1 622 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Пригорске, Черногорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пригорск

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24

1из 10

4 600 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 40.40 кв.м. Очень светлая и уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены современные натяжные потоки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7

1из 8

7 843 000 ₽

128 997 ₽ за м2

Ипотека от 37 618 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Новостройка с готовым ремонтом по цене ниже, чем у застройщика! Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит городской комфорт, современность и близость к инфраструктуре. Основные...

Евгения Владимировна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18

1из 10

4 500 000 ₽

98 253 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 45.80 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в хорошем районе города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 45,8 кв.м. Просторный...

Юлия Николаевна

2-комн квартира улица Некрасова, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Некрасова, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Некрасова, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Некрасова, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Некрасова, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Некрасова, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Некрасова, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Некрасова, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Некрасова, 22А,  д. 22А
2-комн квартира улица Некрасова, 22А,  д. 22А

1из 10

4 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-х комнатная квартира площадью 40,8 м2 на 7 этаже 10 этажного кирпичного дома 2007 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты изолированные, санузел совмещённый, в кафеле. Имеется большой балкон, окна выходят...

Станчелова София Петровна

2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77

1из 10

6 150 000 ₽

100 326 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 61.30 кв.м. Просторная двухкомнатная квартира 61.3 кв.м. в современном кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Ванна 3.2 кв.м. Санузел 2.1 кв.м. Kухная 13.3 кв.м. 1 комната 15.3 кв.м....

Ксения Олеговна

2-комн квартира ул Некрасова, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Некрасова, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Некрасова, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Некрасова, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Некрасова, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Некрасова, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Некрасова, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Некрасова, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Некрасова, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Некрасова, 41,  д. 41

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира S-61,8 кв.м. в кирпичном доме 2016 года постройки. В квартире удобная планировка: две просторных изолированных комнаты, большая кухня, вместительная прихожая, гардеробная и лоджия площадью 6 кв.м. Удобства разделены. Квартира...

Елена

2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3

1из 10

5 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 54.00 кв.м. Предлагаю к покупке 2х комнатную, улучшенной планировки квартиру на 9м этаже 10ти этажного дома. Частично меблирована. Комнаты изолированы . Сан. узел раздельный. Балкон застеклен....

Елена Анатольевна

2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76

1из 8

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже 2-х комнатная квартира в центре города Абакан! Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Две раздельные комнаты, уютная кухня, раздельный санузел. Квартира требует...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 950 000 ₽

115 984 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.30 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 2-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел...

Наталья Викторовна

2-комн квартира ул Гагарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Гагарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Гагарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Гагарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Гагарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Гагарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Гагарина, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Гагарина, 20,  д. 20

1из 8

3 700 000 ₽

90 244 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в центре города Предлагается к продаже светлая и тёплая 2-комнатная квартира в тихом районе, всего в 5 минутах ходьбы от центра. Дом — двухэтажный, квартира расположена на первом этаже, что особенно удобно...

Шипилева Кристина

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

2-комн квартира ул Вокзальная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Вокзальная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Вокзальная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Вокзальная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Вокзальная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Вокзальная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Вокзальная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Вокзальная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Вокзальная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Вокзальная, 16,  д. 16

1из 10

5 300 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки с современным ремонтом в самом центре нашего города. Дом 2017 года, изолированные комнаты, удобная планировка, кухня 9 кв., раздельный санузел, причем ванная...

Собственник

2-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159
2-комн квартира улица Тельмана, 159,  д. 159

1из 10

7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Центр города

А Н Арсенал Ольга АЛЕКСАНДРОВНА

2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1

1из 7

3 000 000 ₽

67 720 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинской дивизии. Общей площадью: 44.30 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к покупке двухкомнатную квартиру , теплую , уютную в п. Усть-Абакан. Квартира с косметическим ремонтом, балкон, мебель частично...

Анастасия Алексеевна

2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А

1из 10

4 999 000 ₽

98 020 ₽ за м2

Ипотека от 23 977 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Трудовая. Общей площадью: 51.00 кв.м. Хотите жить в 2-х комнатной квартире улучшенной планировки. В лучшем районе нашего города. Тогда этот вариант ВАШ! ! Записывайся на просмотр! Торг уместен! Обмена нет! Квартира очень тёплая,...

Анастасия Алексеевна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16

1из 10

5 300 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки с современным ремонтом в самом центре нашего города. Дом 2017 года, изолированные комнаты, удобная...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 850 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.00 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 4-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, санузел совмещен ( кафель)...

Наталья Викторовна

2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Кати Перекрещенко, 6,  д. 6

1из 10

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

продам 2-х комнатную квартиру в хорошем районе. В квартире пластиковые окна, балкон застеклен.

Пушина Ольга

2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97

1из 10

5 500 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 42.90 кв.м. _Агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже Двухкомнатную квартиру в отличном районе города! Окна выходят на две стороны, балкон застеклён, на полу свежий ламинат 33 класса, санузел...

Александр Валентинович

2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18

1из 10

8 250 000 ₽

124 434 ₽ за м2

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 66.30 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт...

Ксения Олеговна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Пригорске в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 217 329 руб. + 1 900 484 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 638 370 руб. + 1 321 525 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
7 696 864 руб. + 1 380 019 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 695 535 руб. + 1 378 690 руб. 1 997 000 ... 12 500 000 руб. за объект 24.03.26
7 581 427 руб. + 1 264 582 руб. 2 000 000 ... 11 800 000 руб. за объект 10.03.26
5 053 818 руб. - 1 263 027 руб. 1 997 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 2-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пригорске