1 583 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа домов недорого в Доможакове, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: аал Доможаков

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 10

3 800 000 ₽

92 457 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 41.10 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ самый лучший вариант на рынке! Не откладывайте звонок на завтра, приезжайте на просмотр первыми! Юридический отдел компании ЖИЛФОНД...

Виталий Владимирович

Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.

1из 5

500 000 ₽

24 038 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Сосновая. Продается дача, очень удобное расположение, рядом асфальтированная дорога, остановка, магазин. Имеется домик со светом, веранда, комната на первом этаже, комната на втором этаже, банька, сад (абрикос, груша, яблочки, слива, малина,...

Коттедж/дом Октябрьская ул.

1из 10

3 600 000 ₽

77 754 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 46.30 кв.м. Продам отличную квартиру на земле! ! В доме имеется кухня, 2 полноценные комнаты, большой просторный зал, санузел. Ровный участок 14 соток, имеется новый колодец, гараж, банька, надворные постройки....

Коттедж/дом Ягодная ул.

1из 10

6 299 000 ₽

69 989 ₽ за м2

Ипотека от 30 180 ₽ в месяц

Дом по ул. Ягодная (СОСН Аскизский Тракт-Изумруд) . Общей площадью: 90.00 кв.м. Просторный и уютный дом 90 квадратных метров 2013 года постройки в престижном СНТ Изумруд. Дом построен добротно, с любовью к деталям. Фундамент утеплен, обшит железным сайдингом,...

Коттедж/дом Октябрьская ул.

1из 10

4 400 000 ₽

53 659 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 82.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем приобрести ухоженный, с хорошим ремонтом, дом в двухквартирном доме в центральной части п. Тепличный. Этот дом - не просто стены и крыша, это настоящий райский уголок...

Коттедж/дом Строителей ул.

1из 10

2 947 000 ₽

39 346 ₽ за м2

Ипотека от 14 120 ₽ в месяц

Дом по ул. Строителей. Общей площадью: 74.90 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке замечательный дом-особняк 2015 года постройки в самом центре села Краснополье Алтайского района Республики Хакасия. Каких-то 30 минут неспешной поездки до...

Коттедж/дом Солнечная ул.

1из 10

7 800 000 ₽

55 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 140.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже Очень тёплый брусовой дом (первый этаж обложен кирпичом и залит опилкобетоном второй облит опилкобетоном) . На 1 этаже спальня , кухня, душевая, санузел,...

Коттедж/дом Полевая ул.

1из 7

7 350 000 ₽

159 783 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 46.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию благоустроенный брусовой (шлифованный брус) дом, площадью 150м2, 3 спальни, кухня гостинная, санузел, котельная, гараж в Тепличном,...

Коттедж/дом Дорожная ул.

1из 10

4 300 000 ₽

43 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная (Надежда) . Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаем дом в одном из самых экологических районов г. Абакан СНТ Надежда , Рядом живописные места река, карьер . Дом построен из качественных материалов , сибит . есть скважина , вырыт септик...

Коттедж/дом Кирова улица

1из 10

6 800 000 ₽

55 285 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 123.00 кв.м. Продажа дома в Чапаево по улице Кирова 0! Просторный одноэтажный дом площадью 123 кв.м. расположен в тихом и уютном районе Чапаево. Дом построен с учетом современных требований к комфортному проживанию....

Коттедж/дом Восьмая ул.

1из 10

6 700 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Дом по ул. 8-я. Общей площадью: 100.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЙ ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ. Самый лучший вариант на рынке! В продаже просторный и благоустроенный дом . Застройщик с многолетним опытом и только...

Наталья Викторовна

Коттедж/дом Перминова ул.
Коттедж/дом Перминова ул.
Коттедж/дом Перминова ул.
Коттедж/дом Перминова ул.

1из 4

6 300 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Дом по ул. Перминова. Общей площадью: 100.00 кв.м. B продаже просторный и благоустроенный дом в чистовой отделке! Подходит СЕMЕЙНАЯ ипотека ! ! Возможно купить с частичным первоначальным взносом. В доме 3 спальни изолированные + кухня-гостиная. По...

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная (СОСН Ташеба-Пенсионеры) . Общей площадью: 110.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию уютный двухэтажный дом для дружной семьи, площадью 110 кв. , на берегу реки, в центре города, в районе Арбана (перекресток Итыгина-Крылова)...

Коттедж/дом Юбилейная ул.

1из 10

2 600 000 ₽

30 197 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 86.10 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию дом (по документам - квартира, подходит под ипотеку) в развитом поселке Сапогово, вблизи города Абакана. Дом расположен на участке 28 соток, из бетона, пристройка...

Коттедж/дом Архитектурная ул.

1из 10

2 800 000 ₽

18 692 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом по ул. Архитектурная. Общей площадью: 149.80 кв.м. Продам дом в п. Ташеба Дом просторный , три отдельные спальни, кухня большая , Санузел в кафеле Отопление твёрдотопливный котел + электро отопление Звоните, показ в любое удобное для вас время. ...

Коттедж/дом Добрая ул.

1из 8

6 200 000 ₽

26 957 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Добрая. Общей площадью: 230.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ самый лучший вариант на рынке! Возможен обмен на предложеное. Не откладывайте звонок на завтра, приезжайте на просмотр первыми!...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

5 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная (СОСН Ташеба-Надежда) . Общей площадью: 79.20 кв.м. Федеральное агентство ЖИЛФОНД предлагаем вашему вниманию великолепный дом, расположенный в 10 - м жилом микрорайоне города Абакана, СОСН Ташеба - Надежда, ул. Центральная. Основные...

Коттедж/дом Садовая ул.

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовая (СОСН Аскизский Тракт-Стройиндустрия) . Общей площадью: 50.00 кв.м. ПРОДАЕТСЯ ТЕПЛЫЙ НОВЫЙ ДОM 50 кв. м из АРБОЛИTА. Адрес- Аскизский тракт, массив Индустриальный. Регистрация прописки- г. Абакан Всего в 15 минутах езды от центра города....

Коттедж/дом Завидная ул.

1из 10

4 300 000 ₽

37 620 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Дом по ул. Завидная. Общей площадью: 114.30 кв.м. Дорогие друзья, агентство недвижимости Жилфонд предлагает вашему вниманию дом недострой, что позволяет реализовать свои дизайнерские идеи! В доме есть скважина, септик, подведено электричество. Большой...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

2 500 000 ₽

47 893 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 52.20 кв.м. На земельном участке 14 соток, продается дом 52.2 кв. Земельный участок ровный, подходит под межевание на 2 участка. На участке имеется дом который подлежит под реконструкцию или снос. Во дворе имеется...

Валентина Васильевна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже домов в Доможакове в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 384 177 руб. + 2 020 850 руб. 500 000 ... 15 800 000 руб. за объект 05.05.26
6 354 447 руб. + 1 991 120 руб. 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 370 545 руб. + 2 007 217 руб. 600 000 ... 15 900 000 руб. за объект 07.04.26