1 583 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа коттеджей в Доможакове, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: аал Доможаков

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Коттедж/дом Рельефная ул.

1из 10

15 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Рельефная (Надежда) . Общей площадью: 285.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести большой просторный дом в активно развивающемся районе. Стены полностью из кирпича, участок 12 соток, Ту 30 кВт (свет) , скважина 18м (глубинный...

Коттедж/дом Дорожная ул.

1из 10

4 300 000 ₽

43 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожная (Надежда) . Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаем дом в одном из самых экологических районов г. Абакан СНТ Надежда , Рядом живописные места река, карьер . Дом построен из качественных материалов , сибит . есть скважина , вырыт септик...

Коттедж/дом Ягодная ул.

1из 10

6 299 000 ₽

69 989 ₽ за м2

Ипотека от 30 180 ₽ в месяц

Дом по ул. Ягодная (СОСН Аскизский Тракт-Изумруд) . Общей площадью: 90.00 кв.м. Просторный и уютный дом 90 квадратных метров 2013 года постройки в престижном СНТ Изумруд. Дом построен добротно, с любовью к деталям. Фундамент утеплен, обшит железным сайдингом,...

Коттедж/дом Старосельская ул.

1из 8

8 250 000 ₽

58 511 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Дом по ул. Старосельская. Общей площадью: 141.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ. Самый лучший вариант на рынке! В продаже просторный и благоустроенный дом на территории поселка Калинино. Застройщик с...

Коттедж/дом Сосновая ул.

1из 10

17 900 000 ₽

121 769 ₽ за м2

Ипотека от 85 856 ₽ в месяц

Дом по ул. Сосновая. Общей площадью: 147.00 кв.м. Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный, Комфортабельный коттедж! О доме- предлагается к продаже полностью благоустроенный 2-этажный коттедж. Дом готов к проживанию в любую минуту....

Коттедж/дом Зеленая ул.

1из 10

21 000 000 ₽

66 794 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 314.40 кв.м. Продам кирпичный дом 314 м.кв. с гаражом 60 м.кв. на участке 7,8 соток. Отопление твердотопливный котел. Скважина 14 метров. Септик 10 кубов. Гараж большой, высота ворот 4,2 метра. рассмотрим обмен...

Коттедж/дом Архитектурная ул.

1из 10

2 800 000 ₽

18 692 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом по ул. Архитектурная. Общей площадью: 149.80 кв.м. Продам дом в п. Ташеба Дом просторный , три отдельные спальни, кухня большая , Санузел в кафеле Отопление твёрдотопливный котел + электро отопление Звоните, показ в любое удобное для вас время. ...

Коттедж/дом Октябрьская ул.

1из 10

3 600 000 ₽

77 754 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 46.30 кв.м. Продам отличную квартиру на земле! ! В доме имеется кухня, 2 полноценные комнаты, большой просторный зал, санузел. Ровный участок 14 соток, имеется новый колодец, гараж, банька, надворные постройки....

Коттедж/дом Полевая ул.

1из 7

7 350 000 ₽

159 783 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 46.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию благоустроенный брусовой (шлифованный брус) дом, площадью 150м2, 3 спальни, кухня гостинная, санузел, котельная, гараж в Тепличном,...

Коттедж/дом Восьмая ул.

1из 10

6 700 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Дом по ул. 8-я. Общей площадью: 100.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЙ ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ. Самый лучший вариант на рынке! В продаже просторный и благоустроенный дом . Застройщик с многолетним опытом и только...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

2 500 000 ₽

47 893 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 52.20 кв.м. На земельном участке 14 соток, продается дом 52.2 кв. Земельный участок ровный, подходит под межевание на 2 участка. На участке имеется дом который подлежит под реконструкцию или снос. Во дворе имеется...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

5 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная (СОСН Ташеба-Надежда) . Общей площадью: 79.20 кв.м. Федеральное агентство ЖИЛФОНД предлагаем вашему вниманию великолепный дом, расположенный в 10 - м жилом микрорайоне города Абакана, СОСН Ташеба - Надежда, ул. Центральная. Основные...

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная (СОСН Ташеба-Пенсионеры) . Общей площадью: 110.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию уютный двухэтажный дом для дружной семьи, площадью 110 кв. , на берегу реки, в центре города, в районе Арбана (перекресток Итыгина-Крылова)...

Коттедж/дом Завидная ул.

1из 10

4 300 000 ₽

37 620 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Дом по ул. Завидная. Общей площадью: 114.30 кв.м. Дорогие друзья, агентство недвижимости Жилфонд предлагает вашему вниманию дом недострой, что позволяет реализовать свои дизайнерские идеи! В доме есть скважина, септик, подведено электричество. Большой...

Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121
Коттедж/дом Солнечная ул., д.121

1из 10

13 000 000 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 204.00 кв.м. Хотите жить в комфорте? Предлагаем к продаже прекрасный вариант коттеджа , в живописном районе г. Абакан. Участок ухоженный с плодоносящим садом , красивым газоном , и декоративными дорожками . Шикарная...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 9

14 850 000 ₽

148 500 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Уважаемые покупатели! Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже добротный, кирпичный дом особняк, для комфортного проживания большой, дружной семьи! В доме 3 спальни и кухня-гостиная....

Коттедж/дом Молодежный переулок

1из 10

8 999 000 ₽

48 226 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Дом по ул. Молодежный переулок. Общей площадью: 186.60 кв.м. Продается отличный дом! 186,6 кв. В доме имеется 2 полноценные спальни, большой зал, прекрасная кухня 9 кв с выходом на закрытую террасу, большой санузел. Терраса с тандыром и комнатой отдыха....

Валентина Васильевна

Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.

1из 5

500 000 ₽

24 038 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Сосновая. Продается дача, очень удобное расположение, рядом асфальтированная дорога, остановка, магазин. Имеется домик со светом, веранда, комната на первом этаже, комната на втором этаже, банька, сад (абрикос, груша, яблочки, слива, малина,...

Коттедж/дом

1из 10

12 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается двухэтажный уютный дом из бруса( лиственница), стены утеплены и обшиты кирпичом! На первом этаже расположены кухня со встроенной техникой, зал-гостиная, спальня и совмещенный сан узел. На втором этаже расположен 2 спальни и сан узел. Для удобства...

Коттедж/дом Солнечная ул.

1из 10

7 800 000 ₽

55 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 140.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже Очень тёплый брусовой дом (первый этаж обложен кирпичом и залит опилкобетоном второй облит опилкобетоном) . На 1 этаже спальня , кухня, душевая, санузел,...

Ольга Валерьевна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже домов в Доможакове в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 384 177 руб. + 2 020 850 руб. 500 000 ... 15 800 000 руб. за объект 05.05.26
6 354 447 руб. + 1 991 120 руб. 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 370 545 руб. + 2 007 217 руб. 600 000 ... 15 900 000 руб. за объект 07.04.26