1 591 объект недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир в ипотеку в Сапогове, Усть-Абаканский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: аал Сапогов

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А
2-комн квартира Пирятинская ул., д.17А

1из 10

6 297 000 ₽

116 611 ₽ за м2

Ипотека от 30 203 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 54.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке уютную 2-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - поселке МПС. Косметический ремонт в контрастных светло-темных тонах с заменой всей...

Сергей Александрович

3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32
3-комн квартира Советская ул., д.32

1из 10

4 700 000 ₽

81 882 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 57.40 кв.м. Теплая просторная трешка ждет новых хозяев! Продается уютная квартира в центре города. Кирпичный дом после капитального ремонта, три комнаты, второй комфортный этаж - удобно для семей с...

Евгения Владимировна

3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112

1из 10

11 500 000 ₽

94 108 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 122.20 кв.м. Большая, уютная квартира расположенная в центре Столицы готова принять своих новых владельцев. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, оснащена тремя гардеробными, огромной лоджией, сан...

Павел Валерьевич

3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17

1из 10

5 999 000 ₽

99 983 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 60.00 кв.м. Уютная , просторная трехкомнатная квартира , на комфортном 3 этаже Квартира - заходи и живи! Все фото соответствуют. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните , показ в...

Светлана Александровна

3-комн квартира Пирятинская ул., д.14
3-комн квартира Пирятинская ул., д.14
3-комн квартира Пирятинская ул., д.14
3-комн квартира Пирятинская ул., д.14
3-комн квартира Пирятинская ул., д.14
3-комн квартира Пирятинская ул., д.14

1из 6

4 700 000 ₽

75 929 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пирятинская. Общей площадью: 61.90 кв.м. Теплая просторная трешка ждет новых хозяев! Продается уютная квартира в тихих дворах кирпичного дома- три комнаты общей площадью 61,9 м, на первом этаже - удобно для семей с детьми и пожилых...

Евгения Владимировна

1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84
1-комн квартира Трудовая ул., д.84

1из 10

5 800 000 ₽

119 588 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Трудовая. Общей площадью: 48.50 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в самом центре города Абакан! Квартира расположена на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 48,5...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17
3-комн квартира Торосова ул., д.17

1из 10

8 200 000 ₽

98 558 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 83.20 кв.м. ОДИН СОБСТВЕННИК! Продам уютную и светлую квартиру по адресу- г. Абакан, ул. Торосова, д.подъезд, 5 этаж) , район преображенского парка. Квартира просторная, трёхкомнатная (83.2 м?)...

Александр Валентинович

2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9

1из 10

4 100 000 ₽

100 737 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 40.70 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира с узаконенной перепланировкой в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, в гостиной глянцевый натяжной...

Ксения Олеговна

3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а
3-комн квартира Чертыгашева ул., д.83а

1из 10

5 500 000 ₽

112 705 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чертыгашева. Общей площадью: 48.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести 3-х ком квартиру в отличном состоянии со всей мебелью! ?? Центр города, дом вдали от проезжей части, комфортный второй этаж, тихий ухоженный,...

Светлана Александровна

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118

1из 10

5 200 000 ₽

132 316 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 39.30 кв.м. Просторная уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены, на полу в комнате...

Ксения Олеговна

Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5

1из 10

5 350 000 ₽

126 179 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продаётся НОВАЯ однокомнатная квартира в ЖК Новый Бульвар, Застройщик Альфастройинвест. Кухня-гостиная 20 м2 плюс, спальня 10,5м2, высота потолков отличная лоджия на теневую сторону....

Александр Владимирович

1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33
1-комн квартира Некрасова ул., д.33

1из 10

4 500 000 ₽

118 110 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продаётся полноценная однокомнатная квартира, расположенная на 7 этаже девятиэтажного монолитно-кирпичного дома, сдан в 2021 году. Засторойщик МЖФ. В квартире частичный ремонт. Стены вытянуты,...

Александр Владимирович

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б

1из 10

6 450 000 ₽

104 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 62.00 кв.м. Просторная и уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен свежий косметический ремонт, стены и потолки идеально выровнены, на полу износостойкий...

Ксения Олеговна

1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 34.90 кв.м. Теплая квартира ждет своего героя! Продаю уютную однушку на третьем этаже - идеальное пространство для старта новой жизни! Район живой и развитый- магазины, аптеки, кафе - всё близко! Просторная...

Софья Геннадьевна

1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155
1-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.155

1из 10

5 249 000 ₽

141 482 ₽ за м2

Ипотека от 25 176 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 37.10 кв.м. Просторная однакомнатная квартира с качественным современным ремонтом и полной отделкой готова к заселению. Ключевым преимуществом объекта является его продуманная планировка- большая...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А

1из 10

4 999 000 ₽

98 020 ₽ за м2

Ипотека от 23 977 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Трудовая. Общей площадью: 51.00 кв.м. Хотите жить в 2-х комнатной квартире улучшенной планировки. В лучшем районе нашего города. Тогда этот вариант ВАШ! ! Записывайся на просмотр! Торг уместен! Обмена нет! Квартира очень тёплая,...

Анастасия Алексеевна

2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18

1из 10

8 250 000 ₽

124 434 ₽ за м2

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 66.30 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15

1из 10

4 699 000 ₽

87 505 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 53.70 кв.м. Представляем вашему вниманию 2-к квартиру улучшенной планировки в одном из самых востребованных районов города Абакана! Преимущества этой квартиры- - Комнаты изолированные на разные...

Олеся Андреевна

Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уютная и светлая студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены качественные натяжные потолки, стены...

Ксения Олеговна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Сапогове в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 217 329 руб. + 1 900 484 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 638 370 руб. + 1 321 525 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
7 696 864 руб. + 1 380 019 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26