1 491 объект недвижимости Республики Хакасия

Продажа гаражей в Саяногорске, Республика Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Саяногорск

13 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка общество СУ-87 , 13
Гараж/парковка общество СУ-87 , 13
Гараж/парковка общество СУ-87 , 13
Гараж/парковка общество СУ-87 , 13
Гараж/парковка общество СУ-87 , 13
Гараж/парковка общество СУ-87 , 13
Гараж/парковка общество СУ-87 , 13
Гараж/парковка общество СУ-87 , 13

1из 8

390 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 076 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке сухой гараж. Есть свет, погреб, крыша не течёт. Ведётся уличное видеонаблюдение с магазина, широкий ряд для манёвров. Рядом вся необходимая инфраструктура как для Вас так и для автомобиля. Юридическое сопровождение до окончания сделки....

Гараж/парковка Кооператив Транспортник

1из 9

380 000 ₽

18 095 ₽ за м2

Ипотека от 2 023 ₽ в месяц

Продам отличный гараж. Идеально подойдёт кто занимается рыболовством, так как там остаются: сети, удочки, сачки. Так же есть свет, погреб, смотровая яма. Находится район 7-го микрорайона рядом с заправкой КНП. Поблизости вся необходимая инфраструктура...

Ирина

Гараж/парковка Комсомольский микрорайон, 56
Гараж/парковка Комсомольский микрорайон, 56
Гараж/парковка Комсомольский микрорайон, 56
Гараж/парковка Комсомольский микрорайон, 56
Гараж/парковка Комсомольский микрорайон, 56
Гараж/парковка Комсомольский микрорайон, 56
Гараж/парковка Комсомольский микрорайон, 56
Гараж/парковка Комсомольский микрорайон, 56
Гараж/парковка Комсомольский микрорайон, 56
Гараж/парковка Комсомольский микрорайон, 56

1из 10

1 540 000 ₽

32 083 ₽ за м2

Ипотека от 8 197 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке большой, качественный гараж 8*6. Есть всё, смотровая яма, мастерская 4*6, погреб 2*3 не промерзает, свет подключен, высота ворот 2,6. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ для СТО или личного пользования. Расположение напротив 5-го мкр вдоль дороги рядом...

Ирина

Гараж/парковка Общество Стройбаза , ряд 2 гараж 46
Гараж/парковка Общество Стройбаза , ряд 2 гараж 46
Гараж/парковка Общество Стройбаза , ряд 2 гараж 46
Гараж/парковка Общество Стройбаза , ряд 2 гараж 46
Гараж/парковка Общество Стройбаза , ряд 2 гараж 46
Гараж/парковка Общество Стройбаза , ряд 2 гараж 46
Гараж/парковка Общество Стройбаза , ряд 2 гараж 46
Гараж/парковка Общество Стройбаза , ряд 2 гараж 46
Гараж/парковка Общество Стройбаза , ряд 2 гараж 46
Гараж/парковка Общество Стройбаза , ряд 2 гараж 46

1из 10

350 000 ₽

15 695 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

В продаже сухой и чистый гараж : Общество Стройбаза , ряд 2, гараж 46. Общая площадь 22,3и2, прямоугольной формы, имеются полочки и погреб. Свет подведен. Земля под гаражом в собственности, отмежевана, на учет поставлена, схема есть. Расположен напротив...

Ольга

Гараж/парковка Индустриальная улица, 1Г,  д. 1Г
Гараж/парковка Индустриальная улица, 1Г,  д. 1Г
Гараж/парковка Индустриальная улица, 1Г,  д. 1Г
Гараж/парковка Индустриальная улица, 1Г,  д. 1Г
Гараж/парковка Индустриальная улица, 1Г,  д. 1Г

1из 5

394 953 ₽

10 127 ₽ за м2

Ипотека от 3 993 ₽ в месяц

Продам гараж, общество ССУ-16, отличное месторасположение, хороший подьезд, рядом асфальтиворанная дорога. Высокие ворота, что не мало важно, большая мастерская во весь гараж, смотровая яма, погреб. Документы готовы к сделке. Все вопросы по телефону.

Собственник

Гараж/парковка Индустриальная улица, 21А,  д. 21А
Гараж/парковка Индустриальная улица, 21А,  д. 21А
Гараж/парковка Индустриальная улица, 21А,  д. 21А
Гараж/парковка Индустриальная улица, 21А,  д. 21А
Гараж/парковка Индустриальная улица, 21А,  д. 21А
Гараж/парковка Индустриальная улица, 21А,  д. 21А
Гараж/парковка Индустриальная улица, 21А,  д. 21А
Гараж/парковка Индустриальная улица, 21А,  д. 21А

1из 8

650 010 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продажа гаража. Район автомойка Апельсин. В гараже три уровня. Асфальтированная дорога рядом с гаражом. Просмотр, в любое для Вас удобное время. Дополнительная информация по телефону.

Собственник

Гараж/парковка улица Металлургов
Гараж/парковка улица Металлургов
Гараж/парковка улица Металлургов