1 387 объектов недвижимости Республики Хакасия

Купить квартиру на вторичном рынке в Усть-Абакане на Cian.ru, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Абакан

157 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45

1из 9

2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Oтличная 2x. кoм. кваpтиpа в лучшем районe поcёлка, в 15 минутах oт Абаканa, aвтoбусы каждые 10мин.Магазины, аптекa, Paйoнная пoликлиникa и стaциoнар, Пoчтoвoe oтделeния, CБEРБAHK, Спopткомплекс , шкoлa и дeтскиe сaды, a тaк же общеобрaзoвaтельные и административные...

Ольга

1-комн квартира пр-кт Ленина, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Ленина, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Ленина, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Ленина, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Ленина, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Ленина, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Ленина, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Ленина, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Ленина, 125,  д. 125
1-комн квартира пр-кт Ленина, 125,  д. 125

1из 10

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Очень уютная однокомнатная квартира на комфортном 2 этаже в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен современный косметический ремонт в нейтральных тонах, установлены качественные натяжные потолки, стены идеально выровнены, на полу износостойкий...

Собственник

2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 74,  д. 74

1из 10

3 100 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная -49.9 м2: две уютные и светлые комнаты и гостиная с балконом, расположенная на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома, в общежитии секционного типа. Квартира требует ремонта. В секции 3 квартиры, секция отличается образцовым...

Стахеева Анна Игоревна

2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24

1из 10

4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Очень светлая и уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены современные натяжные потоки, стены идеально выровнены, уложен износостойкий линолеум. Остекленный балкон в качестве дополнительной...

Собственник

3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Генерала Тихонова, 4,  д. 4

1из 10

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Самый лучший район Продажа со всей мебелью и техникой Заходи и живи

А Н Арсенал Ольга АЛЕКСАНДРОВНА

1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 105
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 105
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 105
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 105
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 105
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 105
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 105
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 105
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 105
1-комн квартира Абакан, улица Кирова, 105

1из 10

4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Центр города Продажа с мебелью

А Н Арсенал Ольга АЛЕКСАНДРОВНА

2-комн квартира Абакан, улица Ленинского Комсомола, 77
2-комн квартира Абакан, улица Ленинского Комсомола, 77
2-комн квартира Абакан, улица Ленинского Комсомола, 77
2-комн квартира Абакан, улица Ленинского Комсомола, 77
2-комн квартира Абакан, улица Ленинского Комсомола, 77
2-комн квартира Абакан, улица Ленинского Комсомола, 77
2-комн квартира Абакан, улица Ленинского Комсомола, 77

1из 7

6 100 000 ₽

160 526 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продаётся стильная 2-комнатная квартира в новом доме в центре города! Уютное жильё с отличным ремонтом и полной комплектацией – переезжай и живи! Главные преимущества: Новый дом – современные коммуникации, безопасность и комфорт...

Запорожская Наталья

2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Маршала Жукова, 9,  д. 9

1из 10

4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

уютная квартира в хорошем районе города

ООО ЮСАН

2-комн квартира улица Некрасова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Некрасова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Некрасова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Некрасова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Некрасова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Некрасова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Некрасова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Некрасова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Некрасова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Некрасова, 33,  д. 33

1из 10

5 100 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Центр города все в шаговой доступности Продажа с мебелью

А Н Арсенал Ольга АЛЕКСАНДРОВНА

3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А
3-комн квартира Абакан, улица Стофато, 6А

1из 10

8 450 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 530 ₽ в месяц

Квартира прекрасная во всем, этаж, качество застройки дома, ремонт, мебель, все со вкусом Чистый кирпич, отличная шумоизоляция Дом нему дороги Рядом с ТЦ Ролби, тут же кинотеатр и боулинг В квартире никто не жил Ремонт отличный, в нейтральных тонах, вся...

Собственник

2-комн квартира Абакан, улица Комарова, 7А
2-комн квартира Абакан, улица Комарова, 7А
2-комн квартира Абакан, улица Комарова, 7А
2-комн квартира Абакан, улица Комарова, 7А
2-комн квартира Абакан, улица Комарова, 7А
2-комн квартира Абакан, улица Комарова, 7А
2-комн квартира Абакан, улица Комарова, 7А
2-комн квартира Абакан, улица Комарова, 7А
2-комн квартира Абакан, улица Комарова, 7А
2-комн квартира Абакан, улица Комарова, 7А

1из 10

8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Самый красивый дом

А Н Арсенал Ольга АЛЕКСАНДРОВНА

2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27
2-комн квартира Черногорск, Советская улица, 27

1из 10

1 700 000 ₽

30 357 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Покупая недвижимость с компанией Мечта в квадрате, Вы получаете сопровождение по сделке Под ключ сразу несколькими грамотными специалистами: агентом по недвижимости, его менеджером, юристом, ипотечным и страховым брокером. Ждем Вашего сообщения или звонка...

Епифанова Екатерина Игоревна

2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Тараса Шевченко, 58,  д. 58

1из 10

4 900 000 ₽

104 255 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

В продаже уютная 2-комнатная квартира, с косметическим ремонтом - можно заехать и жить. На стенах обои, на полу линолеум, потолки вытянуты, потолочные плинтусы, новые алюминиевые радиаторы отопления, светильники, люстры. Установлена новая...

Башманова Татьяна

4-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
4-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
4-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
4-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
4-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
4-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
4-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
4-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
4-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
4-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г

1из 10

11 600 000 ₽

105 455 ₽ за м2

Ипотека от 55 638 ₽ в месяц

Самый лучший район 3 м потолки

А Н Арсенал Ольга АЛЕКСАНДРОВНА

2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 43,  д. 43

1из 10

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Самый лучший район закрытая территория подземная парковка Продажа с мебелью

А Н Арсенал Ольга АЛЕКСАНДРОВНА

3-комн квартира Советская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Советская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Советская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Советская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Советская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Советская улица, 44,  д. 44

1из 6

5 000 000 ₽

98 039 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в центральном районе Абакана! Кирпичный дом 5 этаж Косметический ремонт Очень теплая квартира Раздельный санузел Установлен домофон 1 взрослый собственник Документы готовы на продажу В...

Монгуш Чинчилдей

3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43
3-комн квартира Абакан, проспект Дружбы Народов, 43

1из 7

13 000 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

просторная квартира в престижном жилом комплексе, без отделки.

ООО ЮСАН

3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Пирятинская, 17,  д. 17

1из 10

5 050 000 ₽

82 787 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 61 м2 на 1 этаже пятиэтажного дома. Комнаты изолированные, с отдельным входом в каждую комнату. Окна выходят на две стороны. Кухня 5 кв. м. Санузел — раздельный, в кафеле. Подъезд...

Алиева Юлия Владимировна

2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Чертыгашева, 40,  д. 40

1из 8

4 099 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 19 660 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 40. Комфортный 2-й этаж 5-этажного панельного домаг. постройки) — больше не нужно ждать лифт, а в случае ЧП вы всегда в безопасности. Почему этот вариант стоит...

Войткова Виктория Николаевна