1 349 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа домов до 4 млн рублей в районе Боградский в Республике Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Боградский

108 объявлений

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

1 100 000 ₽

25 641 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Советская. Общей площадью: 42.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает вашему вниманию 1.2 деревянного дома в живописном селе Боград (ул. Совхозная, 1) Агентство недвижимости Жилфонд предлагает уникальную возможность...

Коттедж/дом Мира ул.

1из 9

500 000 ₽

10 309 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 48.50 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию дом в селе Московское Усть-Абаканского района на улице Мира 12. Дом 1955 года постройки, из бруса, новая пристройка из кирпича. Площадь дома 48,5 кв. , кухня и...

Инга Юрьевна

Коттедж/дом Советская ул.
Коттедж/дом Советская ул.
Коттедж/дом Советская ул.

1из 3

1 000 000 ₽

19 231 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 52.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке новый дом 52кв.м. На участке 10 соток находятся- хоз. постройки, хорошо подойдет для разведения сельского хозяйства. В доме, 2 комнаты...

Коттедж/дом Чапаева улица

1из 10

2 400 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дом по ул. Чапаева. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продается просторный дом в поселке Усть-Абакан по адресу- улица Чапаева, дом 11. Общая площадь дома составляет 60 квадратных метров, расположенных на одном этаже. Это отличный вариант для тех, кто ищет уютное...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а
Коттедж/дом Автомобильная улица, д.39а

1из 10

2 000 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Автомобильная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает приобрести хороший дом в тихом экологически чистом районе Хакасии. хорошая вода, добрые жители. Участок 3.5 соток, ухоженный огород, вся территория...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 40 лет Победы, 74,  д. 74

1из 9

980 000 ₽

32 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

дом в хорошем районе. в шаговой доступности : школа,д/с,остановки,магазины.есть возможность приобретения второй половины дома.цена полностью за домр.

Собственник

Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом ул Инициативная, 41А,  д. 41А

1из 10

3 600 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютный кирпичный дом с косметическим ремонтом. Площадь составляет 75 м², на участке 6 соток. Дом одноэтажный, включает три комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. Ванная комната оснащена сантехникой. В доме имеется центральное водоснабжение...

Собственник

Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица
Коттедж/дом 20 лет Хакасии улица

1из 10

2 500 000 ₽

64 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. 20 лет Хакасии. Общей площадью: 39.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Продаётся уютный брусовой дом 39 кв.м. , на 6 сотках. В доме 2 комнаты + кухня + санузел. Окна ПВХ. На участке имеется баня, времянка, беседка, гараж. В шаговой доступности...

Коттедж/дом Вторая улица

1из 10

650 000 ₽

40 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам дачу КСК. На участке имеется: летний душ, большой бак, 2 парнишка, много садовых насаждений, хороший забор из профлиста с откатными воротами.

Коттедж/дом рабочий поселок Пригорск

1из 10

3 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается дом в городе Черногорске, 70 квадратных метров, холодная вода централизованная, дом состоит из трех комнат и кухни, требует небольшого ремонта, рядом находится школа, детский сад, магазины, развитая...

Ольга Александровна

Коттедж/дом Пригородная улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Пригородная улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Пригородная улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Пригородная улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Пригородная улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Пригородная улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Пригородная улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Пригородная улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Пригородная улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Пригородная улица, 54,  д. 54

1из 10

3 800 000 ₽

57 576 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

благоустроенный 3 комнатный кирпичный дом, центральное водоснабжение, горячая вода(бойлер) , сентик. хороший плодоносящий сад. возможны варианты обмена. по договоренности хороший торг.

Собственник