1 567 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир в Солнечном от собственников, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Солнечное

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198

1из 9

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продам квартиру на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, комнаты не проходные. рядом 3 детских садика , 2 школы, магазины, кинотеатр, тц ролби. Парк Комсомольский. Доли выделены, за наличку...

Татьяна Сергеевна

3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32

1из 10

4 700 000 ₽

81 882 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 57.40 кв.м. Теплая просторная трешка ждет новых хозяев! Продается уютная квартира в центре города. Кирпичный дом после капитального ремонта, три комнаты, второй комфортный этаж - удобно для семей с...

Евгения Владимировна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18

1из 10

4 500 000 ₽

98 253 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 45.80 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в хорошем районе города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 45,8 кв.м. Просторный...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135

1из 10

11 249 000 ₽

120 439 ₽ за м2

Ипотека от 53 955 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бограда. Общей площадью: 93.40 кв.м. Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 93,4 кв. м в кирпичном доме. Дом отличается качественной звукоизоляцией и долговечностью, что гарантирует комфортное...

Олеся Андреевна

3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а

1из 10

6 000 000 ₽

100 167 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чкалова. Общей площадью: 59.90 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести уютную квартиру, готовую принять новых владельцев! Квартира в районе центрального рынка, на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Просторная...

Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 34.90 кв.м. Теплая квартира ждет своего героя! Продаю уютную однушку на третьем этаже - идеальное пространство для старта новой жизни! Район живой и развитый- магазины, аптеки, кафе - всё близко! Просторная...

Софья Геннадьевна

1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10

1из 10

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Уютная и светлая однокомнатная квартира в самом центре инфраструктуры. Полностью готова к проживанию, выполнен косметический ремонт, частично остается мебель и техника. Санузел раздельный....

Ксения Олеговна

1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159
1-комн квартира Тельмана ул., д.159

1из 10

7 200 000 ₽

150 628 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Дом по ул. Тельмана. Общей площадью: 47.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию квартиру, выполненную в современном стиле с евро ремонтом. Полностью меблирована и готова к проживанию - просто заезжайте и наслаждайтесь! -просторная...

Екатерина Евгеньевна

Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118

1из 10

5 200 000 ₽

132 316 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 39.30 кв.м. Просторная уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены, на полу в комнате...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112

1из 10

11 500 000 ₽

94 108 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 122.20 кв.м. Большая, уютная квартира расположенная в центре Столицы готова принять своих новых владельцев. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, оснащена тремя гардеробными, огромной лоджией, сан...

Павел Валерьевич

4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7

1из 10

9 100 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 78.00 кв.м. Вот она - ваша будущая уютная квартира на набережной с видом на реку! Популярный район Абакана, вид на реку, парки и школа неподалёку Светлая и просторная четырёхкомнатная квартира...

Евгения Владимировна

Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уютная и светлая студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены качественные натяжные потолки, стены...

Ксения Олеговна

2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97

1из 10

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

_Агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже Двухкомнатную квартиру в отличном районе города! Окна выходят на две стороны, балкон застеклён, на полу свежий ламинат 33 класса, санузел совмещён (узаконенная перепланировка). -Тихий двор, спокойные...

Собственник

3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46

1из 7

4 400 000 ₽

78 292 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 56.20 кв.м. Продается 3к квартира в теплом кирпичном доме в центре города Абакана. Удобное расположение на 2м этаже. Квартира чистая, уютная. Окна ПВХ. В доме проведен капремонт. Если Вы планируете воспользоваться...

Елена Игоревна

3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2

1из 10

11 300 000 ₽

155 220 ₽ за м2

Ипотека от 54 199 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 72.80 кв.м. Отличная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в районе с удобной инфраструктурой. Общая площадь - 73 кв. м, комфортный первый этаж. В квартире выполнен современный дизайнерский...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77

1из 10

6 150 000 ₽

100 326 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 61.30 кв.м. Просторная двухкомнатная квартира 61.3 кв.м. в современном кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Ванна 3.2 кв.м. Санузел 2.1 кв.м. Kухная 13.3 кв.м. 1 комната 15.3 кв.м....

Ксения Олеговна

1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155

1из 10

5 249 000 ₽

141 482 ₽ за м2

Ипотека от 25 176 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 37.10 кв.м. Просторная однакомнатная квартира с качественным современным ремонтом и полной отделкой готова к заселению. Ключевым преимуществом объекта является его продуманная планировка- большая...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3

1из 10

5 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 54.00 кв.м. Предлагаю к покупке 2х комнатную, улучшенной планировки квартиру на 9м этаже 10ти этажного дома. Частично меблирована. Комнаты изолированы . Сан. узел раздельный. Балкон застеклен....

Елена Анатольевна

Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5

1из 10

5 350 000 ₽

126 179 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продаётся НОВАЯ однокомнатная квартира в ЖК Новый Бульвар, Застройщик Альфастройинвест. Кухня-гостиная 20 м2 плюс, спальня 10,5м2, высота потолков отличная лоджия на теневую сторону....

Александр Владимирович

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Солнечном в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 217 329 руб. + 1 900 484 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 638 370 руб. + 1 321 525 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
7 696 864 руб. + 1 380 019 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26