1 573 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир с фото в Зелёном, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зелёное

198 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7

1из 7

4 000 000 ₽

65 147 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 61.40 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает в продажу 3к-квартиру. Kвартира находится в Усть-Абаканском районе, село Зелёное, улица Садовая 7. 10 минут на машине до Абакана, 5 минут...

Светлана Александровна

Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уютная и светлая студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены качественные натяжные потолки, стены...

Ксения Олеговна

3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а

1из 10

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести уютную квартиру, готовую принять новых владельцев! Квартира в районе центрального рынка, на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Просторная светлая кухня. Kаждая комната имеет отдельный вход. Санузел...

Собственник

Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118

1из 10

5 200 000 ₽

132 316 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 39.30 кв.м. Просторная уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены, на полу в комнате...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1

1из 10

9 400 000 ₽

154 860 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 60.70 кв.м. Уютная и светлая трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт под...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а

1из 10

5 500 000 ₽

112 705 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чертыгашева. Общей площадью: 48.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести 3-х ком квартиру в отличном состоянии со всей мебелью! ?? Центр города, дом вдали от проезжей части, комфортный второй этаж, тихий ухоженный,...

Светлана Александровна

2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А

1из 10

6 297 000 ₽

116 611 ₽ за м2

Ипотека от 30 203 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 54.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке уютную 2-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. Косметический ремонт в контрастных светло-темных тонах с заменой всей...

Сергей Александрович

3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17

1из 10

5 999 000 ₽

99 983 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 60.00 кв.м. Уютная , просторная трехкомнатная квартира , на комфортном 3 этаже Квартира - заходи и живи! Все фото соответствуют. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните , показ в...

Светлана Александровна

3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Торговая, 8,  д. 8

1из 10

5 400 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира с современным ремонтом. Останется вся мебель! Общая площадь 51,8 кв.м., расположена на комфортном 3 этаже. В квартире сделан хороший ремонт. Полы - ламинат, санузел - кафель. В зале и коридоре натяжной...

Собственник

3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32

1из 10

4 700 000 ₽

81 882 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 57.40 кв.м. Теплая просторная трешка ждет новых хозяев! Продается уютная квартира в центре города. Кирпичный дом после капитального ремонта, три комнаты, второй комфортный этаж - удобно для семей с...

Евгения Владимировна

3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112

1из 10

11 500 000 ₽

94 108 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 122.20 кв.м. Большая, уютная квартира расположенная в центре Столицы готова принять своих новых владельцев. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, оснащена тремя гардеробными, огромной лоджией, сан...

Павел Валерьевич

3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135

1из 10

11 249 000 ₽

120 439 ₽ за м2

Ипотека от 53 955 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бограда. Общей площадью: 93.40 кв.м. Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 93,4 кв. м в кирпичном доме. Дом отличается качественной звукоизоляцией и долговечностью, что гарантирует комфортное...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5

1из 10

5 350 000 ₽

126 179 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продаётся НОВАЯ однокомнатная квартира в ЖК Новый Бульвар, Застройщик Альфастройинвест. Кухня-гостиная 20 м2 плюс, спальня 10,5м2, высота потолков отличная лоджия на теневую сторону....

Александр Владимирович

2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76

1из 8

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже 2-х комнатная квартира в центре города Абакан! Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Две раздельные комнаты, уютная кухня, раздельный санузел. Квартира требует...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чкалова. Общей площадью: 60.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести уютную квартиру, готовую принять новых владельцев! Квартира в районе центрального рынка, на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Просторная...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 950 000 ₽

115 984 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.30 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 2-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел...

Наталья Викторовна

1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 34.90 кв.м. Теплая квартира ждет своего героя! Продаю уютную однушку на третьем этаже - идеальное пространство для старта новой жизни! Район живой и развитый- магазины, аптеки, кафе - всё близко! Просторная...

Софья Геннадьевна

1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155

1из 10

5 249 000 ₽

141 482 ₽ за м2

Ипотека от 25 176 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 37.10 кв.м. Просторная однакомнатная квартира с качественным современным ремонтом и полной отделкой готова к заселению. Ключевым преимуществом объекта является его продуманная планировка- большая...

Олеся Андреевна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Зелёном в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 29 169 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26