1 598 объектов недвижимости Республики Хакасия

Евротрешки в Республике Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

12 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Кирова ул., д.99б
2-комн квартира Кирова ул., д.99б
2-комн квартира Кирова ул., д.99б
2-комн квартира Кирова ул., д.99б
2-комн квартира Кирова ул., д.99б
2-комн квартира Кирова ул., д.99б
2-комн квартира Кирова ул., д.99б
2-комн квартира Кирова ул., д.99б
2-комн квартира Кирова ул., д.99б
2-комн квартира Кирова ул., д.99б

1из 10

7 490 000 ₽

99 074 ₽ за м2

Ипотека от 35 925 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 75.60 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира улучшенной планировки в современном доме, расположенная в самом центре города. Профессионально выполнен качественный ремонт с использованием актуальных...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Кирова ул., д.183/2
2-комн квартира Кирова ул., д.183/2
2-комн квартира Кирова ул., д.183/2
2-комн квартира Кирова ул., д.183/2
2-комн квартира Кирова ул., д.183/2
2-комн квартира Кирова ул., д.183/2
2-комн квартира Кирова ул., д.183/2
2-комн квартира Кирова ул., д.183/2
2-комн квартира Кирова ул., д.183/2
2-комн квартира Кирова ул., д.183/2

1из 10

5 999 000 ₽

106 365 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 56.40 кв.м. Продается уютная и светлая квартира в новом панельном доме с отличной теплоизоляцией в самом востребованном микрорайоне города Арбан. В квартире выполнен качественный косметический ремонт, после...

Ксения Олеговна

2-комн квартира Чехова ул., д.95к1
2-комн квартира Чехова ул., д.95к1
2-комн квартира Чехова ул., д.95к1
2-комн квартира Чехова ул., д.95к1
2-комн квартира Чехова ул., д.95к1
2-комн квартира Чехова ул., д.95к1
2-комн квартира Чехова ул., д.95к1
2-комн квартира Чехова ул., д.95к1

1из 8

8 500 000 ₽

89 757 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 94.70 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом центре города Абакан! 9-ти этажный кирпичный дом от надежного застройщика Людвиг . Квартира...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Володарского улица, д.6
2-комн квартира Володарского улица, д.6
2-комн квартира Володарского улица, д.6
2-комн квартира Володарского улица, д.6
2-комн квартира Володарского улица, д.6
2-комн квартира Володарского улица, д.6
2-комн квартира Володарского улица, д.6
2-комн квартира Володарского улица, д.6

1из 8

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Володарского. Общей площадью: 54.00 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру 54 кв. , улучшенной планировки, с большой кухней, в спальном районе нашего города. В квартире раздельный...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Некрасова ул., д.33А
2-комн квартира Некрасова ул., д.33А
2-комн квартира Некрасова ул., д.33А
2-комн квартира Некрасова ул., д.33А
2-комн квартира Некрасова ул., д.33А
2-комн квартира Некрасова ул., д.33А
2-комн квартира Некрасова ул., д.33А
2-комн квартира Некрасова ул., д.33А
2-комн квартира Некрасова ул., д.33А
2-комн квартира Некрасова ул., д.33А

1из 10

7 500 000 ₽

135 870 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 55.20 кв.м. Агентство Жилфонд представляет вашему вниманию уютную 2-х комнатную квартиру в одном из самых развитых районов нашего города. В квартире сделан современный качественный ремонт с использованием...

Инга Юрьевна

2-комн квартира Некрасова ул., д.33
2-комн квартира Некрасова ул., д.33
2-комн квартира Некрасова ул., д.33
2-комн квартира Некрасова ул., д.33
2-комн квартира Некрасова ул., д.33
2-комн квартира Некрасова ул., д.33
2-комн квартира Некрасова ул., д.33
2-комн квартира Некрасова ул., д.33
2-комн квартира Некрасова ул., д.33
2-комн квартира Некрасова ул., д.33

1из 10

6 790 000 ₽

133 137 ₽ за м2

Ипотека от 32 568 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд предлагает евро двухкомнатную квартиру в престижном районе Абакана - Арбан. Продажа связана с переездом для проживания в другой регион....

Сергей Александрович

2-комн квартира Лермонтова ул., д.18
2-комн квартира Лермонтова ул., д.18
2-комн квартира Лермонтова ул., д.18
2-комн квартира Лермонтова ул., д.18
2-комн квартира Лермонтова ул., д.18
2-комн квартира Лермонтова ул., д.18
2-комн квартира Лермонтова ул., д.18
2-комн квартира Лермонтова ул., д.18
2-комн квартира Лермонтова ул., д.18
2-комн квартира Лермонтова ул., д.18

1из 10

8 999 000 ₽

125 684 ₽ за м2

Ипотека от 43 163 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лермонтова. Общей площадью: 71.60 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает Вашему вниманию просторную 2-ую квартиру общей площадью 71,6 м2- кухня-столовая 33 м2, спальня 16 м2, гостиная 21 м2, ванная 4,7 м2....

Олеся Андреевна

2-комн квартира Карла Маркса ул., д.44
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.44
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.44
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.44
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.44
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.44
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.44
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.44
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.44
2-комн квартира Карла Маркса ул., д.44

1из 10

8 650 000 ₽

94 022 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 92.00 кв.м. _ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД предлагает к продаже Просторную, Светлую и Очень Тёплую ДВУХКОМНАТНУЮ Квартиру общей площадью 92 кв.м. в Центре Города! _КВАРТИРА, КУДА ХОЧЕТСЯ...

Александр Валентинович

2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76

1из 8

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже 2-х комнатная квартира в центре города Абакан! Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Две раздельные комнаты, уютная кухня, раздельный санузел. Квартира требует...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16
2-комн квартира Калинина, 16

1из 10

3 850 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

В продаже евродвушка в кирпичном доме. Окна выходят на одну сторону. Санузел совмещен. в кафеле. Установлен бойлер. Натяжной потолок во всех комнатах, на полу ламинат. Моющие обои высокого качества. Вся мебель остается новому собственнику. Встроенном...

Ольга

2-комн квартира Некрасова, 33
2-комн квартира Некрасова, 33
2-комн квартира Некрасова, 33
2-комн квартира Некрасова, 33
2-комн квартира Некрасова, 33
2-комн квартира Некрасова, 33

1из 6

6 400 000 ₽

134 737 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

В продаже уютная 2-комнатная квартира, на четвертом этаже в кирпичном доме. Изолированные комнаты, на разные стороны. Выполнен косметический ремонт, с использованием качественных материалов. Санузел раздельный. В подарок остается кондиционер, шкафы и...

Ольга

2-комн квартира Центральный микрорайон, 11
2-комн квартира Центральный микрорайон, 11
2-комн квартира Центральный микрорайон, 11

1из 3

3 300 000 ₽

62 977 ₽ за м2