1 349 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Усть-Абаканский в Республике Хакасия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Усть-Абаканский

100 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.6к1
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.6к1
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.6к1
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.6к1
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.6к1
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.6к1
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.6к1
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.6к1
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.6к1
1-комн квартира Генерала Тихонова ул., д.6к1

1из 10

6 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Генерала Тихонова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к покупке 1-комнатную квартиру в новом доме в самом новом и востребованном районе города Арбан. Квартира продается с ремонтом,...

Анастасия Алексеевна

4-комн квартира Щорса улица, д.28
4-комн квартира Щорса улица, д.28
4-комн квартира Щорса улица, д.28
4-комн квартира Щорса улица, д.28
4-комн квартира Щорса улица, д.28
4-комн квартира Щорса улица, д.28
4-комн квартира Щорса улица, д.28
4-комн квартира Щорса улица, д.28
4-комн квартира Щорса улица, д.28
4-комн квартира Щорса улица, д.28

1из 10

6 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Щорса. Общей площадью: 78.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже 4 ком квартиру в панельном доме в спальном районе города. Комфортный 2 этаж в панельной 10-этажном доме с лифтом. Квартира теплая,...

Ольга Александровна

3-комн квартира Комарова ул., д.18
3-комн квартира Комарова ул., д.18
3-комн квартира Комарова ул., д.18
3-комн квартира Комарова ул., д.18
3-комн квартира Комарова ул., д.18
3-комн квартира Комарова ул., д.18
3-комн квартира Комарова ул., д.18
3-комн квартира Комарова ул., д.18
3-комн квартира Комарова ул., д.18
3-комн квартира Комарова ул., д.18

1из 10

6 000 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Комарова. Общей площадью: 64.80 кв.м. Продажа трехкомнатной квартиры улучшенной планировки в Абакане. Адрес- ул. Комарова, 18, 1 этаж 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 64.8 квадратных метров. Район зарекомендовал...

Светлана Александровна

3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.2
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.2
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.2
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.2
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.2
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.2
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.2
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.2
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.2
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.2

1из 10

5 999 000 ₽

77 108 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 77.80 кв.м. Предлагаем к продаже просторную и светлую трехкомнатную квартиру , готовую для заезда. Здесь есть все для комфортной жизни вашей семьи. Общая площадь квартиры 77.8 кв м , продуманная...

Олеся Андреевна

4-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
4-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
4-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
4-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
4-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
4-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
4-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
4-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
4-комн квартира Рыбацкая ул., д.21
4-комн квартира Рыбацкая ул., д.21

1из 10

5 990 000 ₽

79 548 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Рыбацкая. Общей площадью: 75.30 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Предлагаем к покупке 4-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - Нижняя Согра. 15 минут до центра. Ремонт в пастельных тонах. Зал увеличен за счёт балкона. Раздельный...

Сергей Александрович

4-комн квартира Некрасова улица, д.26
4-комн квартира Некрасова улица, д.26
4-комн квартира Некрасова улица, д.26
4-комн квартира Некрасова улица, д.26
4-комн квартира Некрасова улица, д.26
4-комн квартира Некрасова улица, д.26
4-комн квартира Некрасова улица, д.26
4-комн квартира Некрасова улица, д.26

1из 8

5 950 000 ₽

77 173 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 77.10 кв.м. Продам 4-х комнатную квартиру на 1-ом этаже 9-ти этажного панельного дома в самом центре города Абакан. Имеется кладовая, из которой возможно сделать вместительную современную гардеробную...

Юлия Николаевна

2-комн квартира Некрасова ул., д.45
2-комн квартира Некрасова ул., д.45
2-комн квартира Некрасова ул., д.45
2-комн квартира Некрасова ул., д.45
2-комн квартира Некрасова ул., д.45
2-комн квартира Некрасова ул., д.45
2-комн квартира Некрасова ул., д.45
2-комн квартира Некрасова ул., д.45
2-комн квартира Некрасова ул., д.45
2-комн квартира Некрасова ул., д.45

1из 10

5 900 000 ₽

72 930 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 80.90 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает большегабаритную 2-х комнатную квартиру в новом районе г. Абакана - Арбан. Ровные стены - обои моющиеся, высокие потолки. Санузел с...

Татьяна Юрьевна

3-комн квартира Вокзальная ул., д.16
3-комн квартира Вокзальная ул., д.16
3-комн квартира Вокзальная ул., д.16
3-комн квартира Вокзальная ул., д.16
3-комн квартира Вокзальная ул., д.16
3-комн квартира Вокзальная ул., д.16
3-комн квартира Вокзальная ул., д.16
3-комн квартира Вокзальная ул., д.16
3-комн квартира Вокзальная ул., д.16
3-комн квартира Вокзальная ул., д.16

1из 10

5 900 000 ₽

88 989 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 66.30 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру в новом доме! Просторные комнаты, большая кухня. Санузел раздельный. В квартире сделан хороший ремонт....

Юлия Николаевна

3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46
3-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.46

1из 10

5 900 000 ₽

88 060 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 67.00 кв.м. Продается типовая трехкомнатная квартира в городе Абакан, расположенная на улице Дружбы народов, дом 46. Общая площадь квартиры составляет 65 квадратных метров, что позволит вам создать...

Наталья Викторовна

3-комн квартира Вяткина улица, д.49
3-комн квартира Вяткина улица, д.49
3-комн квартира Вяткина улица, д.49
3-комн квартира Вяткина улица, д.49
3-комн квартира Вяткина улица, д.49
3-комн квартира Вяткина улица, д.49
3-комн квартира Вяткина улица, д.49
3-комн квартира Вяткина улица, д.49
3-комн квартира Вяткина улица, д.49
3-комн квартира Вяткина улица, д.49

1из 10

5 897 000 ₽

103 094 ₽ за м2

Ипотека от 28 254 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вяткина. Общей площадью: 57.20 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию 3-комнатную квартиру в спальном районе Абакана. Продажа связана с расширением семьи. Душевная, тёплая,...

Сергей Александрович

2-комн квартира Пушкина ул., д.19
2-комн квартира Пушкина ул., д.19
2-комн квартира Пушкина ул., д.19
2-комн квартира Пушкина ул., д.19
2-комн квартира Пушкина ул., д.19
2-комн квартира Пушкина ул., д.19
2-комн квартира Пушкина ул., д.19
2-комн квартира Пушкина ул., д.19
2-комн квартира Пушкина ул., д.19
2-комн квартира Пушкина ул., д.19

1из 10

5 849 000 ₽

122 109 ₽ за м2

Ипотека от 28 024 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 47.90 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию уютную полноценную 2-комнатную квартиру в доме свежей постройкиг. ) в спальном районе Абакана. Квартира...

Сергей Александрович

3-комн квартира Тельмана ул., д.83
3-комн квартира Тельмана ул., д.83
3-комн квартира Тельмана ул., д.83
3-комн квартира Тельмана ул., д.83
3-комн квартира Тельмана ул., д.83
3-комн квартира Тельмана ул., д.83
3-комн квартира Тельмана ул., д.83

1из 7

5 800 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 62.00 кв.м. Агенство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже теплую квартиру в ЦЕНТРЕ города. Дом кирпичный. Рядом - магазины, школа 25, сельхоз. рынок, магазины, стадион и т.д. Соседи дружные. Ремонт...

Ирина Иосифовна

3-комн квартира Пушкина ул., д.193
3-комн квартира Пушкина ул., д.193
3-комн квартира Пушкина ул., д.193
3-комн квартира Пушкина ул., д.193
3-комн квартира Пушкина ул., д.193
3-комн квартира Пушкина ул., д.193
3-комн квартира Пушкина ул., д.193
3-комн квартира Пушкина ул., д.193
3-комн квартира Пушкина ул., д.193
3-комн квартира Пушкина ул., д.193

1из 10

5 800 000 ₽

98 807 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 58.70 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает Вам рассмотреть к покупке трехкомнатную квартиру расположенную в черте города Абакан. Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой...

Павел Валерьевич

3-комн квартира Пушкина ул., д.23
3-комн квартира Пушкина ул., д.23
3-комн квартира Пушкина ул., д.23
3-комн квартира Пушкина ул., д.23
3-комн квартира Пушкина ул., д.23
3-комн квартира Пушкина ул., д.23
3-комн квартира Пушкина ул., д.23
3-комн квартира Пушкина ул., д.23
3-комн квартира Пушкина ул., д.23

1из 9

5 700 000 ₽

92 985 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пушкина. Общей площадью: 61.30 кв.м. Предлагаю вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в центре Абакана! ГЛАВНЫЕ ПРЕИMУЩЕСTВА- Функциональная планировка- 61,3 метров квадратных общей площади Высокие потолки (2.7 м) создают...

Александр Валентинович

1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А
1-комн квартира Кирова ул., д.120А

1из 10

5 700 000 ₽

167 647 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в центре города Абакана, расположенная на улице Кирова, дом 120А. Общая площадь квартиры составляет 34 квадратных метра, что делает ее идеальным...

Елена Игоревна

1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А

1из 10

5 700 000 ₽

121 277 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 47.00 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже 1 комнатную квартиру в самом центре Абакана на комфортном 2 этаже 5 этажного дома . Квартира светлая и просторная с хорошим ремонтом....

Ольга Валерьевна

3-комн квартира Крылова ул., д.82
3-комн квартира Крылова ул., д.82
3-комн квартира Крылова ул., д.82
3-комн квартира Крылова ул., д.82
3-комн квартира Крылова ул., д.82
3-комн квартира Крылова ул., д.82
3-комн квартира Крылова ул., д.82
3-комн квартира Крылова ул., д.82
3-комн квартира Крылова ул., д.82
3-комн квартира Крылова ул., д.82

1из 10

5 697 000 ₽

87 243 ₽ за м2

Ипотека от 27 296 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 65.30 кв.м. Уважаемые покупатели! ! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию уютную квартиру в популярном районе Абакана. Продажа квартиры связана с переездом. Удобная планировка квартиры...

Сергей Александрович

1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А
1-комн квартира Дружбы Народов проспект, д.43А

1из 10

5 650 000 ₽

117 708 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы народов. Общей площадью: 48.00 кв.м. Ваша идеальная квартира ждет вас в самом сердце развитой инфраструктуры Абакана! Представляем к продаже уютную 1-комнатную квартиру по адресу Дружбы Народов, 43А. Здесь вас встретят...

Ирина Иосифовна

2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А
2-комн квартира Трудовая ул., д.73А

1из 10

5 650 000 ₽

106 604 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Трудовая. Общей площадью: 53.00 кв.м. Федеральное Агентство Недвижимости Жилфонд предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру в центре города Абакан! Квартира улучшенной планировки. Окна на две стороны - кухня 9 кв.м. и зал с балконом...

Ольга Александровна

1-комн квартира Некрасова улица, д.41
1-комн квартира Некрасова улица, д.41
1-комн квартира Некрасова улица, д.41
1-комн квартира Некрасова улица, д.41
1-комн квартира Некрасова улица, д.41
1-комн квартира Некрасова улица, д.41
1-комн квартира Некрасова улица, д.41
1-комн квартира Некрасова улица, д.41
1-комн квартира Некрасова улица, д.41
1-комн квартира Некрасова улица, д.41

1из 10

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 36.00 кв.м. Дорогие друзья, Агенство недвижимости Жилфонд предлагает вашему вниманию 1-комнатную квартиру на 4 этаже кирпичногодома в Абакане, по улице Некрасова с евроремонтом. Рядом школа, детсткий...

Ирина Иосифовна

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Усть-Абаканский в Республике Хакасия - 100 объявлений стоимостью от 1 889 000 руб до 5 999 000 руб. Средняя цена - 4 163 445 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 83 463.40 руб)

ул. Генерала Тихонова, д. 2

График средних цен по продаже квартир в Усть-Абаканском районе в Республике Хакасия

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 123 393 руб. - 41 759 руб. 1 630 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26