1 606 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа недорогих студий в Пригорске, Черногорск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пригорск

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 34.90 кв.м. Теплая квартира ждет своего героя! Продаю уютную однушку на третьем этаже - идеальное пространство для старта новой жизни! Район живой и развитый- магазины, аптеки, кафе - всё близко! Просторная...

Софья Геннадьевна

1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2
1-комн квартира Кирова ул., д.120к2

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 43.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в самом центре города, в новом доме на комфортном 2 этаже, площадью 43 кв.м. ! Квартира удобной планировки, с просторным...

Инга Юрьевна

1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.2

1из 10

5 300 000 ₽

124 122 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 42.70 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в перспективном районе города Абакан! Квартира расположена на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичног дома...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75
1-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.75

1из 10

6 200 000 ₽

166 220 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 37.30 кв.м. АН Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Рядом с домом есть все,...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159

1из 10

7 200 000 ₽

150 628 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Дом по ул. Тельмана. Общей площадью: 47.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию - просто заезжайте и наслаждайтесь! -просторная...

Екатерина Евгеньевна

Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уютная и светлая студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены качественные натяжные потолки, стены...

Ксения Олеговна

1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10

1из 10

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Уютная и светлая однокомнатная квартира в самом центре инфраструктуры. Полностью готова к проживанию, выполнен косметический ремонт, частично остается мебель и техника. Санузел раздельный....

Ксения Олеговна

1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45
1-комн квартира Крылова ул., д.45

1из 9

3 600 000 ₽

119 601 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 30.10 кв.м. Хотите жить в самом центре г. Абакана, предлагаю рассмотреть покупку 1 комнатной квартиры по ул. Крылова д. 45 рядом с Загсом Квартира очень теплая, светлая, просторная с косметическим ремонтом....

Анастасия Алексеевна

1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84

1из 10

5 800 000 ₽

119 588 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Трудовая. Общей площадью: 48.50 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Квартира расположена на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 48,5...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36

1из 9

4 300 000 ₽

128 358 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебристая. Общей площадью: 33.50 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в ЖК Лазурный. Полноценная однокомнатная квартира состоит из комнаты , кухни с выходом на застекленную лоджию,...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Арбан ул., д.2к1
1-комн квартира Арбан ул., д.2к1
1-комн квартира Арбан ул., д.2к1
1-комн квартира Арбан ул., д.2к1
1-комн квартира Арбан ул., д.2к1
1-комн квартира Арбан ул., д.2к1
1-комн квартира Арбан ул., д.2к1
1-комн квартира Арбан ул., д.2к1
1-комн квартира Арбан ул., д.2к1
1-комн квартира Арбан ул., д.2к1

1из 10

5 050 000 ₽

135 753 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 37.20 кв.м. В продаже просторная 1-комнатная квартира в качественном кирпичном домег. постройки) . Это не просто однушка, а продуманное пространство для комфортной жизни. Почему эта квартира - лучший...

Виталий Владимирович

1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155

1из 10

5 249 000 ₽

141 482 ₽ за м2

Ипотека от 25 176 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 37.10 кв.м. Просторная однакомнатная квартира с качественным современным ремонтом и полной отделкой готова к заселению. Ключевым преимуществом объекта является его продуманная планировка- большая...

Олеся Андреевна

1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А

1из 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 38.00 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в самом востребованном районе города. Выполнен качественный косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены матовые натяжные потолки, стены идеально выровнены...

Ксения Олеговна

1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.52

1из 10

4 500 000 ₽

103 687 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 43.40 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести квартиру в отличном районе Абакана. Рядом всем известный гипермаркет Аллея. В пешей доступности школа №31 и №24, детский сад Капитошка,...

Светлана Александровна

1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84

1из 10

5 750 000 ₽

145 202 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Трудовая. Общей площадью: 39.60 кв.м. Продается уютная квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня с выходом на застекленный балкон, откуда открывается вид на улицу. B квартире совмещенный...

Инга Юрьевна

1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16
1-комн квартира Некрасова ул., д.16

1из 10

6 300 000 ₽

169 355 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 37.20 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию евро 2х-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Просторная кухня-гостиная, отдельная спальная комната с выходом...

Юлия Николаевна

1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15

1из 10

5 097 000 ₽

113 267 ₽ за м2

Ипотека от 24 447 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке уютную полноценную 1-комнатную квартиру в доме свежей постройкигод) в популярном районе Абакана. Фактически эта квартира - евродвушка....

Сергей Александрович

1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5
1-комн квартира Авиаторов ул., д.5

1из 10

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 45.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию - просто заезжайте и наслаждайтесь!...

Екатерина Евгеньевна

1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15

1из 10

5 100 000 ₽

108 511 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 47.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести уютную квартиру, готовую принять новых владельцев! В квартире требуется косметический ремонт. Огромная экономия на демонтаже ( нет кафеля,...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54
1-комн квартира Ленина проспект, д.54

1из 10

7 500 000 ₽

175 234 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 42.80 кв.м. Уютная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. В квартире выполнен современный евроремонт с использованием качественных и износостойких материалов....

Ксения Олеговна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Пригорске в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 29 169 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 591 руб. + 4 123 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
101 952 руб. + 2 484 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
101 997 руб. + 2 529 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пригорске