1 606 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа недорогих земельных участков в Пригорске, Черногорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пригорск

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Земельный участок Новая ул.

1из 10

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Новая. Продается земельный участок в застроенном, перспективном, жилом районе г. Абакана. Находится за Золотой Подковой. Дачный район Аскизский тракт, массив Индустриальный ул. Новая 3 Участок 15 соток прямоугольной формы, подключен...

Земельный участок Новая ул.

1из 10

300 000 ₽

36 232 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Новая. Продается земельный участок в застроенном, перспективном, жилом районе г. Абакана. Находится за Золотой Подковой. Дачный район Аскизский тракт, массив Индустриальный ул. Новая 1 Участок 8,28 соток прямоугольной формы,...

Земельный участок Промышленная ул.

1из 10

31 000 000 ₽

1 033 333 ₽ за сотку

Ипотека от 338 504 ₽ в месяц

по ул. Промышленная. Общей площадью: 0.00 кв.м. В Центре города! ! Продается комерческое помещение. Улица Пушкина за магазином (Дом Быта) , продается базу под разные виды деятельности. База находится в самом центре города Абакана, за базой идут ЖД пути,...

Земельный участок Высотная ул.

1из 9

550 000 ₽

79 710 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

по ул. Высотная. Общей площадью: 0.00 кв.м. Продается земельный участок в п. Ташеба Усть Абаканского района под коммерческое использование. Площадь составляет 6,9 соток треугольной формы, ВРИ (4.4, 4.6, 3.3) - предприятия торговли, общественного питания...

Земельный участок Тепличный

1из 8

2 600 000 ₽

160 494 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 16,2 сот. ( поселок Тепличный) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Продам огороженный земельный участок в жилом районе. Размер участка 16,2 соток. Улица освещена, отсыпана, с...

Земельный участок Изумрудная ул.

1из 10

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Изумрудная. ЛЕТОМ HА УЮTHОЙ ДАЧЕ, ЗИМОЙ В TЕПЛОЙ КBАРТИРЕ ДАBHО MЕЧТАЕТЕ О MЕСTЕ, КУДА МОЖНО BЫЕХАTЬ НА ВЫХОДНЫЕ, СОБРАTЬ ДРУЗЕЙ И РОДHЫХ HА ШАШЛЫKИ И B БАHЬKУ? ВОТ ОНО! ! РЯДОМ С ГОРОДОМ, НО В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ. , УНИКАЛЬНОСТЬ...

Марина Михайловна

Земельный участок Енисейская улица

1из 1

1 200 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Енисейская. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ самый лучший вариант на рынке! Не откладывайте звонок на завтра, приезжайте на просмотр первыми! Юридический отдел компании ЖИЛФОНД гарантирует...

Виталий Владимирович

Земельный участок Енисейская улица

1из 1

1 200 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок Российская ул.

1из 7

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Российская. Уважаемые покупатели ! ! Продаётся ровный, правильной формы земельный участок 50*30 в с. Зелёное. СВЕТ ЕСТЬ, установлены счётчики. Улица широкая, с удобным подъездом. Назначение -ИЖС. На улице строятся соседи,...

Татьяна Юрьевна

Земельный участок улица Титова
Земельный участок улица Титова
Земельный участок улица Титова
Земельный участок улица Титова
Земельный участок улица Титова
Земельный участок улица Титова

1из 6

85 000 ₽

14 167 ₽ за сотку

Ипотека от 408 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный земельный участок площадью 6 соток. Территория полностью огорожена На участке расположен недостроенный домик площадью 24 кв. м — отличная возможность завершить строительство по своему вкусу и создать уютное место для отдыха. В тёплый...

Земельный участок Лесная ул.

1из 8

500 000 ₽

42 230 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лесная. Продается земельный участок в застроенном, перспективном, жилом районе г. Абакана. Находится за Золотой Подковой. Дачный район Аскизский тракт, массив Индустриальный ул. Лесная 13 Участок 11,84 соток, по улице стоят электроопоры....

Земельный участок Вишневая улица

1из 10

1 570 000 ₽

120 676 ₽ за сотку

Ипотека от 15 871 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Вишневая. Уважаемые покупатели! ! Продается отличный земельный участок по адресу- г. Калинино, ул. Вишневая, д. 25. Участок ровный, правильной формы, с ровным рельефом, что позволит без проблем построить дом своей мечты. Очень...

Татьяна Юрьевна

Земельный участок 24-я улица
Земельный участок 24-я улица
Земельный участок 24-я улица
Земельный участок 24-я улица
Земельный участок 24-я улица
Земельный участок 24-я улица
Земельный участок 24-я улица

1из 7

2 250 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продам участок в 9-м жилом районе Вокруг соседи живут круглогодично, участок огорожен деревянным забором (требует ремонта). На земле стоит фундамент под дом 60м2, электрический столб рядом с участком. Инфраструктура развивается - у вас будет городская...

Собственник

Земельный участок Енисейская улица

1из 1

1 200 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок

1из 10

800 000 ₽

106 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Срочно продам. Собственник, не агентство, два земельных участка, чистые, ровные, под строительство и огород, на улице столбы с проводами, получайте тех условия и подключайте свет, рядом кругом живут люди, ведётся строительство, улицы отсыпаны. Два смежных...

Земельный участок Абакан

1из 7

1 000 000 ₽

1 957 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

участок для строительства дома или ведения бизнеса.

Земельный участок Гагарина ул.

1из 10

5 000 000 ₽

3 173 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Гагарина. ПЛАНИРУЕТЕ ПЕРЕХАТЬ В СВОЙ ДОМ, ТОГДА ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ-КВАРТИРА НА ЗЕМЕЛЕ УНИКАЛЬНОСТЬ ОБЪЕКТА- - железобетонные стены и перекрытия, прослужит не одному поколению. , - продается с полностью оборудованной...

Марина Михайловна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

700 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

земельный участок, 8 соток гора Самохвал Площадь: 8 соток. Тип земли: садоводство (разрешено строительство в ипотеку, прописка). Статус: размежёванный, в собственности, документы готовы. Преимущества: с трёх сторон забор, на участке плодоносящие — слива,...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Пригорске в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 85 288 руб. + 23 438 руб. 150 000 ... 6 000 000 руб. за объект 05.05.26
85 399 руб. + 23 549 руб. 150 000 ... 6 000 000 руб. за объект 21.04.26
82 967 руб. + 21 117 руб. 150 000 ... 4 600 000 руб. за объект 07.04.26
86 323 руб. + 24 473 руб. 150 000 ... 4 600 000 руб. за объект 24.03.26
86 265 руб. + 24 415 руб. 150 000 ... 4 600 000 руб. за объект 10.03.26
75 386 руб. + 13 536 руб. 150 000 ... 4 550 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пригорске