1 395 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир в Усть-Абакане от собственников, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Абакан

130 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45

1из 9

2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Oтличная 2x. кoм. кваpтиpа в лучшем районe поcёлка, в 15 минутах oт Абаканa, aвтoбусы каждые 10мин.Магазины, аптекa, Paйoнная пoликлиникa и стaциoнар, Пoчтoвoe oтделeния, CБEРБAHK, Спopткомплекс , шкoлa и дeтскиe сaды, a тaк же общеобрaзoвaтельные и административные...

Ольга

1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41А

1из 10

5 000 000 ₽

158 730 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 31.50 кв.м. Отличная квартира в хорошем районе! В продаже отличная однокомнатная квартира. Полноценная, отдельная кухня с выходом на балкон. Просторная спальня, санузел весь в кафеле. Прихожая со...

Екатерина Сергеевна

Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4
Студия Ломоносова ул., д.4

1из 10

4 470 000 ₽

114 910 ₽ за м2

Ипотека от 21 440 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 38.90 кв.м. Представляем вашему вниманию уютную квартиру с отличным ремонтом! Она расположена на втором этаже крепкого кирпичного дома в тихом районе МПС - идеальное местечко для спокойной жизни вдали...

Софья Геннадьевна

2-комн квартира Крылова ул., д.102
2-комн квартира Крылова ул., д.102
2-комн квартира Крылова ул., д.102

1из 3

5 449 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 26 136 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 53.40 кв.м. Отличная двухкомнатная квартира! ! Светлая, теплая, с удобной планировкой, подходит для семьи с детьми! Удобная прихожая, изолированные комнаты, просторная кухня где вы всегда можете принимать...

Олеся Андреевна

1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94
1-комн квартира Советская ул., д.94

1из 10

5 500 000 ₽

139 594 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 39.40 кв.м. Очень уютная однокомнатная квартира на комфортном 2 этаже в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен современный косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены качественные...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33

1из 10

7 700 000 ₽

116 314 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 66.20 кв.м. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в связи с переездом! Bсе комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная прихожая, где можно развернуться всей семье. Tеплые...

Анастасия Алексеевна

3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
3-комн квартира Рыбацкая ул., д.21

1из 10

5 800 000 ₽

100 520 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рыбацкая. Общей площадью: 57.70 кв.м. Шикарное предложение, которое не оставит вас равнодушным! В продаже просторная трёхкомнатная квартира, расположенная на самом комфортном этаже пятиэтажного дома. Квартира полностью готова...

Екатерина Сергеевна

2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40

1из 8

3 999 000 ₽

114 257 ₽ за м2

Ипотека от 19 181 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 40. Комфортный 2-й этаж 5-этажного панельного домаг. постройки) — больше не нужно ждать лифт, а в случае ЧП вы всегда в безопасности. Почему этот вариант стоит...

Собственник

2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16
2-комн квартира Вокзальная ул., д.16

1из 10

5 600 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки с современным ремонтом в самом центре нашего города. Дом 2017 года, изолированные комнаты, удобная...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24

1из 10

4 600 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 40.40 кв.м. Очень светлая и уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены современные натяжные потоки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

4-комн квартира проспект Дружбы Народов, 8,  д. 8
4-комн квартира проспект Дружбы Народов, 8,  д. 8
4-комн квартира проспект Дружбы Народов, 8,  д. 8
4-комн квартира проспект Дружбы Народов, 8,  д. 8
4-комн квартира проспект Дружбы Народов, 8,  д. 8
4-комн квартира проспект Дружбы Народов, 8,  д. 8
4-комн квартира проспект Дружбы Народов, 8,  д. 8
4-комн квартира проспект Дружбы Народов, 8,  д. 8
4-комн квартира проспект Дружбы Народов, 8,  д. 8
4-комн квартира проспект Дружбы Народов, 8,  д. 8

1из 10

5 200 000 ₽

85 246 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

 Продается 4-комнатная квартира в одном из лучших районов города Абакана ! Идеальный вариант для большой семьи . Общая площадь — 60.9 м². &; О квартире: · Этаж: 4 из 5этажей · Санузел: раздельный.  Большой балкон . · Комнаты: 4 изолированных (отличная...

Виктория

2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252
2-комн квартира Кирова ул., д.252

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает приобрести 2х комнатную квартиру в спокойном, но активно развивающимся районе города Абакана. Во дворе строительный техникум, в пяти минутах...

Светлана Александровна

2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 21,  д. 21
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 21,  д. 21

1из 10

2 690 000 ₽

62 558 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Уважаемые жители и гости Хакасии! Для вас в продаже по адекватной цене в г. Черногорске в престижном районе уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1979 года постройки. Дом НЕ газовый, плита-электро! Из окон открывается...

Собственник

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7

1из 8

7 843 000 ₽

128 997 ₽ за м2

Ипотека от 37 618 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Новостройка с готовым ремонтом по цене ниже, чем у застройщика! Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит городской комфорт, современность и близость к инфраструктуре. Основные...

Евгения Владимировна

Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45

1из 10

3 500 000 ₽

127 737 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 27.40 кв.м. Федеральное агентство ЖИЛФОНД Продается классная просторная студия район Арбан ул. Некрасова 45. В квартире сделан качественный ремонт, натяжной потолок, напольное покрытие - ламинат, санузел...

Анна Афанасьевна

Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39
Студия Дружбы Народов проспект, д.39

1из 10

5 100 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 40.00 кв.м. Просторная и очень уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен свежий косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены современные натяжные потолки,...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68
2-комн квартира Пушкина ул., д.68

1из 10

3 799 000 ₽

91 763 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 41.40 кв.м. Предлагается к продаже светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Площадь - 41,4 кв. м, что позволит комфортно разместиться всей семье. Квартира находится на третьем этаже, в районе с...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Юбилейная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Юбилейная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Юбилейная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Юбилейная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Юбилейная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Юбилейная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Юбилейная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Юбилейная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Юбилейная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Юбилейная улица, 10,  д. 10

1из 10

3 600 000 ₽

76 596 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Прoдaм двуxкомнатную квapтиру (планировкa рaспашенка), тёплая, светлая, на двe cтopoны, комнаты не пpоходные, имeeтся гapдeрoбная, в квартиpe cделан xoроший рeмонт, oкнa ПBX, бaлкон застеклeн, на пoлу ламинaт, пoтолoк нaтяжнoй, caнузeл...

Козьмина Антонина

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.41/1

1из 10

8 500 000 ₽

131 988 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 64.40 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем просторную полноценную двушку в доме свежей постройкиг. ) в Абакане. Свежий косметический профессиональный ремонт в пастельных тонах. На полу - качественный...

Сергей Александрович

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Усть-Абакане в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 473 232 руб. + 2 156 388 руб. 1 630 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
8 217 329 руб. + 1 900 484 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 638 370 руб. + 1 321 525 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26