1 591 объект недвижимости Республики Хакасия

Продажа 4-комнатных квартир на вторичке в Республике Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

78 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7
4-комн квартира Северный проезд, д.7

1из 10

8 800 000 ₽

112 821 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 78.00 кв.м. Вот она - ваша будущая уютная квартира на набережной с видом на реку! Популярный район Абакана, вид на реку, парки и школа неподалёку Светлая и просторная четырёхкомнатная квартира...

Евгения Владимировна

4-комн квартира Аскизская ул., д.220
4-комн квартира Аскизская ул., д.220
4-комн квартира Аскизская ул., д.220
4-комн квартира Аскизская ул., д.220
4-комн квартира Аскизская ул., д.220
4-комн квартира Аскизская ул., д.220
4-комн квартира Аскизская ул., д.220
4-комн квартира Аскизская ул., д.220
4-комн квартира Аскизская ул., д.220
4-комн квартира Аскизская ул., д.220

1из 10

7 500 000 ₽

98 684 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 76.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает вашему вниманию 4 комнатную квартиру на 1 этаже, 5 этажного кирпичного дома, в самом центре Абакана, по улице Крылова, рядом магазины,...

Валентина Васильевна

4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46

1из 10

9 500 000 ₽

112 827 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 84.20 кв.м. Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютную 4-ех комнатную квартиру нестандартной планировки в самом лучшем районе города. Дом тихий спокойный, в подъезде по две...

Татьяна Сергеевна

4-комн квартира Тельмана ул., д.87
4-комн квартира Тельмана ул., д.87
4-комн квартира Тельмана ул., д.87
4-комн квартира Тельмана ул., д.87
4-комн квартира Тельмана ул., д.87
4-комн квартира Тельмана ул., д.87
4-комн квартира Тельмана ул., д.87
4-комн квартира Тельмана ул., д.87
4-комн квартира Тельмана ул., д.87
4-комн квартира Тельмана ул., д.87

1из 10

5 900 000 ₽

95 161 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продам 4х комнатную квартиру на первом этаже, в хорошем состоянии. Все что на фото оставим новым собственникам. Комнаты смежно изолированные. Сан. узел раздельный. Электроплита. Инфраструктура...

Елена Анатольевна

4-комн квартира Пушкина улица, д.117
4-комн квартира Пушкина улица, д.117
4-комн квартира Пушкина улица, д.117
4-комн квартира Пушкина улица, д.117
4-комн квартира Пушкина улица, д.117
4-комн квартира Пушкина улица, д.117
4-комн квартира Пушкина улица, д.117
4-комн квартира Пушкина улица, д.117
4-комн квартира Пушкина улица, д.117
4-комн квартира Пушкина улица, д.117

1из 10

10 495 000 ₽

128 458 ₽ за м2

Ипотека от 50 338 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 81.70 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру в престижном кирпичном доме. Квартира расположена на третьем этаже и обладает всеми преимуществами комфортного проживания. -...

Марина Михайловна

4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.23
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.23
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.23
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.23
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.23
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.23

1из 6

7 950 000 ₽

101 923 ₽ за м2

Ипотека от 38 131 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 78.00 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 4-х комнатную квартиру в отличном районе города Абакан! Квартира расположена на комфортном 3-м этаже 9-ти этажного панельного...

Юлия Николаевна

4-комн квартира Кирова ул., д.103
4-комн квартира Кирова ул., д.103
4-комн квартира Кирова ул., д.103
4-комн квартира Кирова ул., д.103
4-комн квартира Кирова ул., д.103
4-комн квартира Кирова ул., д.103
4-комн квартира Кирова ул., д.103
4-комн квартира Кирова ул., д.103
4-комн квартира Кирова ул., д.103

1из 9

7 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 77.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости предлагает к продаже 4-х комнатную квартиру в самом центре города! Квартира улучшенной планировки. Большая кухня 9 кв.м. , все комнаты изолированные. Квартира...

Юлия Николаевна

4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.29
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.29
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.29
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.29
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.29
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.29
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.29
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.29
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.29
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.29

1из 10

10 690 000 ₽

84 841 ₽ за м2

Ипотека от 51 274 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 126.00 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает Вам приобрести уютную и просторную четырехкомнатную квартиру в центре города Абакан. Kвартира с удачной планировкой, окна выходят...

Наталья Викторовна

4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
4-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46

1из 10

6 897 000 ₽

83 499 ₽ за м2

Ипотека от 33 081 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 82.60 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке замечательную 4-комнатную квартиру в популярном районе Абакана. Продажа связана с переездом на землю. Просторная квартира, изолированные...

Сергей Александрович

4-комн квартира Красноярская ул., д.8
4-комн квартира Красноярская ул., д.8
4-комн квартира Красноярская ул., д.8
4-комн квартира Красноярская ул., д.8
4-комн квартира Красноярская ул., д.8
4-комн квартира Красноярская ул., д.8
4-комн квартира Красноярская ул., д.8
4-комн квартира Красноярская ул., д.8
4-комн квартира Красноярская ул., д.8
4-комн квартира Красноярская ул., д.8

1из 10

6 400 000 ₽

84 100 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красноярская. Общей площадью: 76.10 кв.м. Мечта для большой семьи- тихая 3-комнатная в кирпичном доме с шикарной кухней-гостиной! Мечтаете о тишине и просторе? Эта квартира создана для вас! Представьте- Дети играют в своей комнате,...

Светлана Александровна

4-комн квартира Тараса Шевченко улица, д.58
4-комн квартира Тараса Шевченко улица, д.58
4-комн квартира Тараса Шевченко улица, д.58
4-комн квартира Тараса Шевченко улица, д.58
4-комн квартира Тараса Шевченко улица, д.58
4-комн квартира Тараса Шевченко улица, д.58
4-комн квартира Тараса Шевченко улица, д.58
4-комн квартира Тараса Шевченко улица, д.58
4-комн квартира Тараса Шевченко улица, д.58
4-комн квартира Тараса Шевченко улица, д.58

1из 10

5 990 000 ₽

97 083 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Тараса Шевченко. Общей площадью: 61.70 кв.м. Уважаемые покупатели! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию типовую 4-комнатную квартиру в центре Абакан. Квартира расположена на комфортном втором этаже пятиэтажного...

Сергей Александрович

4-комн квартира Пушкина ул., д.3
4-комн квартира Пушкина ул., д.3
4-комн квартира Пушкина ул., д.3
4-комн квартира Пушкина ул., д.3
4-комн квартира Пушкина ул., д.3
4-комн квартира Пушкина ул., д.3
4-комн квартира Пушкина ул., д.3
4-комн квартира Пушкина ул., д.3
4-комн квартира Пушкина ул., д.3
4-комн квартира Пушкина ул., д.3

1из 10

11 700 000 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся шикарная квартира 100 м? в Абакане, ул. Пушкина, 3 Ключевые особенности- Уникальная планировка- соединены две 2-комнатные квартиры в один просторный дом. Элитный дизайнерский ремонт...

Руслан

4-комн квартира Некрасова ул., д.24А
4-комн квартира Некрасова ул., д.24А
4-комн квартира Некрасова ул., д.24А
4-комн квартира Некрасова ул., д.24А
4-комн квартира Некрасова ул., д.24А
4-комн квартира Некрасова ул., д.24А
4-комн квартира Некрасова ул., д.24А
4-комн квартира Некрасова ул., д.24А
4-комн квартира Некрасова ул., д.24А
4-комн квартира Некрасова ул., д.24А

1из 10

7 199 000 ₽

92 890 ₽ за м2

Ипотека от 34 529 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 77.50 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке 4-комнатную квартиру улучшенной планировки в популярном районе Абакана. Продажа связана с расширением жилищных условий. Отдадим в хорошие руки....

Сергей Александрович

4-комн квартира Лермонтова ул., д.29
4-комн квартира Лермонтова ул., д.29
4-комн квартира Лермонтова ул., д.29
4-комн квартира Лермонтова ул., д.29
4-комн квартира Лермонтова ул., д.29
4-комн квартира Лермонтова ул., д.29
4-комн квартира Лермонтова ул., д.29
4-комн квартира Лермонтова ул., д.29
4-комн квартира Лермонтова ул., д.29
4-комн квартира Лермонтова ул., д.29

1из 10

9 300 000 ₽

125 676 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 74.00 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к покупке полноценную трехкомнатную квартиру. Квартира в самом лучшем новом районе города. Рядом школа, садики, магазины набережная....

Павел Валерьевич

4-комн квартира Хакасская улица, д.214
4-комн квартира Хакасская улица, д.214
4-комн квартира Хакасская улица, д.214
4-комн квартира Хакасская улица, д.214
4-комн квартира Хакасская улица, д.214
4-комн квартира Хакасская улица, д.214
4-комн квартира Хакасская улица, д.214
4-комн квартира Хакасская улица, д.214
4-комн квартира Хакасская улица, д.214
4-комн квартира Хакасская улица, д.214

1из 10

5 700 000 ₽

90 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Хакасская. Общей площадью: 63.10 кв.м. Уважаемые покупатели ! В продаже отличная квартира, включающая в себя три спальни и кухню-гостиную. Квартира светлая, уютная, с прекрасной энергетикой. Окна выходят на две стороны. Выполнен...

Татьяна Юрьевна

4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2
4-комн квартира Аскизская улица, д.220Ак2

1из 9

11 200 000 ₽

81 277 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Аскизская. Общей площадью: 137.80 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 4-х комнатную квартиру в г. Абакан. 5-ти этажный кирпичный дом. Хороший район с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности...

Юлия Николаевна

4-комн квартира Северный проезд, д.23
4-комн квартира Северный проезд, д.23
4-комн квартира Северный проезд, д.23
4-комн квартира Северный проезд, д.23
4-комн квартира Северный проезд, д.23
4-комн квартира Северный проезд, д.23
4-комн квартира Северный проезд, д.23
4-комн квартира Северный проезд, д.23
4-комн квартира Северный проезд, д.23
4-комн квартира Северный проезд, д.23

1из 10

9 300 000 ₽

101 087 ₽ за м2

Ипотека от 44 607 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 92.00 кв.м. Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию 4-х комнатную квартиру в отличном районе города Абакан! Квартира расположена на комфортном 3-м этаже 9-ти этажного панельного...

Юлия Николаевна

4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д
4-комн квартира Стофато улица, д.5Д

1из 10

12 500 000 ₽

106 022 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 117.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает 4х комнатную квартиру улучшенной планировки с 2 балконами, один из них застеклен. В прихожей и гостиной -теплый пол. В сан. узле установлена...

Елена Анатольевна

4-комн квартира Некрасова ул., д.1
4-комн квартира Некрасова ул., д.1
4-комн квартира Некрасова ул., д.1
4-комн квартира Некрасова ул., д.1
4-комн квартира Некрасова ул., д.1
4-комн квартира Некрасова ул., д.1
4-комн квартира Некрасова ул., д.1
4-комн квартира Некрасова ул., д.1
4-комн квартира Некрасова ул., д.1
4-комн квартира Некрасова ул., д.1

1из 10

6 399 000 ₽

83 212 ₽ за м2

Ипотека от 30 692 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 76.90 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке квартиру 4-комнатную квартиру в центре Абакана. Светлая, просторная квартира для большой семьи. Удобная и популярная планировка - окна выходят...

Сергей Александрович

4-комн квартира Чертыгашева ул., д.135
4-комн квартира Чертыгашева ул., д.135
4-комн квартира Чертыгашева ул., д.135
4-комн квартира Чертыгашева ул., д.135
4-комн квартира Чертыгашева ул., д.135
4-комн квартира Чертыгашева ул., д.135
4-комн квартира Чертыгашева ул., д.135
4-комн квартира Чертыгашева ул., д.135
4-комн квартира Чертыгашева ул., д.135
4-комн квартира Чертыгашева ул., д.135

1из 10

6 700 000 ₽

86 563 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Чертыгашева. Общей площадью: 77.40 кв.м. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 77,4 м? на 9 этаже 10-этажного дома по адресу- г. Абакан, ул. Чертыгашева, 135. Квартира с простым ремонтом, без лишних вложений Застеклённый...

Руслан

Продажа 4-комнатных квартир на вторичке - в базе недвижимости Республики Хакасия 78 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 500 000 до 22 500 000 руб. в Республике Хакасия. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата