1 582 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир с ремонтом в Сапогове, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: аал Сапогов

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.34

1из 10

7 150 000 ₽

133 396 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 53.60 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Квартира расположена на 2-м этаже 9-ти этажного дома. Застройщик ЧерногорскПромСтрой....

Юлия Николаевна

1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15
1-комн квартира Торосова ул., д.15

1из 10

5 100 000 ₽

108 511 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 47.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести уютную квартиру, готовую принять новых владельцев! В квартире требуется косметический ремонт. Огромная экономия на демонтаже ( нет кафеля,...

Татьяна Сергеевна

3-комн квартира Советская ул., д.44
3-комн квартира Советская ул., д.44
3-комн квартира Советская ул., д.44
3-комн квартира Советская ул., д.44
3-комн квартира Советская ул., д.44
3-комн квартира Советская ул., д.44
3-комн квартира Советская ул., д.44
3-комн квартира Советская ул., д.44
3-комн квартира Советская ул., д.44
3-комн квартира Советская ул., д.44

1из 10

4 700 000 ₽

91 440 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 51.40 кв.м. Светлая и очень теплая трехкомнатная квартира в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Полностью готова к проживанию, но при желании можно сделать ремонт, чтобы полностью персонализировать...

Ксения Олеговна

1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36
1-комн квартира Серебристая ул., д.36

1из 10

4 100 000 ₽

100 737 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебристая. Общей площадью: 40.70 кв.м. Дорогие друзья, агентство недвижимости Жилфонд предлагает вашему вниманию просторную, уютную квартиру ЖК Лазурный! Планировка очень удобная - формат распашонка, когда окна квартиры выходят...

Татьяна Сергеевна

Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179

1из 10

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 44.00 кв.м. Полноценное пространство для жизни или отличный инвестиционный актив в самом востребованном микрорайоне Арбан. Выполнен современный косметический ремонт в нейтральных тонах. Установлены качественные...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4
2-комн квартира Володарского ул., д.4

1из 10

5 350 000 ₽

108 081 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Володарского. Общей площадью: 49.50 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру 49,5 кв. в спальном районе нашего города. В квартире выполнен евро ремонт, раздельный санузел, застекленный...

Наталья Викторовна

1-комн квартира Колхозная ул., д.34
1-комн квартира Колхозная ул., д.34
1-комн квартира Колхозная ул., д.34
1-комн квартира Колхозная ул., д.34
1-комн квартира Колхозная ул., д.34
1-комн квартира Колхозная ул., д.34
1-комн квартира Колхозная ул., д.34
1-комн квартира Колхозная ул., д.34
1-комн квартира Колхозная ул., д.34
1-комн квартира Колхозная ул., д.34

1из 10

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Колхозная. Общей площадью: 52.00 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к покупке евро двухкомнатную квартиру в центре города. Просторная кухня-гостиная с выходом на застекленную лоджию. , спальная комната,...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а

1из 10

5 300 000 ₽

108 607 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чертыгашева. Общей площадью: 48.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести 3-х ком квартиру в отличном состоянии со всей мебелью! ?? Центр города, дом вдали от проезжей части, комфортный второй этаж, тихий ухоженный,...

Светлана Александровна

2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.5
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.5
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.5
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.5
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.5
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.5
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.5
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.5
2-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.5

1из 9

4 700 000 ₽

93 439 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 50.30 кв.м. Двухкомнатная квартира улучшенной планировки по цене ниже рынка! Требуется ремонт, можно полностью персонализировать пространство на свой вкус. Комнаты изолированные, просторные, нет...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Торосова ул., д.17
2-комн квартира Торосова ул., д.17
2-комн квартира Торосова ул., д.17
2-комн квартира Торосова ул., д.17
2-комн квартира Торосова ул., д.17
2-комн квартира Торосова ул., д.17
2-комн квартира Торосова ул., д.17
2-комн квартира Торосова ул., д.17
2-комн квартира Торосова ул., д.17
2-комн квартира Торосова ул., д.17

1из 10

6 499 000 ₽

120 799 ₽ за м2

Ипотека от 31 172 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 53.80 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен современный косметический ремонт, стены и потолки идеально выровнены. В комнатах и коридоре...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Тельмана ул., д.98а
2-комн квартира Тельмана ул., д.98а
2-комн квартира Тельмана ул., д.98а
2-комн квартира Тельмана ул., д.98а
2-комн квартира Тельмана ул., д.98а
2-комн квартира Тельмана ул., д.98а
2-комн квартира Тельмана ул., д.98а
2-комн квартира Тельмана ул., д.98а
2-комн квартира Тельмана ул., д.98а
2-комн квартира Тельмана ул., д.98а

1из 10

5 200 000 ₽

118 451 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 43.90 кв.м. ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ, НЕ ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ - квартира 2-ух комнатная, площадь 44 м.кв. . , - выполнен евро ремонт. , - все комнаты и сант узлы, выдерданы в спокойном...

Марина Михайловна

1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4
1-комн квартира Торговая ул., д.4

1из 10

2 600 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торговая. Общей площадью: 21.80 кв.м. ОДНОКОМНАТНАЯ МАЛОГАБАРИТНАЯ КВАРТИРА НА 3 ЭТАЖЕ - малогабаритная однокомнатная квартира. , - выполнен косметический ремонт. , - 3 самый комфортный этаж. , - во дворе детская площадка....

Марина Михайловна

2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23
2-комн квартира Пушкина ул., д.23

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 43.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру , площадью 43м? . О KВАРТИРЕ- Свежий и качественный ремонт, в котором никто не проживал -Натяжные потолки На полу линолеум Hовые , качественные...

Екатерина Евгеньевна

3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18

1из 10

7 150 000 ₽

103 623 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы Народов проспект. Общей площадью: 69.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Абакан . Общая площадь составляет 69 кв.м. , этаж - 6, этажность - 9. Квартира расположена в зеленом районе города,...

Наталья Викторовна

Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1

1из 10

3 750 000 ₽

120 968 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 31.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ уютную 1-к КВАРТИРУ общей площадью 31м2 в спальном районе города! Квартира расположена на 4 этаже, в новом жилом комплексе СКАНДИЯ! B...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.6

1из 10

5 200 000 ₽

81 505 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 63.80 кв.м. ПРОСTОРНАЯ КВАРTИРА В САМОМ ПРИВЛЕKАTЕЛЬHОМ РАЙОНЕ ГОРОДА! ! Продается 3 комнатная квартира на комфортном этаже с просторной лоджией с видом на АДМ! Kвартира с хорошей планировкой,...

Наталья Дмитриевна

3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21
3-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

7 100 000 ₽

106 287 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 66.80 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 3-хз комнатную квартиру в хорошем районе города Абакан! Прсторная квартира общей площадью 68,8 кв.м. Три комнаты, большая кухня, раздельный санузел. Из кухни и зала...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91
3-комн квартира Октябрьская ул., д.91

1из 10

3 500 000 ₽

56 726 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 61.70 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке трехкомнатную квартиру в районе девятого посёлка. Kвартира просторная 61,7 кв. м. . Ремонт косметический . B квартире просторная...

Екатерина Евгеньевна

3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33
3-комн квартира Некрасова ул., д.33

1из 10

7 999 000 ₽

148 130 ₽ за м2

Ипотека от 38 366 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 54.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке уютную 3-комнатную квартиру в доме свежей постройкиг. ) в современном районе Абакана. Стильный современный ремонт. На полу кварц-винил,...

Сергей Александрович

2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г

1из 10

7 100 000 ₽

120 339 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 59.00 кв.м. Уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, в районе МПС. Дом построен в 2021 году. Квартира находится на 6 этаже 9 этажного дома. Просторная гостиная с выходом на застекленную...

Софья Геннадьевна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Сапогове в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 29 169 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
135 983 руб. - 29 169 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26