1 606 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир с ремонтом в Пригорске, Черногорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пригорск

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1

1из 10

9 400 000 ₽

154 860 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 60.70 кв.м. Уютная и светлая трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт под...

Ксения Олеговна

Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118

1из 10

5 200 000 ₽

132 316 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 39.30 кв.м. Просторная уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены, на полу в комнате...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 950 000 ₽

115 984 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.30 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 2-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел...

Наталья Викторовна

2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в
2-комн квартира Стофато ул., д.5в

1из 10

4 900 000 ₽

92 628 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 52.90 кв.м. Уютная и комфортная двухкомнатная квартира евроформата в современном доме. Выполнен качественный косметический ремонт в нейтральных светлых тонах. Стены идеально выровнены и окрашены, установлены...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7

1из 8

7 843 000 ₽

128 997 ₽ за м2

Ипотека от 37 618 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Новостройка с готовым ремонтом по цене ниже, чем у застройщика! Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит городской комфорт, современность и близость к инфраструктуре. Основные...

Евгения Владимировна

3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250
3-комн квартира Кирова ул., д.250

1из 10

5 499 000 ₽

76 481 ₽ за м2

Ипотека от 26 375 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 71.90 кв.м. Тёплая и уютная трёхкомнатная квартира - ваш новый дом! Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 71,9 кв. м на первом этаже кирпичного дома. Квартира полностью...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 850 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.00 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 4-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, санузел совмещен ( кафель)...

Наталья Викторовна

2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24

1из 10

4 600 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 40.40 кв.м. Очень светлая и уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены современные натяжные потоки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А

1из 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в самом востребованном районе города. Выполнен качественный косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены матовые натяжные потолки, стены идеально выровнены...

Ксения Олеговна

1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10

1из 10

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Уютная и светлая однокомнатная квартира в самом центре инфраструктуры. Полностью готова к проживанию, выполнен косметический ремонт, частично остается мебель и техника. Санузел раздельный....

Ксения Олеговна

2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15

1из 10

4 699 000 ₽

87 505 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 53.70 кв.м. Представляем вашему вниманию 2-к квартиру улучшенной планировки в одном из самых востребованных районов города Абакана! Преимущества этой квартиры- - Комнаты изолированные на разные...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18

1из 10

4 500 000 ₽

98 253 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 45.80 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в хорошем районе города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 45,8 кв.м. Просторный...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3
3-комн квартира Кошурникова ул., д.3

1из 6

5 500 000 ₽

106 589 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кошурникова. Общей площадью: 51.60 кв.м. Просторная 3-х комнатная квартира в спальном районе МПС. Квартира находится на комфортном 3 этаже пятиэтажного дома. В доме сделан капитальный ремонт, заменены стояки, а также поменены...

Софья Геннадьевна

Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уютная и светлая студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены качественные натяжные потолки, стены...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9

1из 10

4 100 000 ₽

100 737 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 40.70 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира с узаконенной перепланировкой в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, в гостиной глянцевый натяжной...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18

1из 10

8 250 000 ₽

124 434 ₽ за м2

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 66.30 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2

1из 10

11 300 000 ₽

155 220 ₽ за м2

Ипотека от 54 199 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 72.80 кв.м. Отличная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в районе с удобной инфраструктурой. Общая площадь - 73 кв. м, комфортный первый этаж. В квартире выполнен современный дизайнерский...

Олеся Андреевна

1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 34.90 кв.м. Теплая квартира ждет своего героя! Продаю уютную однушку на третьем этаже - идеальное пространство для старта новой жизни! Район живой и развитый- магазины, аптеки, кафе - всё близко! Просторная...

Софья Геннадьевна

3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152

1из 10

12 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 105.00 кв.м. Представляем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в самом центре города Абакан! 6-ти этажный кирпичный дом 2011 года постройки. Просторная, светлая, очень теплая квартира ....

Юлия Николаевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Пригорске в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 29 169 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 591 руб. + 4 123 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
101 952 руб. + 2 484 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
101 997 руб. + 2 529 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пригорске