1 591 объект недвижимости Республики Хакасия

Продажа домов и дач в Городском округе Абакан, Республика Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Абакан

202 объявления

Коттедж/дом Школьная

1из 10

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается уютный дом в живописном районе города Абакан микрорайон МПС. Этoт дом cтaнeт oтличным выбopом для тех, кто цeнит комфоpт, качeство и удобство его расположения. Ищете свой уголок комфорта? Тогда этот дом ждет именно вас!...

Елена

Коттедж/дом Максима Горького, 35
Коттедж/дом Максима Горького, 35
Коттедж/дом Максима Горького, 35
Коттедж/дом Максима Горького, 35
Коттедж/дом Максима Горького, 35
Коттедж/дом Максима Горького, 35
Коттедж/дом Максима Горького, 35
Коттедж/дом Максима Горького, 35
Коттедж/дом Максима Горького, 35
Коттедж/дом Максима Горького, 35

1из 10

2 980 000 ₽

62 737 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

Покупатель комиссию не платит! Продается дом в черте города, район Никольской церкви. Земельный участок - 3 сотки. В доме 2 спальни, кухня, жилая пристройка из арболита, совмещеный санузел. Отопление: печное. Скважина в доме, 2 болера ( в кухне и в душе...

Коттедж/дом Владимира Высоцкого

1из 10

12 700 000 ₽

44 143 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

В продаже дом с граммотной планировкой, без бесполезных кв.метров.. С цоколем под всем домом. Три коматы, гостиная-столовая, гардеробная. Санузел раздельный. В ванной комнате установлен доп. унитаз. Теплая терраса, в которой есть погреб. Гараж на две...

Ольга

Коттедж/дом Западная, 70
Коттедж/дом Западная, 70
Коттедж/дом Западная, 70
Коттедж/дом Западная, 70
Коттедж/дом Западная, 70
Коттедж/дом Западная, 70
Коттедж/дом Западная, 70
Коттедж/дом Западная, 70
Коттедж/дом Западная, 70
Коттедж/дом Западная, 70

1из 10

21 200 000 ₽

84 800 ₽ за м2

Ипотека от 112 835 ₽ в месяц

В продаже благоустроенный дом. из бруса, облицован кирпичом. Общей площадью 250 кв.м. с гаражом. Дом 150 кв.м., гараж в цоколе 100 кв.м. ( входит 4 машины). Центральное отопление ( зимой выходит 3500 за свет.льготный тариф), водоснабжение, канализация....

Ольга

Коттедж/дом Четырнадцатая, 28
Коттедж/дом Четырнадцатая, 28
Коттедж/дом Четырнадцатая, 28
Коттедж/дом Четырнадцатая, 28
Коттедж/дом Четырнадцатая, 28
Коттедж/дом Четырнадцатая, 28
Коттедж/дом Четырнадцатая, 28
Коттедж/дом Четырнадцатая, 28
Коттедж/дом Четырнадцатая, 28
Коттедж/дом Четырнадцатая, 28

1из 10

8 600 000 ₽

66 154 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

В продаже дом мансардного типа, с полноценным цоколем. Светлый, комфортный для проживания. Очень тёплый. Электроотопление ( в самые лютые морозы за электричество выходит 5-6 тыс. руб.) Выполнен косметический ремонт. Совмещённый санузел. На втором этаже...

Коттедж/дом Гоголя

1из 10

7 150 000 ₽

57 200 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Продаётся дом, в спальном районе города. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, магазины, детская больница, остановки общественного транспорта в любую точку города. К старому дому сделана пристройка в два этажа. Сделан косметический ремонт....

Коттедж/дом Перспективная

1из 10

11 200 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 662 ₽ в месяц

Продается новый благоустроенный дом в перспективном районе Абакана (между речкой и озером,в 10 минут до центра города).Общая площадь дома 160м2.- 1этаж: зал 48м2 с большим встроенным аквариумом,кухня 30м2, прихожая, туалет с ванной, выход в теплый гараж.-...

Ольга

Коттедж/дом Отрадная
Коттедж/дом Отрадная
Коттедж/дом Отрадная
Коттедж/дом Отрадная
Коттедж/дом Отрадная

1из 5

20 200 000 ₽

110 383 ₽ за м2

Ипотека от 107 513 ₽ в месяц

В продаже кирпичный, тёплый дом от застройщика в 10ж.р.nbsp;Две спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, коридор. Гараж на две машины. Автоматические ворота. Отопление комбинированное с тёплыми полами и радиаторами под окнами. Финишная штукатурка...

Ольга

Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18
Коттедж/дом Дачная, 18

1из 9

4 650 000 ₽

66 429 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

ОБМЕН НА 2Х.К КВАРТИРУ. Продается кирпичный добротный, теплый, светлый дом особняк в дачном массиве Пенсионеры по ул. Дачная. Фасад дома начали подготавливать к облицовке фасадными панелями. Расположен в черте города , находится рядом с остановкой общественного...

Коттедж/дом Четвертая ул.

1из 10

13 000 000 ₽

49 430 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 4-я. Общей площадью: 263.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает просторный КОТТЕДЖ расположенный в развивающемся 9 жилом районе Абакана, где вы сможете насладиться спокойной атмосферой и свежим воздухом. Общая площадь...

Коттедж/дом Димитрова ул.

1из 10

4 500 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Димитрова. Общей площадью: 62.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает ДОМ 62 кв.м. на участке 5 соток в спальном районе города! На участке имеются постройки- баня, сарай, есть угольник. Дом выполнен из бруса, пластиковые...

Коттедж/дом Димитрова ул.

1из 10

9 990 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Дом по ул. Димитрова. Общей площадью: 108.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию дом площадью 110 кв. Дом из бруса. Кухня-гостинная 20кв. , три спальни. Большой коридор, котельная, совмещеный санузел, Есть погреб. Отопление твердотопливный...

Коттедж/дом Чайковского ул.

1из 10

4 200 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом по ул. Чайковского. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продается дом в городе Абакан по улице ЧайковскогоОбщая площадь дома составляет 41.3 квадратных метра. Дом расположен на первом этаже одноэтажного здания. Участок угловой 8.7 соток, очень ровный , имеется...

Валентина Васильевна

Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10
Коттедж/дом Штамбовая ул., д.10

1из 10

4 500 000 ₽

60 811 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Штамбовая (д/р Койбал) . Общей площадью: 74.00 кв.м. Продаётся новый дом 74 кв.м. на участке 6 соток. Предлагается к продаже современный дом 2025 года постройки. Общая площадь - 74 квадратных метра - оптимальный формат для комфортного проживания...

Коттедж/дом Двенадцатая ул.

1из 10

13 000 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 12-я. Общей площадью: 200.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД предлагает приобрести уютный красивый комфортный коттедж, расположенный в лучшем районе города Абакана. Полностью кирпичный коттедж общей площадью 196 кв.м....

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

5 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная (СОСН Ташеба-Надежда) . Общей площадью: 79.20 кв.м. Федеральное агентство ЖИЛФОНД предлагаем вашему вниманию великолепный дом, расположенный в 10 - м жилом микрорайоне города Абакана, СОСН Ташеба - Надежда, ул. Центральная. Основные...

Коттедж/дом Ипподромная ул.

1из 10

7 000 000 ₽

88 608 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Ипподромная. Общей площадью: 79.00 кв.м. Дорогие друзья! Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный благоустроенный дом в городе Абакан. -Дом расположен в тихом, без шумных магистралей месте. -Большой , теплый , благоустроенный...

Наталья Викторовна

Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.44-я

1из 10

7 900 000 ₽

64 019 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Дом по ул. 44-я. Общей площадью: 123.40 кв.м. Продается уютный , светлый , просторный , двухэтажный дом из бруса, построенный в 2009 году. Общая площадь составляет 123,4 м?, на участке 10 соток. В доме три комнаты, большая терраса , просторная кухня...

Коттедж/дом Садовая ул.

1из 10

2 700 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовая (Орбита) . Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 5 соток с ДВУХЭТАЖНЫМ ЛЕТНИМ ДОМОМ общей площадью 25 кв.м. В тихом, спокойном дачном районе ОРБИТА. Дом из бруса. На первом этаже расположена...

Марина Сергеевна

Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.
Коттедж/дом 1-я Полиграфическая ул.

1из 10

700 000 ₽

39 106 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-я Полиграфическая. Общей площадью: 17.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК площадью 6 соток с ЛЕТНИМ ДОМОМ общей площадью 18 кв.м. В тихом, спокойном дачном районе КОЙБАЛ. На участке есть кирпичный...

Марина Сергеевна

Продажа домов и дач в Городском округе Абакан - 202 объявления стоимостью от 250 000 руб до 28 000 000 руб. Средняя цена - 7 630 365 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 63 646.70 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже домов в Городском округе Абакан в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 384 177 руб. + 2 020 850 руб. 500 000 ... 15 800 000 руб. за объект 05.05.26