1 393 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир в Пригорске от собственников, Черногорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пригорск

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6
2-комн квартира Красноярская ул., д.6

1из 10

4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красноярская. Общей площадью: 44.40 кв.м. Очень уютная и светлая двухкомнатная квартира в спокойном районе. Выполнен свежий косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15

1из 10

5 975 000 ₽

132 778 ₽ за м2

Ипотека от 28 659 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке уютную полноценную 1-комнатную квартиру в доме свежей постройкигод) в популярном совеременном районе Абакана. Фактически эта квартира -...

Сергей Александрович

3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21

1из 10

5 800 000 ₽

100 520 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рыбацкая. Общей площадью: 57.70 кв.м. Шикарное предложение, которое не оставит вас равнодушным! В продаже просторная трёхкомнатная квартира, расположенная на самом комфортном этаже пятиэтажного дома. Квартира полностью готова...

Екатерина Сергеевна

2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97
2-комн квартира Кирова ул., д.97

1из 10

5 500 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 42.90 кв.м. _Агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже Двухкомнатную квартиру в отличном районе города! Окна выходят на две стороны, балкон застеклён, на полу свежий ламинат 33 класса, санузел...

Александр Валентинович

2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1
2-комн квартира 3-й ряд ул., д.1

1из 7

3 000 000 ₽

67 720 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинской дивизии. Общей площадью: 44.30 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к покупке двухкомнатную квартиру , теплую , уютную в п. Усть-Абакан. Квартира с косметическим ремонтом, балкон, мебель частично...

Анастасия Алексеевна

3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33

1из 10

7 700 000 ₽

116 314 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 66.20 кв.м. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в связи с переездом! Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная прихожая, где можно развернуться всей семье. Tеплые...

Анастасия Алексеевна

2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216
2-комн квартира Аскизская ул., д.216

1из 10

5 000 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 50.40 кв.м. Внимание! Собственник рассматривает только обмен на дом! Квартира улучшенной планировки, с косметическим ремонтом, санузел раздельный, балкон застеклен, утеплен, с красивым видом. Комнаты...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7

1из 8

7 843 000 ₽

128 997 ₽ за м2

Ипотека от 37 618 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Новостройка с готовым ремонтом по цене ниже, чем у застройщика! Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит городской комфорт, современность и близость к инфраструктуре. Основные...

Евгения Владимировна

2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает приобрести 2х комнатную квартиру в спокойном, но активно развивающимся районе города Абакана. Во дворе строительный техникум, в пяти минутах...

Светлана Александровна

3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46

1из 7

4 400 000 ₽

78 292 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 56.20 кв.м. Продается 3к квартира в теплом кирпичном доме в центре города Абакана. Удобное расположение на 2м этаже. Квартира чистая, уютная. Окна ПВХ. В доме проведен капремонт. Если Вы планируете воспользоваться...

Елена Игоревна

1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А

1из 10

5 000 000 ₽

158 730 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 31.50 кв.м. Отличная квартира в хорошем районе! В продаже отличная однокомнатная квартира. Полноценная, отдельная кухня с выходом на балкон. Просторная спальня, санузел весь в кафеле. Прихожая со...

Екатерина Сергеевна

2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16

1из 10

5 600 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки с современным ремонтом в самом центре нашего города. Дом 2017 года, изолированные комнаты, удобная...

Инга Юрьевна

Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4

1из 10

4 470 000 ₽

114 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 440 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 38.90 кв.м. Представляем вашему вниманию уютную квартиру с отличным ремонтом! Она расположена на втором этаже крепкого кирпичного дома в тихом районе МПС - идеальное местечко для спокойной жизни вдали...

Софья Геннадьевна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1

1из 10

8 500 000 ₽

131 988 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 64.40 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем просторную полноценную двушку в доме свежей постройкиг. ) в Абакане. Свежий косметический профессиональный ремонт в пастельных тонах. На полу - качественный...

Сергей Александрович

2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68

1из 10

3 799 000 ₽

91 763 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 41.40 кв.м. Предлагается к продаже светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Площадь - 41,4 кв. м, что позволит комфортно разместиться всей семье. Квартира находится на третьем этаже, в районе с...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Крылова ул., д.102
2-комн квартира Крылова ул., д.102
2-комн квартира Крылова ул., д.102

1из 3

5 449 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 26 136 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 53.40 кв.м. Отличная двухкомнатная квартира! ! Светлая, теплая, с удобной планировкой, подходит для семьи с детьми! Удобная прихожая, изолированные комнаты, просторная кухня где вы всегда можете принимать...

Олеся Андреевна

Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45

1из 10

3 500 000 ₽

127 737 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 27.40 кв.м. Федеральное агентство ЖИЛФОНД Продается классная просторная студия район Арбан ул. Некрасова 45. В квартире сделан качественный ремонт, натяжной потолок, напольное покрытие - ламинат, санузел...

Анна Афанасьевна

Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39

1из 10

5 100 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 40.00 кв.м. Просторная и очень уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен свежий косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены современные натяжные потолки,...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24

1из 10

4 600 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 40.40 кв.м. Очень светлая и уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены современные натяжные потоки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94

1из 10

5 500 000 ₽

139 594 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 39.40 кв.м. Очень уютная однокомнатная квартира на комфортном 2 этаже в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен современный косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены качественные...

Ксения Олеговна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Пригорске в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 473 232 руб. + 2 156 388 руб. 1 630 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
8 217 329 руб. + 1 900 484 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 638 370 руб. + 1 321 525 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
7 696 864 руб. + 1 380 019 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 695 535 руб. + 1 378 690 руб. 1 997 000 ... 12 500 000 руб. за объект 24.03.26
7 581 427 руб. + 1 264 582 руб. 2 000 000 ... 11 800 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пригорске