1 490 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Аршанове, Алтайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Аршанов

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14

1из 10

6 500 000 ₽

85 526 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 76.00 кв.м. СУПЕР ЦЕНА! ! Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести просторную и хорошо освещённую 2-х комнатную квартиру. Дом очень тёплый, с отличной шумоизоляцией, остеклённый балкон с видом...

Светлана Александровна

2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3
2-комн квартира Пирятинская улица, д.3

1из 10

3 750 000 ₽

103 306 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 36.30 кв.м. Квартира подойдет для молодой семьи или индивидуального проживания. В ней есть все необходимое для комфортной жизни- просторная кухня, уютная спальня, просторная гостиная, отдельный санузел....

Валентина Васильевна

2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6
2-комн квартира Молодежный квартал, д.6

1из 10

1 550 000 ₽

60 547 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Молодежный квартал. Общей площадью: 25.60 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 2-комнатную квартиру, расположенную на комфортном 1-й этаже. Очень теплая квартира. Свежий ремонт...

Сергей Александрович

2-комн квартира Пирятинская улица, д.21В
2-комн квартира Пирятинская улица, д.21В
2-комн квартира Пирятинская улица, д.21В
2-комн квартира Пирятинская улица, д.21В
2-комн квартира Пирятинская улица, д.21В
2-комн квартира Пирятинская улица, д.21В
2-комн квартира Пирятинская улица, д.21В
2-комн квартира Пирятинская улица, д.21В
2-комн квартира Пирятинская улица, д.21В
2-комн квартира Пирятинская улица, д.21В

1из 10

5 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 50.60 кв.м. Хорошая теплая квартира, улучшенной планировки. Сделан хороший ремонт, делали для себя. В квартире имеется застеклённый балкон, широкий коридор, раздельный сан узел, довольно просторная...

Ирина Иосифовна

2-комн квартира Стофато ул., д.16
2-комн квартира Стофато ул., д.16
2-комн квартира Стофато ул., д.16
2-комн квартира Стофато ул., д.16
2-комн квартира Стофато ул., д.16
2-комн квартира Стофато ул., д.16
2-комн квартира Стофато ул., д.16
2-комн квартира Стофато ул., д.16
2-комн квартира Стофато ул., д.16

1из 9

6 100 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 50.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести двухкомнатную квартиру стандартной планировки. Дом кирпичный, новый, очень теплый. Большая лоджия на две комнаты. Косметический ремонт. В...

Светлана Александровна

2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г

1из 10

7 100 000 ₽

120 339 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 59.00 кв.м. Уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, в районе МПС. Дом построен в 2021 году. Квартира находится на 6 этаже 9 этажного дома. Просторная гостиная с выходом на застекленную...

Софья Геннадьевна

2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23
2-комн квартира Пирятинская ул., д.23

1из 10

4 800 000 ₽

106 430 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 45.10 кв.м. Продаётся просторная 2-комнатная квартира! Готовая квартира для счастливой жизни! О квартире- - Просторные комнаты- Светлый большой зал для вечеров с семьей и уютная спальня для комфортного...

Наталья Викторовна

2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14
2-комн квартира Стофато ул., д.14

1из 10

7 050 000 ₽

97 510 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 72.30 кв.м. В продаже 2-ух комнатная квартира, расположенная в районе города с развитой инфраструктурой. В самой квартире Вас порадует качественный дизайнерский ремонт, а также наличие кондиционера, для...

Марина Михайловна

2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4
2-комн квартира Журавлева ул., д.4

1из 10

5 100 000 ₽

101 190 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Журавлева. Общей площадью: 50.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости предлагает уютную, тёплую, просторную 2-комнатную квартиру, 50,4 кв.м. кухня- 11 кв.м. в спальном районе города Квартира расположена на комфортном втором...

Павел Валерьевич

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.8

1из 10

6 250 000 ₽

103 135 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.60 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к продаже уютную евродвушку с просторной кухней-гостиной, объединённой с залом, обеспечивающей комфортное пространство для семейных...

Марина Михайловна

2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7
2-комн квартира Стофато ул., д.7

1из 10

6 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Дом по ул. Стофато. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продам 2к квартиру в кирпичном доме , в самом лучшем районе г. Абакан! Дом очень теплый! Слышимости нет. В квартире 1 балкон и 1 просторная лоджия Санузел в керамограните 2 квартиры на площадке Соседи...

Светлана Александровна

2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1
2-комн квартира Пирятинская улица, д.1

1из 8

5 100 000 ₽

137 838 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 37.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже двухкомнатную квартиру, расположенную на втором комфортном этаже в пятиэтажном панельном доме. В квартире сделан качсетвенный...

Ольга Александровна

2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3
2-комн квартира Кошурникова ул., д.3

1из 10

4 299 000 ₽

95 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 620 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кошурникова. Общей площадью: 45.20 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке ухоженную 2-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. Косметический ремонт с заменой сантехники. На полу ламинат, натяжные...

Сергей Александрович

2-комн квартира Пролетарская улица, д.11
2-комн квартира Пролетарская улица, д.11
2-комн квартира Пролетарская улица, д.11
2-комн квартира Пролетарская улица, д.11
2-комн квартира Пролетарская улица, д.11
2-комн квартира Пролетарская улица, д.11

1из 6

300 000 ₽

8 499 ₽ за м2

Ипотека от 3 129 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пролетарская. Общей площадью: 35.30 кв.м. ОБМЕН на ОРБИТОВСКУЮ дачу. Если Вы молодая семья с детьми, то это вариант для Вас! Рядом с домом детский сад и школа, почта, остановка общественного транспорта. Агентство недвижимости...

Александр Валентинович

2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В
2-комн квартира Пирятинская ул., д.21В

1из 10

5 900 000 ₽

116 142 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продаётся просторная 2-к. квартира на ул. Пирятинская, 21В Тихий вид на улицу, уютный двор с детской и спортплощадкой, есть парковка для авто. Общая площадь- 50,8 м Жилая- 30,4 м Кухня-...

Руслан

2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в

1из 10

7 350 000 ₽

94 110 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 78.10 кв.м. Предлагается к продаже эксклюзивная квартира в престижном районе Ролби - идеальное сочетание комфорта, удобства и стиля. Это предложение - уникальная возможность приобрести жилье, не требующее...

Виталий Владимирович

2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.19А

1из 10

5 500 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 52.00 кв.м. 2-комнатная квартира улучшенной планировки, 52 м?, светлая и ухоженная, на первом этаже в хорошем жилом доме. Основное описание Продаётся просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки...

Руслан

2-комн квартира Пирятинская улица, д.23А
2-комн квартира Пирятинская улица, д.23А
2-комн квартира Пирятинская улица, д.23А
2-комн квартира Пирятинская улица, д.23А
2-комн квартира Пирятинская улица, д.23А
2-комн квартира Пирятинская улица, д.23А
2-комн квартира Пирятинская улица, д.23А
2-комн квартира Пирятинская улица, д.23А
2-комн квартира Пирятинская улица, д.23А
2-комн квартира Пирятинская улица, д.23А

1из 10

7 500 000 ₽

103 591 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 72.40 кв.м. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с полной меблировкой! Готовый дом для счастливой жизни! О квартире- - Просторные комнаты- Светлый большой зал для вечеров с семьей и уютная спальня...

Екатерина Сергеевна

2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/2
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/2
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/2
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/2
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/2
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/2
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/2
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/2
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/2
2-комн квартира Генерала Тихонова улица, д.8/2

1из 10

8 600 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.00 кв.м. Агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже квартиру с качественным ремонтом в доме 2024 года постройки это не просто жилье, это инвестиция в комфорт и престиж. Новый красивый...

Ольга Александровна

2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в

1из 10

4 900 000 ₽

92 628 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 52.90 кв.м. Уютная и комфортная двухкомнатная квартира евроформата в современном доме. Выполнен качественный косметический ремонт в нейтральных светлых тонах. Стены идеально выровнены и окрашены, установлены...

Ксения Олеговна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Аршанове в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 217 329 руб. + 2 299 647 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 638 370 руб. + 1 720 688 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
7 696 864 руб. + 1 779 181 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26