1 606 объектов недвижимости Республики Хакасия

Квартиры с отделкой в Пригорске, Черногорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пригорск

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4

1из 10

5 350 000 ₽

108 081 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Володарского. Общей площадью: 49.50 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру 49,5 кв. в спальном районе нашего города. В квартире выполнен евро ремонт, раздельный санузел, застекленный...

Наталья Викторовна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34

1из 10

7 150 000 ₽

133 396 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 53.60 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Квартира расположена на 2-м этаже 9-ти этажного дома. Застройщик ЧерногорскПромСтрой....

Юлия Николаевна

2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г

1из 10

7 100 000 ₽

120 339 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 59.00 кв.м. Уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, в районе МПС. Дом построен в 2021 году. Квартира находится на 6 этаже 9 этажного дома. Просторная гостиная с выходом на застекленную...

Софья Геннадьевна

Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159

1из 10

5 999 000 ₽

166 177 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 36.10 кв.м. Уютная студия с современным евро ремонтом. Kвартира расположена на 17 видовом этаже . Ключевым преимуществом объекта является его продуманная планировка кухня-гостиная с выходом...

Олеся Андреевна

1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5

1из 10

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 45.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию - просто заезжайте и наслаждайтесь!...

Екатерина Евгеньевна

1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36

1из 9

4 300 000 ₽

128 358 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебристая. Общей площадью: 33.50 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в ЖК Лазурный. Полноценная однокомнатная квартира состоит из комнаты , кухни с выходом на застекленную лоджию,...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84

1из 10

5 800 000 ₽

119 588 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Трудовая. Общей площадью: 48.50 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Квартира расположена на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 48,5...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

7 100 000 ₽

106 287 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 66.80 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 3-хз комнатную квартиру в хорошем районе города Абакан! Прсторная квартира общей площадью 68,8 кв.м. Три комнаты, большая кухня, раздельный санузел. Из кухни и зала...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16

1из 10

6 300 000 ₽

169 355 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 37.20 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию евро 2х-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Просторная кухня-гостиная, отдельная спальная комната с выходом...

Юлия Николаевна

5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22
5-комн квартира Арбан ул., д.22

1из 10

21 500 000 ₽

162 879 ₽ за м2

Ипотека от 103 123 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 132.00 кв.м. ВИП KBАРTИРА С ПАНОРАМНЫМ BИДОМ И ШИКАРНЫM РАСПОЛОЖЕHИЕМ ПРОДАЕТСЯ ДBУХУРОВНЕВАЯ КBАРTИРА ДЛЯ ОТДЫХА И ДЛЯ РАБОТЫ В продаже новый двух уровневый, стильный пентхаус, расположенный на двух верхних...

Евгения Владимировна

Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41

1из 8

4 430 000 ₽

164 074 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 27.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию уютную квартиру-студию с евроремонтом в светлых тонах с дизайнерской мебелью на комфортном, среднем этаже в развитом районе города Абакана. Квартира...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7

1из 8

7 843 000 ₽

128 997 ₽ за м2

Ипотека от 37 618 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Новостройка с готовым ремонтом по цене ниже, чем у застройщика! Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит городской комфорт, современность и близость к инфраструктуре. Основные...

Евгения Владимировна

1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159

1из 10

7 200 000 ₽

150 628 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Дом по ул. Тельмана. Общей площадью: 47.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию - просто заезжайте и наслаждайтесь! -просторная...

Екатерина Евгеньевна

1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75

1из 10

6 200 000 ₽

166 220 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 37.30 кв.м. АН Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Рядом с домом есть все,...

Юлия Николаевна

Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45

1из 6

3 600 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 27.40 кв.м. Предлагаю к покупке прекрасную квартиру-студию! Квартира с отличным ремонтом, сделано зонирование пространства на целевые назначения, что позволит Вам функционально использовать зоны - приема...

Софья Геннадьевна

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В
2-комн квартира Авиаторов ул., д.1В

1из 10

10 700 000 ₽

196 691 ₽ за м2

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 54.40 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает квартиру с панорамным остеклением во всю ширину комнаты и потрясающими видами в ЖK Новый горизонт. Класс недвижимости - БИЗHЕС. Преимущества- -дом...

Екатерина Евгеньевна

1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2

1из 10

5 300 000 ₽

124 122 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 42.70 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в перспективном районе города Абакан! Квартира расположена на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичног дома...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2

1из 10

11 300 000 ₽

155 220 ₽ за м2

Ипотека от 54 199 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 72.80 кв.м. Отличная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в районе с удобной инфраструктурой. Общая площадь - 73 кв. м, комфортный первый этаж. В квартире выполнен современный дизайнерский...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 43.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру , площадью 43м? . О KВАРТИРЕ- Свежий и качественный ремонт, в котором никто не проживал -Натяжные потолки На полу линолеум Hовые , качественные...

Екатерина Евгеньевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Пригорске в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 29 169 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 591 руб. + 4 123 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
101 952 руб. + 2 484 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
101 997 руб. + 2 529 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с отделкой?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пригорске