1 486 объектов недвижимости Республики Хакасия

Недвижимость у ЖД станции Остановочный пункт 242 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Хакасия
Железнодорожные станции: Остановочный пункт 242 км

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152

1из 10

12 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 105.00 кв.м. Представляем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в самом центре города Абакан! 6-ти этажный кирпичный дом 2011 года постройки. Просторная, светлая, очень теплая квартира ....

Юлия Николаевна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 850 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.00 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 4-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, санузел совмещен ( кафель)...

Наталья Викторовна

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18

1из 10

8 250 000 ₽

124 434 ₽ за м2

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 66.30 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт...

Коттедж/дом Хлебная ул.

1из 10

6 000 000 ₽

103 093 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом по ул. Хлебная. Общей площадью: 58.20 кв.м. Продам дом-особняк площадь участка 7.9 соток, 58,2 кв. м дом. Септик. Отопление котёл +электро, 380вт, 15квт. Уголь выгружается сразу в угольник, не нужно носить. Есть дровенник, удобренный огород. В Огороде...

Татьяна Константиновна

Квартира Генерала Тихонова ул., д.5
Квартира Генерала Тихонова ул., д.5
Квартира Генерала Тихонова ул., д.5
Квартира Генерала Тихонова ул., д.5
Квартира Генерала Тихонова ул., д.5
Квартира Генерала Тихонова ул., д.5
Квартира Генерала Тихонова ул., д.5
Квартира Генерала Тихонова ул., д.5
Квартира Генерала Тихонова ул., д.5
Квартира Генерала Тихонова ул., д.5

1из 10

5 350 000 ₽

126 179 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продаётся НОВАЯ однокомнатная квартира в ЖК Новый Бульвар, Застройщик Альфастройинвест. Кухня-гостиная 20 м2 плюс, спальня 10,5м2, высота потолков отличная лоджия на теневую сторону....

Коттедж/дом Двенадцатая ул.

1из 10

13 000 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 12-я. Общей площадью: 200.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД предлагает приобрести уютный красивый комфортный коттедж, расположенный в лучшем районе города Абакана. Полностью кирпичный коттедж общей площадью 196 кв.м....

Наталья Дмитриевна

Квартира Некрасова ул., д.33А
Квартира Некрасова ул., д.33А
Квартира Некрасова ул., д.33А
Квартира Некрасова ул., д.33А
Квартира Некрасова ул., д.33А
Квартира Некрасова ул., д.33А
Квартира Некрасова ул., д.33А
Квартира Некрасова ул., д.33А
Квартира Некрасова ул., д.33А
Квартира Некрасова ул., д.33А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уютная и светлая студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены качественные натяжные потолки, стены...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76

1из 8

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже 2-х комнатная квартира в центре города Абакан! Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Две раздельные комнаты, уютная кухня, раздельный санузел. Квартира требует...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135

1из 10

11 249 000 ₽

120 439 ₽ за м2

Ипотека от 53 955 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бограда. Общей площадью: 93.40 кв.м. Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 93,4 кв. м в кирпичном доме. Дом отличается качественной звукоизоляцией и долговечностью, что гарантирует комфортное...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А

1из 10

5 000 000 ₽

98 039 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Трудовая. Общей площадью: 51.00 кв.м. Хотите жить в 2-х комнатной квартире улучшенной планировки. В лучшем районе нашего города. Тогда этот вариант ВАШ! ! Записывайся на просмотр! Торг уместен! Обмена нет! Квартира очень тёплая,...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

5 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная (СОСН Ташеба-Надежда) . Общей площадью: 79.20 кв.м. Федеральное агентство ЖИЛФОНД предлагаем вашему вниманию великолепный дом, расположенный в 10 - м жилом микрорайоне города Абакана, СОСН Ташеба - Надежда, ул. Центральная. Основные...

Анна Афанасьевна

3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1
3-комн квартира Арбан ул., д.2к1

1из 10

9 400 000 ₽

154 860 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Арбан. Общей площадью: 60.70 кв.м. Уютная и светлая трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт под...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112

1из 10

11 500 000 ₽

94 108 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 122.20 кв.м. Большая, уютная квартира расположенная в центре Столицы готова принять своих новых владельцев. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, оснащена тремя гардеробными, огромной лоджией, сан...

Павел Валерьевич

1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 34.90 кв.м. Теплая квартира ждет своего героя! Продаю уютную однушку на третьем этаже - идеальное пространство для старта новой жизни! Район живой и развитый- магазины, аптеки, кафе - всё близко! Просторная...

Софья Геннадьевна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 950 000 ₽

115 984 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.30 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 2-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел...

Наталья Викторовна

3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2

1из 10

5 990 000 ₽

98 520 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 60.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести 3х комн. квартиру с хорошим ремонтом. Большая лоджия на два окна. Просторный подъезд, хорошие соседи, по 2 квартиры на этаже. В шаговой...

Светлана Александровна

2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15

1из 10

4 750 000 ₽

88 454 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 53.70 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! Предлагаю вашему вниманию 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира теплая, уютная. Комнаты на 2 стороны,...

Наталья Викторовна

3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17

1из 10

5 999 000 ₽

99 983 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 60.00 кв.м. Уютная , просторная трехкомнатная квартира , на комфортном 3 этаже Квартира - заходи и живи! Все фото соответствуют. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните , показ в...

Коттедж/дом Полевая ул.

1из 7

7 350 000 ₽

159 783 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 46.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию благоустроенный брусовой (шлифованный брус) дом, площадью 150м2, 3 спальни, кухня гостинная, санузел, котельная, гараж в Тепличном,...

Ирина Иосифовна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Остановочный пункт 242 км в Республике Хакасия. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.