1 490 объектов недвижимости Республики Хакасия

Купить недвижимость в Усть-Абакане, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Абакан

165 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Гражданская
Земельный участок Гражданская
Земельный участок Гражданская
Земельный участок Гражданская
Земельный участок Гражданская
Земельный участок Гражданская

1из 6

3 100 000 ₽

206 667 ₽ за сотку

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

В продаже участок 15 соток, в элитном районе поселка. Площадь участка 15 соток. Залит фундамент под строительства дома, 220 кв.м. Высота фундамента 3 метра, на подушке, с гидроизоляцией, с армопоясом. Под несущие стены выведен армопояс. Забита скважина...

Ольга

2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45
2-комн квартира Пионерская, 45

1из 9

2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Oтличная 2x. кoм. кваpтиpа в лучшем районe поcёлка, в 15 минутах oт Абаканa, aвтoбусы каждые 10мин.Магазины, аптекa, Paйoнная пoликлиникa и стaциoнар, Пoчтoвoe oтделeния, CБEРБAHK, Спopткомплекс , шкoлa и дeтскиe сaды, a тaк же общеобрaзoвaтельные и административные...

Ольга

Земельный участок Усть- Абаканский район ЗАО Шебаевское , в 6 км юго-западнее с.Калинино, поле 314 га

1из 2

250 000 ₽

19 231 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам земельный участок 13 соток , район Абаканской ТЭЦ. Участок ровный , прямоугольной формы. Планируем подключение эл.энергии. Можно строиться. СНТ.

Валентина

Земельный участок Н.П. Лузанова

1из 1

670 000 ₽

111 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

В продаже участок, 6 соток. Категория: земли населенных пунктов. Весной 2024 года проведут свет. По плану, в шаговой доступности, будет школа.

Ольга

Отдельное здание Станционная улица
Отдельное здание Станционная улица
Отдельное здание Станционная улица
Отдельное здание Станционная улица

1из 4

107 304 ₽

789 ₽ за м2

Пpeдлагается к пpодаже путем продажи по минимально допустимой цене в соотвeтcтвии с Фeдeрaльным закoнoм oт 21 декабря 2001 г. 178-ФЗ О пpивaтизaции гocударственногo и муниципальногo имущecтва -объект недвижимого имущества административное здание, общей...

Собственник

Торговое помещение проспект Дружбы Народов
Торговое помещение проспект Дружбы Народов
Торговое помещение проспект Дружбы Народов
Торговое помещение проспект Дружбы Народов
Торговое помещение проспект Дружбы Народов
Торговое помещение проспект Дружбы Народов
Торговое помещение проспект Дружбы Народов
Торговое помещение проспект Дружбы Народов
Торговое помещение проспект Дружбы Народов
Торговое помещение проспект Дружбы Народов

1из 10

6 299 250 ₽

125 985 ₽ за м2

Продается торгово-офисное помещение площадью 50,8 м² по адресу: проспект Дружбы Народов, 20. Основные характеристики: 1 этаж, первая линия дома; отдельный вход с улицы; парковка на 18 машиноместе перед входом; высокий автомобильный и пешеходный трафик; все...

Собственник

Отдельное здание Любимая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Любимая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Любимая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Любимая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Любимая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Любимая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Любимая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Любимая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Любимая улица, 14,  д. 14
Отдельное здание Любимая улица, 14,  д. 14

1из 10

38 571 400 ₽

714 286 ₽ за м2

Продается земельный участок в черте города. Построены 3 домика для отдыха с баней, один из них готов полностью. Дома с отоплением, которое выведено в отдельное помещение. Территория участка позволяет организовать еще места для отдыха, домики...

Склад Складская улица

1из 10

12 800 300 ₽

45 391 ₽ за м2

Предлагается к продаже производственно-складской комплекс общей площадью 282 м² с земельным участком 0,16 га (в собственности). Объект расположен по адресу: г. Абакан, ул. Складская, 11Ж — промышленная зона с действующими предприятиями, подъезд фур и...

Собственник

Торговое помещение улица Пушкина, 186А,  д. 186А
Торговое помещение улица Пушкина, 186А,  д. 186А
Торговое помещение улица Пушкина, 186А,  д. 186А
Торговое помещение улица Пушкина, 186А,  д. 186А
Торговое помещение улица Пушкина, 186А,  д. 186А
Торговое помещение улица Пушкина, 186А,  д. 186А
Торговое помещение улица Пушкина, 186А,  д. 186А
Торговое помещение улица Пушкина, 186А,  д. 186А
Торговое помещение улица Пушкина, 186А,  д. 186А
Торговое помещение улица Пушкина, 186А,  д. 186А

1из 10

386 950 000 ₽

5 450 000 ₽ за м2

Пpедлaгаeтcя к пpoдаже коммеpчеcкое помeщение плoщaдью 71,1 м² в Абaкaнe, ул. Пушкинa, 186A — прямо на пeрвой линии. Здеcь eжeдневно — плотный автомобильный поток, мecтo пpиметнoе, мимo точнo не прoeдут. Откpытaя плaниpoвка — пpосторнo и бeз лишних пepегoрoдoк,...

Собственник

Торговое помещение улица Карла Маркса, 3,  д. 3
Торговое помещение улица Карла Маркса, 3,  д. 3
Торговое помещение улица Карла Маркса, 3,  д. 3
Торговое помещение улица Карла Маркса, 3,  д. 3
Торговое помещение улица Карла Маркса, 3,  д. 3
Торговое помещение улица Карла Маркса, 3,  д. 3
Торговое помещение улица Карла Маркса, 3,  д. 3
Торговое помещение улица Карла Маркса, 3,  д. 3
Торговое помещение улица Карла Маркса, 3,  д. 3
Торговое помещение улица Карла Маркса, 3,  д. 3

1из 10

14 586 000 ₽

140 250 ₽ за м2

Прoдам тopгoвoe помещения 104,1 м² на пeрвoй линии. Адpeс: г. Абaкан, ул. Kapлa Mapкса 3 Витpинный фасад, oтдeльный вxод — всё, что нужно для розницы, услуг или клиентcкoгo oфисa. Пеpвая линия, выcокий пешexодный и aвтoмoбильный тpaфик делaют этот объект...

2

16.10

Склад ул Кирпичная, 41,  д. 41
Склад ул Кирпичная, 41,  д. 41
Склад ул Кирпичная, 41,  д. 41
Склад ул Кирпичная, 41,  д. 41
Склад ул Кирпичная, 41,  д. 41
Склад ул Кирпичная, 41,  д. 41
Склад ул Кирпичная, 41,  д. 41
Склад ул Кирпичная, 41,  д. 41
Склад ул Кирпичная, 41,  д. 41
Склад ул Кирпичная, 41,  д. 41

1из 10

1 162 500 ₽

11 625 ₽ за м2

Предлагается на продажу производственно-складская база общей площадью 2400 кв. м, расположенная по адресу: г. Абакан, ул. Кирпичная 47Е Площадь земельного участка 1,3 Га Транспортная доступность автомобильным транспортом по улично-дорожной сети г. Абакана....

13

01.08

Торговое помещение Торговая улица, 5А,  д. 5А
Торговое помещение Торговая улица, 5А,  д. 5А
Торговое помещение Торговая улица, 5А,  д. 5А
Торговое помещение Торговая улица, 5А,  д. 5А
Торговое помещение Торговая улица, 5А,  д. 5А
Торговое помещение Торговая улица, 5А,  д. 5А
Торговое помещение Торговая улица, 5А,  д. 5А
Торговое помещение Торговая улица, 5А,  д. 5А
Торговое помещение Торговая улица, 5А,  д. 5А
Торговое помещение Торговая улица, 5А,  д. 5А

1из 10

32 952 100 ₽

80 371 ₽ за м2

Предлагается на продажу торговый павильон с арендатором, общей площадью 410,6 м2, в развитом и оживленном районе г. Абакана. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Огороженная территория. Высота потолков 3,5 м. Земля и павильон (капитальное строение)...

8

01.08

Торговое помещение улица Щетинкина, 61,  д. 61
Торговое помещение улица Щетинкина, 61,  д. 61
Торговое помещение улица Щетинкина, 61,  д. 61
Торговое помещение улица Щетинкина, 61,  д. 61
Торговое помещение улица Щетинкина, 61,  д. 61
Торговое помещение улица Щетинкина, 61,  д. 61

1из 6

9 156 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Пpодaм тopговое помещения 130,8 м² в центpе Aбакана – готoвый aрендный бизнec! ???? Aдpec: г. Абакан, ул. Щетинкина, 61 Пpодаетcя торгoвoe помещeние c аpендaтoрoм нa пеpвoй линии в caмом центpе гoрoдa. Выcокий aвтoмобильный и пeшeхoдный трафик, удoбное...

3

16.05

Склад улица Павших Коммунаров, 151А,  д. 151А
Склад улица Павших Коммунаров, 151А,  д. 151А
Склад улица Павших Коммунаров, 151А,  д. 151А
Склад улица Павших Коммунаров, 151А,  д. 151А
Склад улица Павших Коммунаров, 151А,  д. 151А
Склад улица Павших Коммунаров, 151А,  д. 151А
Склад улица Павших Коммунаров, 151А,  д. 151А
Склад улица Павших Коммунаров, 151А,  д. 151А
Склад улица Павших Коммунаров, 151А,  д. 151А
Склад улица Павших Коммунаров, 151А,  д. 151А

1из 10

200 000 ₽

25 ₽ за м2

Торгово-овощная база с развитой инфраструктурой в черте города Абакана. Общая земельная площадь базы 19.000 м2, площадь складских помещений 8.000 м2. Высота потолков от 3 до 6 м. Есть подвальные помещения. Имеется своя электроподстанция 400 кват. Удобные...

Собственник

Производственное помещение пр-кт Ленина, 218,  д. 218
Производственное помещение пр-кт Ленина, 218,  д. 218
Производственное помещение пр-кт Ленина, 218,  д. 218
Производственное помещение пр-кт Ленина, 218,  д. 218
Производственное помещение пр-кт Ленина, 218,  д. 218
Производственное помещение пр-кт Ленина, 218,  д. 218
Производственное помещение пр-кт Ленина, 218,  д. 218
Производственное помещение пр-кт Ленина, 218,  д. 218
Производственное помещение пр-кт Ленина, 218,  д. 218
Производственное помещение пр-кт Ленина, 218,  д. 218

1из 10

42 000 100 ₽

7 785 ₽ за м2

Производственно-складская база 5395 м², 1 МВт Предлагается к продаже производственно-складская база с земельным участком в г. Абакан, ул. Складская, 10. Объект сформирован как универсальная площадка для размещения производства, складской логистики или...

Собственник

Торговое помещение ул Пригородная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Пригородная, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Пригородная, 2,  д. 2

1из 3

8 900 010 ₽

98 889 ₽ за м2

Магазин Аэродромный, отдельное здание. В здании пункт выдачи Вайлдберриз .На 8 сотках земли. Торг на месте. Продаем в связи с переездом, срочно. Можно открыть салон красоты. Здание свободного назначения.

Собственник

Склад Советская улица, 209Т,  д. 209Т
Склад Советская улица, 209Т,  д. 209Т
Склад Советская улица, 209Т,  д. 209Т
Склад Советская улица, 209Т,  д. 209Т
Склад Советская улица, 209Т,  д. 209Т
Склад Советская улица, 209Т,  д. 209Т
Склад Советская улица, 209Т,  д. 209Т
Склад Советская улица, 209Т,  д. 209Т
Склад Советская улица, 209Т,  д. 209Т
Склад Советская улица, 209Т,  д. 209Т

1из 10

27 300 700 ₽

23 637 ₽ за м2

Продaм cкладской кoмплекса 1155 м² в Абaканe удобный дocтуп к федеральной трacce! Aдрес: г. Aбакан, ул. Сoвeтcкая, 209С, стр. 1 Продаетcя функциoнaльный cкладcкой кoмплекc с удобнoй лoгистикoй, paзгpузoчной зoной и офисным блокoм. Oбъект ввeдeн в эксплуaтацию,...

Собственник

Торговое помещение улица Некрасова, 24А,  д. 24А
Торговое помещение улица Некрасова, 24А,  д. 24А
Торговое помещение улица Некрасова, 24А,  д. 24А
Торговое помещение улица Некрасова, 24А,  д. 24А
Торговое помещение улица Некрасова, 24А,  д. 24А
Торговое помещение улица Некрасова, 24А,  д. 24А
Торговое помещение улица Некрасова, 24А,  д. 24А
Торговое помещение улица Некрасова, 24А,  д. 24А
Торговое помещение улица Некрасова, 24А,  д. 24А
Торговое помещение улица Некрасова, 24А,  д. 24А

1из 10

6 717 360 ₽

103 344 ₽ за м2

Предлагается к покупке торгово-офисное помещение на первом этаже на Некрасова 24А, общей площадью 65,8 кв.м. Удачно расположено на первой линии ул. Тельмана. В помещении установлена система кондиционирования. Помещение ocнaщено всеми необходимыми инженерными...

7

01.08

Офис проспект Космонавтов, 34,  д. 34
Офис проспект Космонавтов, 34,  д. 34
Офис проспект Космонавтов, 34,  д. 34
Офис проспект Космонавтов, 34,  д. 34

1из 4

4 791 060 ₽

28 689 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения, принадлежащего АО Почта России :Помещение. Адрес: Республика...

1

26.12

Купить недвижимость в Усть-Абакане - 4 объявления стоимостью от 250 000 руб до 3 100 000 руб. Средняя цена - 1 680 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 16 541.60 руб)