1 564 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Белом Яре, Алтайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белый Яр

87 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2
2-комн квартира Мира улица, д.2

1из 10

3 300 000 ₽

73 991 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продам двух комнатную квартиру, общая площадь 44,6. Просторная, окна выходят на обе стороны, требуется ремонт. Квартира находиться на втором этаже, дом кирпичный, фасад дома обшит. Рядом с домом...

Елена Игоревна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.3б

1из 10

6 450 000 ₽

104 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 62.00 кв.м. Просторная и уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен свежий косметический ремонт, стены и потолки идеально выровнены, на полу износостойкий...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18
2-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.18

1из 10

4 500 000 ₽

98 253 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 45.80 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в хорошем районе города Абакан! Квартира расположена на 3-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 45,8 кв.м. Просторный...

Юлия Николаевна

2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Пушкина, 54,  д. 54

1из 9

4 466 000 ₽

114 513 ₽ за м2

Ипотека от 21 421 ₽ в месяц

Объект рекламируется агентством Брокер Плюс по поручению собственника, на основании договора. Объект осмотрен агентом лично, поэтому фото и видео соответствуют реальности на 100%. - ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Чтобы получить дополнительные фото (всего их 9), планировку...

Собственник

2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216
2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216
2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216
2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216
2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216
2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216
2-комн квартира Абакан, Аскизская улица, 216

1из 7

5 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 50.40 кв.м. Внимание! Собственник рассматривает только обмен на дом! Квартира улучшенной планировки, с косметическим ремонтом, санузел раздельный, балкон застеклен, утеплен, с красивым видом. Комнаты...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.77

1из 10

6 150 000 ₽

100 326 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 61.30 кв.м. Просторная двухкомнатная квартира 61.3 кв.м. в современном кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Ванна 3.2 кв.м. Санузел 2.1 кв.м. Kухная 13.3 кв.м. 1 комната 15.3 кв.м....

Ксения Олеговна

2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41
2-комн квартира проспект Дружбы Народов, 41,  д. 41

1из 10

8 500 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 64.40 кв.м. Уважаемые покупатели!! Предлагаем просторную полноценную двушку в доме свежей постройкиг.) в Абакане. Свежий косметический профессиональный ремонт в пастельных тонах. На полу -...

Сергей Александрович

2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3
2-комн квартира Маршала Жукова ул., д.3

1из 10

5 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Маршала Жукова. Общей площадью: 54.00 кв.м. Предлагаю к покупке 2х комнатную, улучшенной планировки квартиру на 9м этаже 10ти этажного дома. Частично меблирована. Комнаты изолированы . Сан. узел раздельный. Балкон застеклен....

Елена Анатольевна

2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9
2-комн квартира Ленинского Комсомола ул., д.9

1из 10

4 100 000 ₽

100 737 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 40.70 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира с узаконенной перепланировкой в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, в гостиной глянцевый натяжной...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18

1из 10

8 250 000 ₽

124 434 ₽ за м2

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 66.30 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22
2-комн квартира Торговая ул., д.22

1из 10

3 990 000 ₽

90 068 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Торговая. Общей площадью: 44.30 кв.м. ДВУХ КОМНАТНАЯ, В САМОМ РАЗВИТОМ РАЙОНЕ ГОРОДА, ПО ЦЕНЕ СТУДИИ МЕЧТАЕТЕ ЖИТЬ В РАЗВИТОМ РАЙОНЕ, В ДОСТУПНОЙ, КОМФОРТНОЙ СРЕДЕ И НЕ В СТУДИИ, ТОГДА ЭТО ДЛЯ ВАС УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ- - полноценная...

Марина Михайловна

2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Генерала Тихонова, 8,  д. 8

1из 10

7 100 000 ₽

116 393 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Продается новая евро двухкомнатная квартира, полностью готовая к проживанию! Светлая, современная квартира с готовым ремонтом находится в востребованном новом районе Абакана. Вы получаете:свежий ремонт - не надо тратить время и...

Сандина Марина

2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76

1из 8

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже 2-х комнатная квартира в центре города Абакан! Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Две раздельные комнаты, уютная кухня, раздельный санузел. Квартира требует...

Юлия Николаевна

2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97
2-комн квартира улица Кирова, 97,  д. 97

1из 10

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

_Агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже Двухкомнатную квартиру в отличном районе города! Окна выходят на две стороны, балкон застеклён, на полу свежий ламинат 33 класса, санузел совмещён (узаконенная перепланировка). -Тихий двор, спокойные...

Собственник

2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г
2-комн квартира Стофато ул., д.5Г

1из 10

7 100 000 ₽

120 339 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 59.00 кв.м. Уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме, в районе МПС. Дом построен в 2021 году. Квартира находится на 6 этаже 9 этажного дома. Просторная гостиная с выходом на застекленную...

Софья Геннадьевна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 950 000 ₽

115 984 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.30 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 2-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел...

Наталья Викторовна

2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198
2-комн квартира Аскизская ул., д.198

1из 9

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продам квартиру на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, комнаты не проходные. рядом 3 детских садика , 2 школы, магазины, кинотеатр, тц ролби. Парк Комсомольский. Доли выделены, за наличку...

Татьяна Сергеевна

2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А

1из 10

4 999 000 ₽

98 020 ₽ за м2

Ипотека от 23 977 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Трудовая. Общей площадью: 51.00 кв.м. Хотите жить в 2-х комнатной квартире улучшенной планировки. В лучшем районе нашего города. Тогда этот вариант ВАШ! ! Записывайся на просмотр! Торг уместен! Обмена нет! Квартира очень тёплая,...

Анастасия Алексеевна

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Белом Яре в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 217 329 руб. + 1 900 484 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 638 370 руб. + 1 321 525 руб. 1 650 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
7 696 864 руб. + 1 380 019 руб. 1 650 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26