1 382 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа 2-комнатных квартир в Подсинем, Алтайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Подсинее

194 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4

1из 10

1 050 000 ₽

25 735 ₽ за м2

Ипотека от 5 036 ₽ в месяц

Продается квартира в 4-квартирном индивидуальном доме с земельным участком 4 сотки Квартира: 2 комнаты, кухня, сени. Пластиковые окна. Отопление: Печное Вода: Колонка, в бане стоит насос Удобства: Туалет на улице. Участок 4 сотки: Есть баня (состояние:хорошее,...

Наталья

2-комн квартира ул Аскизская, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Аскизская, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Аскизская, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Аскизская, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Аскизская, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Аскизская, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Аскизская, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Аскизская, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Аскизская, 172,  д. 172
2-комн квартира ул Аскизская, 172,  д. 172

1из 10

4 600 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пpодaeтcя уютная двуxкoмнатная квартиpа. Kомнaты изолиpoвaнныe, что oбecпeчивaeт комфорт и пpивaтность. В квapтиpe еcть pаздельный caнузел. Окнa на двe cтoроны. Из oкон откpывaется вид вo двор, где рaспoложeнa детcкaя и cпoртивнaя площадки....

Алексейкина Светлана

2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 19А,  д. 19А

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам 2x комнатную квартиру. Площадь 50 м², жилая площадь 35 м², площадь кухни 9 м². 9 этаж из девяти этажей, панельный. Есть балкон, центральное отопление, пассажирский лифт, состояние хорошее, совмещенный санузел. Квартира в центре города.Во дворе...

Собственник

2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6

1из 10

4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красноярская. Общей площадью: 44.40 кв.м. Очень уютная и светлая двухкомнатная квартира в спокойном районе. Выполнен свежий косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43

1из 10

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Самый лучший район закрытая территория подземная парковка Продажа с мебелью

А Н Арсенал Ольга АЛЕКСАНДРОВНА

2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27

1из 10

1 700 000 ₽

30 357 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Покупая недвижимость с компанией Мечта в квадрате, Вы получаете сопровождение по сделке Под ключ сразу несколькими грамотными специалистами: агентом по недвижимости, его менеджером, юристом, ипотечным и страховым брокером. Ждем Вашего сообщения или звонка...

Епифанова Екатерина Игоревна

2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает приобрести 2х комнатную квартиру в спокойном, но активно развивающимся районе города Абакана. Во дворе строительный техникум, в пяти минутах...

Светлана Александровна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16

1из 10

5 600 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки с современным ремонтом в самом центре нашего города. Дом 2017 года, изолированные комнаты, удобная...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216

1из 10

5 000 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 50.40 кв.м. Внимание! Собственник рассматривает только обмен на дом! Квартира улучшенной планировки, с косметическим ремонтом, санузел раздельный, балкон застеклен, утеплен, с красивым видом. Комнаты...

Инга Юрьевна

2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9

1из 10

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

уютная квартира в хорошем районе города

ООО ЮСАН

2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58

1из 10

4 900 000 ₽

104 255 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

В продаже уютная 2-комнатная квартира, с косметическим ремонтом - можно заехать и жить. На стенах обои, на полу линолеум, потолки вытянуты, потолочные плинтусы, новые алюминиевые радиаторы отопления, светильники, люстры. Установлена новая...

Башманова Татьяна

2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24

1из 10

4 600 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 40.40 кв.м. Очень светлая и уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены современные натяжные потоки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68

1из 10

3 799 000 ₽

91 763 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 41.40 кв.м. Предлагается к продаже светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Площадь - 41,4 кв. м, что позволит комфортно разместиться всей семье. Квартира находится на третьем этаже, в районе с...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7

1из 8

7 843 000 ₽

128 997 ₽ за м2

Ипотека от 37 618 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Новостройка с готовым ремонтом по цене ниже, чем у застройщика! Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит городской комфорт, современность и близость к инфраструктуре. Основные...

Евгения Владимировна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1

1из 10

8 500 000 ₽

131 988 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 64.40 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем просторную полноценную двушку в доме свежей постройкиг. ) в Абакане. Свежий косметический профессиональный ремонт в пастельных тонах. На полу - качественный...

Сергей Александрович

2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40

1из 8

4 099 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 19 660 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 40. Комфортный 2-й этаж 5-этажного панельного домаг. постройки) — больше не нужно ждать лифт, а в случае ЧП вы всегда в безопасности. Почему этот вариант стоит...

Войткова Виктория Николаевна

2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Заводская улица, 17,  д. 17

1из 10

2 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира — ваш идеальный дом для творчества и уюта! В этой квартире вы сможете воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи и создать интерьер, о котором давно мечтали. Просторные комнаты, удобная планировка и много света...