1 604 объекта недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир студий в Городском округе Абакан, Республика Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Абакан

32 объявления

Показать на карте
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118
Студия Кирова ул., д.118

1из 10

5 200 000 ₽

132 316 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 39.30 кв.м. Просторная уютная студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией. Выполнен косметический ремонт, установлены современные натяжные потолки, стены идеально выровнены, на полу в комнате...

Ксения Олеговна

Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5
Студия Генерала Тихонова ул., д.5

1из 10

5 350 000 ₽

126 179 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продаётся НОВАЯ однокомнатная квартира в ЖК Новый Бульвар, Застройщик Альфастройинвест. Кухня-гостиная 20 м2 плюс, спальня 10,5м2, высота потолков отличная лоджия на теневую сторону....

Александр Владимирович

Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А
Студия Некрасова ул., д.33А

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Уютная и светлая студия в кирпичном доме с отличной тепло- и шумоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города. Выполнен свежий косметический ремонт, установлены качественные натяжные потолки, стены...

Ксения Олеговна

Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159
Студия Богдана Хмельницкого ул., д.159

1из 10

5 999 000 ₽

166 177 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 36.10 кв.м. Уютная студия с современным евро ремонтом. Kвартира расположена на 17 видовом этаже . Ключевым преимуществом объекта является его продуманная планировка кухня-гостиная с выходом...

Олеся Андреевна

Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179
Студия Кирова ул., д.179

1из 10

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 44.00 кв.м. Полноценное пространство для жизни или отличный инвестиционный актив в самом востребованном микрорайоне Арбан. Выполнен современный косметический ремонт в нейтральных тонах. Установлены качественные...

Ксения Олеговна

Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41
Студия Дружбы Народов проспект, д.41

1из 8

4 430 000 ₽

164 074 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 27.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию уютную квартиру-студию с евроремонтом в светлых тонах с дизайнерской мебелью на комфортном, среднем этаже в развитом районе города Абакана. Квартира...

Инга Юрьевна

Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1
Студия Буденного ул., д.78Б/1

1из 10

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 31.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОHД ПРЕДЛАГАЕТ уютную 1-к КВАРТИРУ общей площадью 31м2 в спальном районе города! Квартира расположена на 4 этаже, в новом жилом комплексе СКАНДИЯ! B...

Марина Сергеевна

Студия Генерала Тихонова ул., д.14
Студия Генерала Тихонова ул., д.14
Студия Генерала Тихонова ул., д.14
Студия Генерала Тихонова ул., д.14
Студия Генерала Тихонова ул., д.14
Студия Генерала Тихонова ул., д.14
Студия Генерала Тихонова ул., д.14
Студия Генерала Тихонова ул., д.14
Студия Генерала Тихонова ул., д.14
Студия Генерала Тихонова ул., д.14

1из 10

4 300 000 ₽

118 132 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 36.40 кв.м. Продаётся студия с лоджией в новом монолитном доме, построенном в 2025 году. Просторная комната без отделки, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Из окон открывается вид...

Инга Юрьевна

Студия Колхозная ул., д.43
Студия Колхозная ул., д.43
Студия Колхозная ул., д.43
Студия Колхозная ул., д.43
Студия Колхозная ул., д.43
Студия Колхозная ул., д.43
Студия Колхозная ул., д.43
Студия Колхозная ул., д.43
Студия Колхозная ул., д.43

1из 9

5 400 000 ₽

130 751 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Колхозная. Общей площадью: 41.30 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию квартиру в самом центре города Абакан! Новый дом, надежный застройщик. Вся развитая инфраструктура рядом с домом. Общая площадь квартиры 41,3 кв.м. При желании...

Юлия Николаевна

Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33
Студия Некрасова ул., д.33

1из 10

3 880 000 ₽

143 173 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 27.10 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Продается уютная с современным ремонтом квартира-студия в современном районе Абакана. Свежий косметический ремонт - натяжные потолки, хорошая сантехника, санузел...

Сергей Александрович

Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45

1из 10

3 700 000 ₽

145 098 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 25.50 кв.м. Идеальный выбор для комфортной жизни в сердце города АН Жилфонд предлагает к покупке великолепную студию 25.5 квадратных метров, расположенную на 6 этаже из 7 в самом центре динамичного города....

Ирина Иосифовна

Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1
Студия Торосова ул., д.7к1

1из 10

3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 27.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке студию в лучшем районе Абакана! ? Kвартира светлая, теплая, балкон застеклен, натяжные потолки, на полу линолеум, санузел...

Светлана Александровна

Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78
Студия Буденного ул., д.78

1из 10

3 550 000 ₽

147 917 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Буденного. Общей площадью: 24.00 кв.м. Уважаемые покупатели! Продаётся квартира студийного типа с новым ремонтом в уютном живописном районе закрытого типа ЖК Скандия В квартире никто не прописан, никто не жил. Дом сдан в 2025г....

Татьяна Юрьевна

Студия Кирова улица, д.185к1
Студия Кирова улица, д.185к1
Студия Кирова улица, д.185к1
Студия Кирова улица, д.185к1
Студия Кирова улица, д.185к1
Студия Кирова улица, д.185к1
Студия Кирова улица, д.185к1
Студия Кирова улица, д.185к1
Студия Кирова улица, д.185к1
Студия Кирова улица, д.185к1

1из 10

3 400 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 27.20 кв.м. Продам студию в новом , развитом районе города Абакан. Без ремонта , что дает возможность реализовать ваши дизайнерские идеи! Квартира находится на среднем 6 этаже Соседи дружелюбные! Звоните...

Светлана Александровна

Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45
Студия Некрасова ул., д.45

1из 10

3 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 22.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести уютную студию, готовую принять новых владельцев. Пространство обустроено всей необходимой мебелью, создающей атмосферу тепла и домашнего...

Светлана Александровна

Студия Некрасова улица, д.18
Студия Некрасова улица, д.18
Студия Некрасова улица, д.18
Студия Некрасова улица, д.18
Студия Некрасова улица, д.18
Студия Некрасова улица, д.18
Студия Некрасова улица, д.18
Студия Некрасова улица, д.18
Студия Некрасова улица, д.18
Студия Некрасова улица, д.18

1из 10

6 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 55.00 кв.м. . Продаётся двухкомнатная квартира в г. Абакан, ул. Некрасова, д. 18. Площадь квартиры 55 кв.м. , этаж 5 в 12-этажном доме. Квартира состоит из 2- х студий 25 квадратов и 29 квадратов обе...

Ольга Валерьевна

Студия Дружбы Народов проспект, д.43
Студия Дружбы Народов проспект, д.43
Студия Дружбы Народов проспект, д.43
Студия Дружбы Народов проспект, д.43
Студия Дружбы Народов проспект, д.43
Студия Дружбы Народов проспект, д.43
Студия Дружбы Народов проспект, д.43
Студия Дружбы Народов проспект, д.43
Студия Дружбы Народов проспект, д.43
Студия Дружбы Народов проспект, д.43

1из 10

7 150 000 ₽

157 489 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы Народов проспект. Общей площадью: 45.40 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию квартиру в ЖК Отражение! Евро двухкомнатная квартира общей площадью 45,4 кв.м. состоит из кухни-гостиной и отдельной...

Юлия Николаевна

Студия Кирова улица, д.120к1
Студия Кирова улица, д.120к1
Студия Кирова улица, д.120к1
Студия Кирова улица, д.120к1
Студия Кирова улица, д.120к1
Студия Кирова улица, д.120к1
Студия Кирова улица, д.120к1

1из 7

5 100 000 ₽

123 487 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 41.30 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже просторную квартиру-студию в центре города. Новый кирпичный дом. Зона кухни отделена перегородкой-стеной. Большая лоджия утеплена,...

Юлия Николаевна

Студия Кирова ул., д.212А
Студия Кирова ул., д.212А
Студия Кирова ул., д.212А
Студия Кирова ул., д.212А
Студия Кирова ул., д.212А
Студия Кирова ул., д.212А
Студия Кирова ул., д.212А
Студия Кирова ул., д.212А
Студия Кирова ул., д.212А
Студия Кирова ул., д.212А

1из 10

4 650 000 ₽

123 342 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 37.70 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к продаже прекрасную студию в новом престижном районе нашего города. Студия 36 м2 с современным ремонтом. Удобно зонировано все пространство....

Ольга Александровна

Студия Некрасова улица, д.31Б
Студия Некрасова улица, д.31Б
Студия Некрасова улица, д.31Б
Студия Некрасова улица, д.31Б
Студия Некрасова улица, д.31Б
Студия Некрасова улица, д.31Б
Студия Некрасова улица, д.31Б
Студия Некрасова улица, д.31Б
Студия Некрасова улица, д.31Б
Студия Некрасова улица, д.31Б

1из 10

4 800 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Квартира с дизайнерским ремонтом, в самом развивающемся районе Абакана. В квартире остаётся вся мебель и техника ( кухонный гарнитур, вытяжка, плита, духовой шкаф, микроволновка, чайник,...

Татьяна Юрьевна

Продажа квартир студий в Городском округе Абакан - 32 объявления стоимостью от 1 600 000 руб до 9 200 000 руб. Средняя цена - 4 511 265 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 130 504.60 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Городском округе Абакан в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 135 983 руб. - 29 169 руб. 1 950 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26