1 598 объектов недвижимости Республики Хакасия

Купить квартиру на вторичном рынке в Зелёном на Cian.ru, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зелёное

134 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7
3-комн квартира Садовая улица, д.7

1из 7

4 000 000 ₽

65 147 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 61.40 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает в продажу 3к-квартиру. Kвартира находится в Усть-Абаканском районе, село Зелёное, улица Садовая 7. 10 минут на машине до Абакана, 5 минут...

Светлана Александровна

2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16

1из 10

5 300 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию 2-х комнатную квартиру, улучшенной планировки с современным ремонтом в самом центре нашего города. Дом 2017 года, изолированные комнаты, удобная...

Инга Юрьевна

3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а
3-комн квартира Чкалова ул., д.13а

1из 10

6 000 000 ₽

100 167 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чкалова. Общей площадью: 59.90 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести уютную квартиру, готовую принять новых владельцев! Квартира в районе центрального рынка, на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Просторная...

Татьяна Сергеевна

Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118

1из 10

5 200 000 ₽

132 316 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 39.30 кв.м. Просторная уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены, на полу в комнате...

Ксения Олеговна

1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155

1из 10

5 249 000 ₽

141 482 ₽ за м2

Ипотека от 25 176 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 37.10 кв.м. Просторная однакомнатная квартира с качественным современным ремонтом и полной отделкой готова к заселению. Ключевым преимуществом объекта является его продуманная планировка- большая...

Олеся Андреевна

1-комн квартира улица Авиаторов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Авиаторов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Авиаторов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Авиаторов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Авиаторов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Авиаторов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Авиаторов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Авиаторов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Авиаторов, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Авиаторов, 8,  д. 8

1из 10

6 699 000 ₽

142 532 ₽ за м2

Ипотека от 32 131 ₽ в месяц

Полноценная однокомнатная квартира Лоджия на 2 окна Отличная шумоизоляция, хороший застройщик 2 квартиры в крыле Вся мебель и техника остается новым владельцам Вариант под аренду от 30 тыс в месяц Закрытая дворовая территория за шлагбаумами Один взрослый...

Собственник

2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3

1из 10

5 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 54.00 кв.м. Предлагаю к покупке 2х комнатную, улучшенной планировки квартиру на 9м этаже 10ти этажного дома. Частично меблирована. Комнаты изолированы . Сан. узел раздельный. Балкон застеклен....

Елена Анатольевна

4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7

1из 10

8 800 000 ₽

112 821 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 78.00 кв.м. Вот она - ваша будущая уютная квартира на набережной с видом на реку! Популярный район Абакана, вид на реку, парки и школа неподалёку Светлая и просторная четырёхкомнатная квартира...

Евгения Владимировна

1-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 24,  д. 24

1из 10

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается 1 комн. квартира. Общая 36 м2, жилая площадь 18.9 м2, площадь кухни 5.9 м2. Шестой этаж 9-этажного дома, панельный, построен в 1990 г. Пассажирский лифт, обычный ремон, есть балкон и лоджия, центральное отопление, раздельный санузел. Все вопросы...

Собственник

2-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г
2-комн квартира улица Авиаторов, 1Г,  д. 1Г

1из 10

7 100 000 ₽

112 698 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира ул. Авиаторов 1Г ЖК Крылья от застройщика Мехколонна №8, дом сдан в 2025!!!Квартира расположена на 6-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома с видом на набережную, в лучшем районе города. Качествeннaя...

Сидорин Александр

1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10
1-комн квартира Лермонтова ул., д.10

1из 10

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Уютная и светлая однокомнатная квартира в самом центре инфраструктуры. Полностью готова к проживанию, выполнен косметический ремонт, частично остается мебель и техника. Санузел раздельный....

Ксения Олеговна

3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46
3-комн квартира Пушкина ул., д.46

1из 7

4 400 000 ₽

78 292 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 56.20 кв.м. Продается 3к квартира в теплом кирпичном доме в центре города Абакана. Удобное расположение на 2м этаже. Квартира чистая, уютная. Окна ПВХ. В доме проведен капремонт. Если Вы планируете воспользоваться...

Елена Игоревна

2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.24

1из 10

4 600 000 ₽

113 861 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 40.40 кв.м. Очень светлая и уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены современные натяжные потоки, стены идеально выровнены,...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7
2-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.7

1из 8

7 843 000 ₽

128 997 ₽ за м2

Ипотека от 37 618 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 60.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Новостройка с готовым ремонтом по цене ниже, чем у застройщика! Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит городской комфорт, современность и близость к инфраструктуре. Основные...

Евгения Владимировна

2-комн квартира Пирятинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Пирятинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Пирятинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Пирятинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Пирятинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Пирятинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Пирятинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Пирятинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Пирятинская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Пирятинская улица, 19,  д. 19

1из 10

4 300 000 ₽

91 489 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

В продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном втором этаже. Комнаты в квартире не проходные, выходят на разные стороны. В квартире все окна ПВХ, натяжные потолки, на стенах наклеены обои, санузел раздельный, имеется застекленная...

Чекмарева Наталья Анатольевна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18

1из 10

4 500 000 ₽

98 253 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 45.80 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в хорошем районе города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 45,8 кв.м. Просторный...

Юлия Николаевна

2-комн квартира проспект Ленина, 29,  д. 29
2-комн квартира проспект Ленина, 29,  д. 29
2-комн квартира проспект Ленина, 29,  д. 29
2-комн квартира проспект Ленина, 29,  д. 29
2-комн квартира проспект Ленина, 29,  д. 29
2-комн квартира проспект Ленина, 29,  д. 29
2-комн квартира проспект Ленина, 29,  д. 29
2-комн квартира проспект Ленина, 29,  д. 29
2-комн квартира проспект Ленина, 29,  д. 29

1из 9

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Квартира в исторической части города Абакана. Чистая, тёплая, ухоженная. Один собственник, без долгов и обременений. Возможен обмен на дом. Подходит под все виды расчета. Звоните, с уважением Лилия

Лилия

2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77

1из 10

6 150 000 ₽

100 326 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 61.30 кв.м. Просторная двухкомнатная квартира 61.3 кв.м. в современном кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Ванна 3.2 кв.м. Санузел 2.1 кв.м. Kухная 13.3 кв.м. 1 комната 15.3 кв.м....

Ксения Олеговна

3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2
3-комн квартира Арбан ул., д.2

1из 10

11 300 000 ₽

155 220 ₽ за м2

Ипотека от 54 199 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 72.80 кв.м. Отличная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в районе с удобной инфраструктурой. Общая площадь - 73 кв. м, комфортный первый этаж. В квартире выполнен современный дизайнерский...

Олеся Андреевна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Зелёном в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 217 329 руб. + 1 900 484 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 638 370 руб. + 1 321 525 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
7 696 864 руб. + 1 380 019 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26