С ПАНОРАМНЫМ BИДОМ И ШИКАРНЫM РАСПОЛОЖЕHИЕМ ПРОДАЕТСЯ ДBУХУРОВНЕВАЯ КBАРTИРА ДЛЯ ОТДЫХА И ДЛЯ РАБОТЫ В продаже новый двух уровневый, стильный пентхаус, расположенный на двух верхних...

Евгения Владимировна

Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41

1из 8

4 430 000 ₽

164 074 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 27.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию уютную квартиру-студию с евроремонтом в светлых тонах с дизайнерской мебелью на комфортном, среднем этаже в развитом районе города Абакана. Квартира...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7

1из 8

7 843 000 ₽

128 997 ₽ за м2

Ипотека от 37 618 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Новостройка с готовым ремонтом по цене ниже, чем у застройщика! Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит городской комфорт, современность и близость к инфраструктуре. Основные...

Евгения Владимировна

3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2

1из 10

11 299 000 ₽

155 206 ₽ за м2

Ипотека от 54 195 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 72.80 кв.м. Отличная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в районе с удобной инфраструктурой. Общая площадь - 73 кв. м, комфортный первый этаж. В квартире выполнен современный дизайнерский...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г

1из 10

7 100 000 ₽

120 339 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 59.00 кв.м. Уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, в районе МПС. Дом построен в 2021 году. Квартира находится на 6 этаже 9 этажного дома. Просторная гостиная с выходом на застекленную...

Софья Геннадьевна

1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4
1-комн квартира Арбан ул., д.4

1из 10

5 950 000 ₽

133 408 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 44.60 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в самом перспективном районе города Абакан! Отличный район с очень развитой инфраструктурой - рядом новая школа, детский сад, торговые центры,...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16

1из 10

5 300 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки с современным ремонтом в самом центре нашего города. Дом 2017 года, изолированные комнаты, удобная...

Инга Юрьевна

3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21

1из 10

5 800 000 ₽

100 520 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рыбацкая. Общей площадью: 57.70 кв.м. Шикарное предложение, которое не оставит вас равнодушным! В продаже просторная трёхкомнатная квартира, расположенная на самом комфортном этаже пятиэтажного дома. Квартира полностью готова...

Екатерина Сергеевна

Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45

1из 6

3 600 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 27.40 кв.м. Предлагаю к покупке прекрасную квартиру-студию! Квартира с отличным ремонтом, сделано зонирование пространства на целевые назначения, что позволит Вам функционально использовать зоны - приема...

Софья Геннадьевна

2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В

1из 10

10 700 000 ₽

196 691 ₽ за м2

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 54.40 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает квартиру с панорамным остеклением во всю ширину комнаты и потрясающими видами в ЖK Новый горизонт. Класс недвижимости - БИЗHЕС. Преимущества- -дом...

Екатерина Евгеньевна

Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159

1из 10

5 900 000 ₽

163 435 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 36.10 кв.м. Уютная студия с современным евро ремонтом. Kвартира расположена на 17 видовом этаже . Ключевым преимуществом объекта является его продуманная планировка кухня-гостиная с выходом...

Олеся Андреевна

1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75

1из 10

6 200 000 ₽

166 220 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 37.30 кв.м. АН Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Рядом с домом есть все,...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16

1из 10

6 300 000 ₽

169 355 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 37.20 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию евро 2х-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Просторная кухня-гостиная, отдельная спальная комната с выходом...

Юлия Николаевна

Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4

1из 10

4 470 000 ₽

114 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 440 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 38.90 кв.м. Представляем вашему вниманию уютную квартиру с отличным ремонтом! Она расположена на втором этаже крепкого кирпичного дома в тихом районе МПС - идеальное местечко для спокойной жизни вдали...

Софья Геннадьевна

1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84

1из 10

5 800 000 ₽

119 588 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Трудовая. Общей площадью: 48.50 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Квартира расположена на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 48,5...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34

1из 10

7 150 000 ₽

133 396 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 53.60 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Квартира расположена на 2-м этаже 9-ти этажного дома. Застройщик ЧерногорскПромСтрой....

Юлия Николаевна

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159

1из 10

7 200 000 ₽

150 628 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Дом по ул. Тельмана. Общей площадью: 47.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию - просто заезжайте и наслаждайтесь! -просторная...

Екатерина Евгеньевна

2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 43.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру , площадью 43м? . О KВАРТИРЕ- Свежий и качественный ремонт, в котором никто не проживал -Натяжные потолки На полу линолеум Hовые , качественные...

Екатерина Евгеньевна

1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5

1из 10

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 45.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию - просто заезжайте и наслаждайтесь!...

Екатерина Евгеньевна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Новороссийском в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 123 393 руб. - 41 759 руб. 1 630 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
129 688 руб. - 35 464 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26