1 565 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа домов и дач в Усть-Абакане, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Абакан

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Коттедж/дом Полевая ул.

1из 7

7 350 000 ₽

159 783 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 46.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию благоустроенный брусовой (шлифованный брус) дом, площадью 150м2, 3 спальни, кухня гостинная, санузел, котельная, гараж в Тепличном,...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 9

14 850 000 ₽

148 500 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Уважаемые покупатели! Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже добротный, кирпичный дом особняк, для комфортного проживания большой, дружной семьи! В доме 3 спальни и кухня-гостиная....

Коттедж/дом Рельефная ул.

1из 10

15 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Рельефная (Надежда) . Общей площадью: 285.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести большой просторный дом в активно развивающемся районе. Стены полностью из кирпича, участок 12 соток, Ту 30 кВт (свет) , скважина 18м (глубинный...

Светлана Александровна

Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.

1из 5

500 000 ₽

24 038 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Сосновая. Продается дача, очень удобное расположение, рядом асфальтированная дорога, остановка, магазин. Имеется домик со светом, веранда, комната на первом этаже, комната на втором этаже, банька, сад (абрикос, груша, яблочки, слива, малина,...

Светлана Александровна

Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.

1из 10

700 000 ₽

39 106 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-я Полиграфическая. Общей площадью: 17.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 6 соток с ЛЕТНИМ ДОМОМ общей площадью 18 кв.м. В тихом, спокойном дачном районе КОЙБАЛ. На участке есть кирпичный...

Марина Сергеевна

Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.

1из 8

1 700 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дача по ул. 2-я Строительная (СОСН Койбал-СУ-31) . Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 8 соток. В тихом, спокойном дачном районе КОЙБАЛ. На участке есть постройки- баня, гараж, сарай, залит фундамент под дом....

Коттедж/дом Садовая ул.

1из 10

2 700 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовая (Орбита) . Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 5 соток с ДВУХЭТАЖНЫМ ЛЕТНИМ ДОМОМ общей площадью 25 кв.м. В тихом, спокойном дачном районе ОРБИТА. Дом из бруса. На первом этаже расположена...

Коттедж/дом Ипподромная ул.

1из 10

7 000 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Ипподромная. Общей площадью: 79.00 кв.м. Дорогие друзья! Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный благоустроенный дом в городе Абакан. -Дом расположен в тихом, без шумных магистралей месте. -Большой , теплый , благоустроенный...

Наталья Викторовна

Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4

1из 10

12 600 000 ₽

37 467 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 336.30 кв.м. Уважаемые покупатели! Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже добротный, кирпичный дом особняк, для комфортного проживания большой, дружной семьи! 1-ый этаж- большой холл, просторная удобная...

Коттедж/дом Молодежный переулок

1из 10

8 999 000 ₽

48 226 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Дом по ул. Молодежный переулок. Общей площадью: 186.60 кв.м. Продается отличный дом! 186,6 кв. В доме имеется 2 полноценные спальни, большой зал, прекрасная кухня 9 кв с выходом на закрытую террасу, большой санузел. Терраса с тандыром и комнатой отдыха....

Валентина Васильевна

Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10

1из 7

4 500 000 ₽

60 811 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Штамбовая (д/р Койбал) . Общей площадью: 74.00 кв.м. Продаётся новый дом 74 кв.м. на участке 6 соток. Предлагается к продаже современный дом 2025 года постройки. Общая площадь - 74 квадратных метра - оптимальный формат для комфортного проживания...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

5 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная (СОСН Ташеба-Надежда) . Общей площадью: 79.20 кв.м. Федеральное агентство ЖИЛФОНД предлагаем вашему вниманию великолепный дом, расположенный в 10 - м жилом микрорайоне города Абакана, СОСН Ташеба - Надежда, ул. Центральная. Основные...

Анна Афанасьевна

Коттедж/дом Абакан, Первая улица, 9
Коттедж/дом Абакан, Первая улица, 9
Коттедж/дом Абакан, Первая улица, 9
Коттедж/дом Абакан, Первая улица, 9
Коттедж/дом Абакан, Первая улица, 9
Коттедж/дом Абакан, Первая улица, 9
Коттедж/дом Абакан, Первая улица, 9
Коттедж/дом Абакан, Первая улица, 9
Коттедж/дом Абакан, Первая улица, 9
Коттедж/дом Абакан, Первая улица, 9

1из 10

11 500 000 ₽

66 474 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Двухэтажный кирпичный коттедж в хорошем районе г.Абакан с земельным участком .В доме 5 комнат кухня - столовая . Отапливаемая площадь 170кв.м.В доме имеется встроенный гараж для автомобиля .Дом расположен в 9 жилом районе с развитой инфраструктурой .В...

Собственник

Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121

1из 10

13 000 000 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 204.00 кв.м. Хотите жить в комфорте? Предлагаем к продаже прекрасный вариант коттеджа , в живописном районе г. Абакан. Участок ухоженный с плодоносящим садом , красивым газоном , и декоративными дорожками . Шикарная...

Коттедж/дом Хлебная ул.

1из 10

6 000 000 ₽

103 093 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Хлебная. Общей площадью: 58.20 кв.м. Продам дом-особняк площадь участка 7.9 соток, 58,2 кв. м дом. Септик. Отопление котёл +электро, 380вт, 15квт. Уголь выгружается сразу в угольник, не нужно носить. Есть дровенник, удобренный огород. В Огороде...

Коттедж/дом Кутузова ул.

1из 7

2 600 000 ₽

59 226 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Кутузова. Общей площадью: 43.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает 1.2 дома по ул. Кутузова , переведена в статус квартиры. Перспективный район. Требуется капитальный ремонт, так как давно никто не живет. Участок выходит...

Ольга Александровна

Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я

1из 10

8 100 000 ₽

65 640 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Дом по ул. 44-я. Общей площадью: 123.40 кв.м. Продается уютный , светлый , просторный , двухэтажный дом из бруса, построенный в 2009 году. Общая площадь составляет 123,4 м?, на участке 10 соток. В доме три комнаты, большая терраса , просторная кухня...

Коттедж/дом Мебельная ул.

1из 10

7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Мебельная. Общей площадью: 78.00 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию в продажу 1.2 дома в отличном районе г. Абакан! -Дом из бруса, благоустроен , утеплен, полностью сделан качественный ремонт, делали...

Коттедж/дом Гоголя ул.

1из 10

4 100 000 ₽

80 392 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Гоголя. Общей площадью: 51.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает в эксклюзивном варианте дом . Рядом есть все необходимое для комфортного проживания семьи и воспитании детей, в шаговой доступности есть остановка и вся...

Коттедж/дом Двенадцатая ул.

1из 10

13 000 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 12-я. Общей площадью: 200.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД предлагает приобрести уютный красивый комфортный коттедж, расположенный в лучшем районе города Абакана. Полностью кирпичный коттедж общей площадью 196 кв.м....

Наталья Дмитриевна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже домов в Усть-Абакане в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 384 177 руб. + 2 083 418 руб. 500 000 ... 15 800 000 руб. за объект 05.05.26
6 354 447 руб. + 2 053 689 руб. 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 370 545 руб. + 2 069 786 руб. 600 000 ... 15 900 000 руб. за объект 07.04.26