1 490 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа коттеджей в Городском округе Абакан, Республика Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Абакан

204 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

100 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 480 ₽ в месяц

Продам дачу на участке 12 сот , есть плодовые деревья

Коттедж/дом Терешковой улица

1из 10

250 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Дача по ул. Терешковой ( СОСН Подсинее-Сибиряк) . Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию Дачу, 8 соток, с летним домиком, расположенную в живописном районе, в дачном массиве, известном как дачи Подсинее. Дача огорожена деревянным забором, есть...

Инга Юрьевна

Коттедж/дом массив Агропром, ул. Щорса, 38

1из 1

250 000 ₽

6 944 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

В продаже дача на Подсинем,массив Агропром, улица Щорса. На участке стоит летний домик. Водоснабжение центральное, летний водопровод. Линия электричества проходит по границам участка. Остановка в пяти минутах ходьбы. Документы проверены, один собственник....

Коттедж/дом Терешковой улица

1из 10

427 000 ₽

17 792 ₽ за м2

Ипотека от 2 046 ₽ в месяц

Дача по ул. Терешковой ( СОСН Подсинее-Сибиряк) . Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию замечательную дачу, расположенную в Садовом некоммерческом товариществе Подсинее-Сибиряк. Участок угловой, удобный...

Сергей Александрович

Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.
Коттедж/дом Сосновая ул.

1из 5

500 000 ₽

24 038 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дача по ул. Сосновая. Продается дача, очень удобное расположение, рядом асфальтированная дорога, остановка, магазин. Имеется домик со светом, веранда, комната на первом этаже, комната на втором этаже, банька, сад (абрикос, груша, яблочки, слива, малина,...

Коттедж/дом

1из 7

500 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продам дачу! На участке кирпичный домик, есть небольшой сарай, водоснабжение центральное (только летом), электричество проведено. На участке большое разнообразие ягод: крыжовник, красная смородина, клубника, ежевика, ирга, вишня, жимолость, барбарис. Плодородная...

Коттедж/дом Розовая улица

1из 10

650 000 ₽

10 833 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дача по ул. Розовая (Нижняя Согра) . Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД представляет к покупке Дачу. Красивое тихое место с живописным видом на Абакан и реку Енисей. Электричество подведено, вода сезонная, можно пробить скважину. Имеется небольшой...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 7

650 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дача по ул. Солнечная (сосн Подсинее- Нагорный) . Федеральное агентство Продается дача в Абакане по улице площадью 6кв. м в одноэтажном доме. В даче предусмотрено все необходимое для комфортного и приятного отдыха. Вам будет доступна кухня со всеми удобствами,...

Наталья Викторовна

Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.

1из 10

700 000 ₽

39 106 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-я Полиграфическая. Общей площадью: 17.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 6 соток с ЛЕТНИМ ДОМОМ общей площадью 18 кв.м. В тихом, спокойном дачном районе КОЙБАЛ. На участке есть кирпичный...

Марина Сергеевна

Коттедж/дом Согринская ул.
Коттедж/дом Согринская ул.
Коттедж/дом Согринская ул.
Коттедж/дом Согринская ул.
Коттедж/дом Согринская ул.
Коттедж/дом Согринская ул.

1из 6

1 350 000 ₽

14 516 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Дом по ул. Согринская. Общей площадью: 93.00 кв.м. федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже дачу в черте города с городской пропиской. Хороший кирпичный дом с возможностью круглогодичного проживания , Тёплый. Окна пластиковые,...

Коттедж/дом Советская улица

1из 9

1 400 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

по ул. Советская (Изумруд) . Общей площадью: 100.00 кв.м. АН ЖИЛФОНД представляет к покупке Недострой, расположен на участке 13 соток в массиве Изумруд. Дом выложен из керамзитобетонных блоков 10*12. Есть баня из бруса с верандой (6*6) , проведено электричество,...

Коттедж/дом Зеленая ул.

1из 10

1 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дача по ул. Зеленая. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД предлагает к продаже Дачный участок площадью 6 соток с Двухэтажным жилым домом общей площадью 21 кв.м. В экологически-чистом Дачном районе Койбал. В доме две комнаты, одна на первом, другая на втором...

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 8

1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дача по ул. Набережная. ВАШ ЖИЛФОНД Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию участок 8 соток, домик, сад в экологически чистом месте, СНТ Пенсионер, прописка Абакан, транспортная доступность, остановка рядом. . Проведен...

Инга Юрьевна

Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186
Коттедж/дом СОСН Подсинее-Нагорный, Цветочная, 186

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию Дачку с банькой и терассой. Прдам любимую дачку с большим земельным участком. На даче постоен жилой домик из кирпича устАновлена печь для круглогодичного проживания, пластиковые окна. Банька брусовая с внутренней отделкой,...

Александра

Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.
Коттедж/дом 2-я Строительная ул.

1из 8

1 700 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дача по ул. 2-я Строительная (СОСН Койбал-СУ-31) . Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 8 соток. В тихом, спокойном дачном районе КОЙБАЛ. На участке есть постройки- баня, гараж, сарай, залит фундамент под дом....

Коттедж/дом Минусинская улица

1из 10

2 250 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Дом по ул. Минусинская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию часть благоустроенного дома в центре Абакан, рядом находиться центральный рынок, продуктовые и строительные магазины, транспортная...

Коттедж/дом Гавань улица

1из 10

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

по ул. Гавань. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продается недострой в центре города Абакан. Недострой это объект, который находится в процессе строительства и требует завершения работ. Покупка такого объекта может быть выгодной инвестицией, так как вы приобретаете...

Наталья Викторовна

Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица
Коттедж/дом 2-я Садовая улица

1из 10

2 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача по ул. 2-я Садовая. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию небольшой уютный деревянный домик на земельном участке для тихого семейного отдыха выходного дня. Удобный район вблизи Абакана, недалеко от...

Коттедж/дом Кирова ул.

1из 10

2 500 000 ₽

74 405 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продаётся квартира на земле в городе Абакан. Общая площадь 33,6 кв. м +пристройка к дому (используем как времянку ) . Дом благоустроен. Отопление электро+твердотопливный котел. B шаговой доступности...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 8

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовая. Представляем Вашему вниманию хороший, добротный дачный домик площадью 36 кв. м. На даче много плодовых деревьев. Ровный участок. Свет проведен. Вода колонка. Очень удачная локация рядом с кольцом МЧС. Первая линия Ташебинских дач....

Наталья Викторовна

Продажа коттеджей в Городском округе Абакан - 204 объявления стоимостью от 100 000 руб до 28 000 000 руб. Средняя цена - 7 490 670 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 62 962.20 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже домов в Городском округе Абакан в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 384 177 руб. + 2 083 418 руб. 500 000 ... 15 800 000 руб. за объект 05.05.26