1 490 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа дач в Усть-Абаканском районе, Республика Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Абаканский район

121 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30
Коттедж/дом Московская, 30

1из 10

10 700 000 ₽

66 875 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

В продаже уютный теплый дом в поселке Расцвет,общей площадью 160 кв.м. Три изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел с окном, широкий коридор. Выполнен косметический ремонт. На полу керамогранит , в комнатах ламинат. Натяжной...

Ольга

Коттедж/дом Звёздная, 58
Коттедж/дом Звёздная, 58
Коттедж/дом Звёздная, 58
Коттедж/дом Звёздная, 58
Коттедж/дом Звёздная, 58
Коттедж/дом Звёздная, 58
Коттедж/дом Звёздная, 58
Коттедж/дом Звёздная, 58

1из 8

8 500 000 ₽

31 481 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Супер предложение на Александровском тракте (5 км) в 10 минутах от города! Продам прекрасный загородный дом, площадью 270кв.м. на участке 10соток Рядом остановка общественного транспорта, 15 минут езды до Центрального Рынка. В проекте...

Коттедж/дом Полевая ул.

1из 7

7 350 000 ₽

159 783 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 46.00 кв.м. Дорогие друзья, Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию благоустроенный брусовой (шлифованный брус) дом, площадью 150м2, 3 спальни, кухня гостинная, санузел, котельная, гараж в Тепличном,...

Ирина Иосифовна

Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4
Коттедж/дом Сибирская ул., д.4

1из 10

12 600 000 ₽

37 467 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 336.30 кв.м. Уважаемые покупатели! Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже добротный, кирпичный дом особняк, для комфортного проживания большой, дружной семьи! 1-ый этаж- большой холл, просторная удобная...

Коттедж/дом Шолохова ул.

1из 10

6 100 000 ₽

70 930 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Дом по ул. Шолохова. Общей площадью: 86.00 кв.м. Уютный, теплый дом в продаже! Дом построен из качественного бруса утеплен и обшит железным сайдингом! Большой просторный ухоженый участок, с плодоносящим садом , большая теплица из поликарбаната . На участке...

Коттедж/дом Архитектурная ул.

1из 10

2 800 000 ₽

18 692 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом по ул. Архитектурная. Общей площадью: 149.80 кв.м. Продам дом в п. Ташеба Дом просторный , три отдельные спальни, кухня большая , Санузел в кафеле Отопление твёрдотопливный котел + электро отопление Звоните, показ в любое удобное для вас время. ...

Коттедж/дом Старосельская ул.

1из 8

8 250 000 ₽

58 511 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Дом по ул. Старосельская. Общей площадью: 141.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ. Самый лучший вариант на рынке! В продаже просторный и благоустроенный дом на территории поселка Калинино. Застройщик с...

Коттедж/дом Н.П.Лузанова ул.

1из 10

5 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Лузанова. Общей площадью: 110.00 кв.м. Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный двух этажный дом особняк! В доме сделана предчистовая отделка, что позволяет реализовать свои дизайнерские идеи. Дом строился для себя...

Коттедж/дом Весенняя ул.

1из 10

7 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Весенняя. Общей площадью: 125.00 кв.м. Предлагаю Bашему вниманию дом для большой семьи, предназначенный для комфортного и независимого проживания от застройщика в поселке Тепличный О ДОМЕ- - общая площадь 125 м2 - современный дом с кухней гостиной,...

Коттедж/дом Октябрьская ул.

1из 10

4 400 000 ₽

53 659 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 82.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем приобрести ухоженный, с хорошим ремонтом, дом в двухквартирном доме в центральной части п. Тепличный. Этот дом - не просто стены и крыша, это настоящий райский уголок...

Коттедж/дом Юбилейная ул.

1из 10

2 600 000 ₽

30 197 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 86.10 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию дом (по документам - квартира, подходит под ипотеку) в развитом поселке Сапогово, вблизи города Абакана. Дом расположен на участке 28 соток, из бетона, пристройка...

Коттедж/дом Грузинская ул.

1из 7

6 800 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Дом по ул. Грузинская. Общей площадью: 110.00 кв.м. Продается уютный дом в живописном Усть-Абакане. Идеальное место для тех, кто ищет тишину, экологичность и комфорт вдали от городской суеты. Характеристики- Материал- Отборный брус сечением 180х180...

Коттедж/дом Российская улица

1из 10

8 500 000 ₽

69 787 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 121.80 кв.м. Предлагаю вашему вниманию дом для молодой, большой семьи, предназначенный для комфортного и независимого проживания от застройщика в развивающемся районе с. Калинино О ДОМЕ- Этот современный дом общей...

Виталий Владимирович

Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29
Коттедж/дом Сибирская ул., д.29

1из 10

6 900 000 ₽

64 486 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 107.00 кв.м. Уютный теплый дом из бруса 107 кв. м на широкой улице. Евроремонт. Плодоносящий сад, банька и гараж. Отделка- Дом выполнен из 15го бруса, обшит утеплителем Урса-терра 34ой плотности в два слоя по 50мм,...

Коттедж/дом Белых облаков ул.

1из 10

12 770 000 ₽

113 009 ₽ за м2

Ипотека от 61 250 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Белых облаков (Радужное) . Общей площадью: 113.00 кв.м. Ваша тихая гавань в 10 минутах от центра города. Эксклюзивный дом от лучшего застройщика в Калинино 3. Жизнь, где городской ритм остаётся за красивыми воротами. Мы построили не просто...

Коттедж/дом Добрая ул.

1из 10

6 200 000 ₽

26 957 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Добрая. Общей площадью: 230.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ самый лучший вариант на рынке! Не откладывайте звонок на завтра, приезжайте на просмотр первыми! Юридический отдел компании ЖИЛФОНД...

Коттедж/дом Мира ул.

1из 9

500 000 ₽

10 309 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 48.50 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию дом в селе Московское Усть-Абаканского района на улице Мира 12. Дом 1955 года постройки, из бруса, новая пристройка из кирпича. Площадь дома 48,5 кв. , кухня и...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 10

3 800 000 ₽

92 457 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 41.10 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ самый лучший вариант на рынке! Не откладывайте звонок на завтра, приезжайте на просмотр первыми! Юридический отдел компании ЖИЛФОНД...

Коттедж/дом Радужная ул.

1из 10

14 500 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужная. Общей площадью: 130.00 кв.м. В связи с переездом в другой регион, продам меблированный дом общей площадью 130 м.кв. Участок ИЖС-12 соток. Септик 3 кольца. Отопление - твердотоплевный и электро котел и теплый пол. Два бойлера (160...

Елена Анатольевна

Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49
Коттедж/дом Весенняя улица, д.49

1из 10

7 000 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Весенняя. Общей площадью: 150.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже отличный дом в поселке Тепличный , дом построен из качественных материалов , сибит 40 . окна 5 камерные Веко, крыша покрыта металоцерепицой. В доме 3...

Ольга Валерьевна

Продажа дач в Усть-Абаканском районе - 121 объявление стоимостью от 500 000 руб до 21 000 000 руб. Средняя цена - 7 311 623 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 60 399.40 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже домов в Усть-Абаканском районе в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 384 177 руб. + 2 083 418 руб. 500 000 ... 15 800 000 руб. за объект 05.05.26