1 391 объект недвижимости Республики Хакасия

Продажа дач в Республике Хакасия - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

471 объявление

Коттедж/дом Старосельская ул.

1из 8

8 250 000 ₽

58 511 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Дом по ул. Старосельская. Общей площадью: 141.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ. Самый лучший вариант на рынке! В продаже просторный и благоустроенный дом на территории поселка Калинино. Застройщик с...

Коттедж/дом Ягодная ул.

1из 10

6 299 000 ₽

69 989 ₽ за м2

Ипотека от 30 180 ₽ в месяц

Дом по ул. Ягодная (СОСН Аскизский Тракт-Изумруд) . Общей площадью: 90.00 кв.м. Просторный и уютный дом 90 квадратных метров 2013 года постройки в престижном СНТ Изумруд. Дом построен добротно, с любовью к деталям. Фундамент утеплен, обшит железным сайдингом,...

Коттедж/дом Гастелло ул.

1из 10

8 700 000 ₽

87 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Дом по ул. Гастелло. Общей площадью: 100.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже отличный вариант дома из бруса обложен кирпичом , фундамент на сваях , что говорит о его крепости. Участок ровный 8,7 сотки , посажены плодовые деревья...

Коттедж/дом Пристанская ул.

1из 10

3 000 000 ₽

38 363 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Пристанская. Общей площадью: 78.20 кв.м. Mечтаете о собственном доме в живописном месте? Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает Bашему вниманию уютный дом в благоустроенном поселке Майна, расположенном на берегу Енисея. Здесь...

Коттедж/дом Н.П.Лузанова ул.

1из 10

5 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Лузанова. Общей площадью: 110.00 кв.м. Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный двух этажный дом особняк! В доме сделана предчистовая отделка, что позволяет реализовать свои дизайнерские идеи. Дом строился для себя...

Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.
Коттедж/дом 2-я Кооперативная ул.

1из 10

3 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. 2-я Кооперативная (м/в Восход д/р Койбал) . Общей площадью: 56.00 кв.м. Уважаемые покупатели! АН Жилфонд предлагает приобрести дом в дачном массиве Орбита- 10 минут до Абакана. Благоустроен. Есть баня. Район обжитой. Рядом- центральная асфальтированная...

Коттедж/дом Строителей ул.

1из 10

2 900 000 ₽

38 718 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Дом по ул. Строителей. Общей площадью: 74.90 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке замечательный дом-особняк 2015 года постройки в самом центре села Краснополье Алтайского района Республики Хакасия. Каких-то 30 минут неспешной поездки до...

Коттедж/дом Октябрьская ул.

1из 10

4 400 000 ₽

53 659 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 82.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем приобрести ухоженный, с хорошим ремонтом, дом в двухквартирном доме в центральной части п. Тепличный. Этот дом - не просто стены и крыша, это настоящий райский уголок...

Ольга Александровна

Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я
Коттедж/дом Абаканская ул., д.43-я

1из 10

9 500 000 ₽

43 900 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 43-я. Общей площадью: 216.40 кв.м. Отличный дом для большой дружной семьи! Продам коттедж в 9жр 2011 года постройки, брусовой, двухэтажный. Снаружи утеплен и обшит металлосайдингом. Дом теплый, светлый, с современной планировкой. Имеется...

Коттедж/дом Юбилейная ул.

1из 10

2 600 000 ₽

30 197 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 86.10 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию дом (по документам - квартира, подходит под ипотеку) в развитом поселке Сапогово, вблизи города Абакана. Дом расположен на участке 28 соток, из бетона, пристройка...

Коттедж/дом Мичурина ул.

1из 10

7 000 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 110.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный благоустроенный загородный дом. Приглашаем Вас оценить преимущества просторного жилого пространства и комфорта загородной...

Коттедж/дом Грузинская ул.

1из 7

6 800 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Дом по ул. Грузинская. Общей площадью: 110.00 кв.м. Продается уютный дом в живописном Усть-Абакане. Идеальное место для тех, кто ищет тишину, экологичность и комфорт вдали от городской суеты. Характеристики- Материал- Отборный брус сечением 180х180...

Коттедж/дом Российская улица

1из 10

8 500 000 ₽

69 787 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 121.80 кв.м. Предлагаю вашему вниманию дом для молодой, большой семьи, предназначенный для комфортного и независимого проживания от застройщика в развивающемся районе с. Калинино О ДОМЕ- Этот современный дом общей...

Виталий Владимирович

Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29

1из 10

6 900 000 ₽

64 486 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 107.00 кв.м. Уютный теплый дом из бруса 107 кв. м на широкой улице. Евроремонт. Плодоносящий сад, банька и гараж. Отделка- Дом выполнен из 15го бруса, обшит утеплителем Урса-терра 34ой плотности в два слоя по 50мм,...

Коттедж/дом Белых облаков ул.

1из 10

12 770 000 ₽

113 009 ₽ за м2

Ипотека от 61 250 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Белых облаков (Радужное) . Общей площадью: 113.00 кв.м. Ваша тихая гавань в 10 минутах от центра города. Эксклюзивный дом от лучшего застройщика в Калинино 3. Жизнь, где городской ритм остаётся за красивыми воротами. Мы построили не просто...

Коттедж/дом Моховская ул.

1из 10

12 500 000 ₽

34 181 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Моховская. Общей площадью: 365.70 кв.м. -Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает к продаже комфортный коттедж в г. Черногорск, для Большой, Дружной семьи! ! Общей площадью 365 кв.м. , на участке 15 сотки, район Кедровник....

Коттедж/дом Мира ул.

1из 9

500 000 ₽

10 309 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 48.50 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию дом в селе Московское Усть-Абаканского района на улице Мира 12. Дом 1955 года постройки, из бруса, новая пристройка из кирпича. Площадь дома 48,5 кв. , кухня и...

Коттедж/дом Добрая ул.

1из 7

6 200 000 ₽

26 957 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Добрая. Общей площадью: 230.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ самый лучший вариант на рынке! Возможен обмен на предложеное. Не откладывайте звонок на завтра, приезжайте на просмотр первыми!...

Коттедж/дом Заречная ул.

1из 10

15 000 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 74.00 кв.м. Уважаемые покупатели ! Предлагается к продаже усадьба в красивейшем месте Республики Хакасия. За забором- живописная дикая природа, начало Саянских гор, реки, перевалы. Места, обжитые туристами, туристические...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 10

3 800 000 ₽

92 457 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 41.10 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ самый лучший вариант на рынке! Не откладывайте звонок на завтра, приезжайте на просмотр первыми! Юридический отдел компании ЖИЛФОНД...

Виталий Владимирович

Продажа дач в Республике Хакасия - 471 объявление стоимостью от 150 000 руб до 28 000 000 руб. Средняя цена - 6 642 223 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 58 247.90 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже домов в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 420 166 руб. + 2 056 839 руб. 650 000 ... 15 500 000 руб. за объект 19.05.26