1 496 объектов недвижимости Республики Хакасия

Продажа квартир в Подсинем от собственников, Алтайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Подсинее

160 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50
3-комн квартира Зеленая ул., д.50

1из 10

6 950 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 83.40 кв.м. Продаётся кирпичный дом-квартира с большим участком в с. Подсинее! Кирпичный дом (с белого кирпича) , с тремя комнатами и кухней, расположенный на большом ровном участке, плодородной земли. Особенности...

Марина Михайловна

2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4
2-комн квартира Свободная, 14-4

1из 10

1 050 000 ₽

25 735 ₽ за м2

Ипотека от 5 036 ₽ в месяц

Продается квартира в 4-квартирном индивидуальном доме с земельным участком 4 сотки Квартира: 2 комнаты, кухня, сени. Пластиковые окна. Отопление: Печное Вода: Колонка, в бане стоит насос Удобства: Туалет на улице. Участок 4 сотки: Есть баня (состояние:хорошее,...

Наталья

2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15
2-комн квартира Северный проезд, д.15

1из 10

4 750 000 ₽

88 454 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 53.70 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! Предлагаю вашему вниманию 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира теплая, уютная. Комнаты на 2 стороны,...

Наталья Викторовна

2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Кати Перекрещенко, 16,  д. 16

1из 7

3 900 000 ₽

84 783 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в Абакане по адресу: улица Кати Перекрещенко, 16. Общая площадь квартиры составляет 46 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 5-м этаже пятиэтажного монолитного дома, построенного в 1973...

Собственник

1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21
1-комн квартира Торосова ул., д.21

1из 10

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Торосова. Общей площадью: 34.90 кв.м. Теплая квартира ждет своего героя! Продаю уютную однушку на третьем этаже - идеальное пространство для старта новой жизни! Район живой и развитый- магазины, аптеки, кафе - всё близко! Просторная...

Софья Геннадьевна

3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135
3-комн квартира Бограда ул., д.135

1из 10

11 249 000 ₽

120 439 ₽ за м2

Ипотека от 53 955 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бограда. Общей площадью: 93.40 кв.м. Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 93,4 кв. м в кирпичном доме. Дом отличается качественной звукоизоляцией и долговечностью, что гарантирует комфортное...

Олеся Андреевна

2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17
2-комн квартира Ивана Ярыгина ул., д.17

1из 10

5 950 000 ₽

115 984 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивана Ярыгина. Общей площадью: 51.30 кв.м. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ! ! В продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 2-м этаже 9-го панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, балкон застеклен, санузел...

Наталья Викторовна

1-комн квартира улица Кирова, 120А,  д. 120А
1-комн квартира улица Кирова, 120А,  д. 120А
1-комн квартира улица Кирова, 120А,  д. 120А
1-комн квартира улица Кирова, 120А,  д. 120А
1-комн квартира улица Кирова, 120А,  д. 120А
1-комн квартира улица Кирова, 120А,  д. 120А
1-комн квартира улица Кирова, 120А,  д. 120А
1-комн квартира улица Кирова, 120А,  д. 120А
1-комн квартира улица Кирова, 120А,  д. 120А
1-комн квартира улица Кирова, 120А,  д. 120А

1из 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу: улица Кирова, 120А. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме. Квартира расположена на шестом этаже двенадцатиэтажного кирпично-монолитного...

Собственник

1-комн квартира Юбилейная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Юбилейная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Юбилейная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Юбилейная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Юбилейная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Юбилейная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Юбилейная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Юбилейная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Юбилейная улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Юбилейная улица, 25,  д. 25

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в центре Черногорска по адресу: Юбилейная улица, 25. Общая площадь — 30 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1976 году. Прекрасный вариант...

Собственник

2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2
2-комн квартира Крылова ул., д.106к2

1из 10

5 650 000 ₽

110 784 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 51.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в самом лучшем районе города Абакан! Рядом с домом лицей имени Н. Г. Булакина, детский сад. В шаговой доступности торговые центры, ФОК Тепсей...

Виталий Владимирович

2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18
2-комн квартира Некрасова ул., д.18

1из 10

8 250 000 ₽

124 434 ₽ за м2

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 66.30 кв.м. Уютная и светлая двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с отличной тепло- и шумоизоляцией. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен ремонт...

Ксения Олеговна

3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а
3-комн квартира ул Чкалова, 13а,  д. 13а

1из 10

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаётся отличная, уютная трёхкомнатная квартира в самом центре города, в районе Центрального рынка. Четвёртый этаж добротного кирпичного дома, слышимость соседей минимальна, общая площадь — 60 кв.м., кухня 8 метров. Каждая комната изолирована, окна...

Захваткин Олег Павлович

3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17
3-комн квартира Кати Перекрещенко ул., д.17

1из 10

5 999 000 ₽

99 983 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кати Перекрещенко. Общей площадью: 60.00 кв.м. Уютная , просторная трехкомнатная квартира , на комфортном 3 этаже Квартира - заходи и живи! Все фото соответствуют. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните , показ в...

Светлана Александровна

2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76
2-комн квартира Чехова ул., д.76

1из 8

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже 2-х комнатная квартира в центре города Абакан! Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Две раздельные комнаты, уютная кухня, раздельный санузел. Квартира требует...

Юлия Николаевна

3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152
3-комн квартира Богдана Хмельницкого ул., д.152

1из 10

12 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 105.00 кв.м. Представляем Вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в самом центре города Абакан! 6-ти этажный кирпичный дом 2011 года постройки. Просторная, светлая, очень теплая квартира ....

Юлия Николаевна

2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Советская улица, 32,  д. 32

1из 10

3 700 000 ₽

82 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ КВАРТИРА НА ТРЕСТЕ! ✔Квартира площадью 45 м2 ✔Расположена на 5-м этаже ✔Квартира с косметическим ремонтом: •стены ровные (наклеены обои) •полы не скрипучие •санузел раздельный в кафеле •балкон остеклен •сантехника в хорошем состоянии ✔В квартире...

Степанова Карина Сергеевна

3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112
3-комн квартира Кирова ул., д.112

1из 10

11 500 000 ₽

94 108 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 122.20 кв.м. Большая, уютная квартира расположенная в центре Столицы готова принять своих новых владельцев. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, оснащена тремя гардеробными, огромной лоджией, сан...

Павел Валерьевич

3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2
3-комн квартира Стофато ул., д.2

1из 10

5 990 000 ₽

98 520 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Стофато. Общей площадью: 60.80 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает приобрести 3х комн. квартиру с хорошим ремонтом. Большая лоджия на два окна. Просторный подъезд, хорошие соседи, по 2 квартиры на этаже. В шаговой...

Светлана Александровна

2-комн квартира ул Некрасова, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Некрасова, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Некрасова, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Некрасова, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Некрасова, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Некрасова, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Некрасова, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Некрасова, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Некрасова, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Некрасова, 27,  д. 27

1из 10

6 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира 51,8 кв. м на четвёртом этаже кирпичной пятиэтажки. В комнатах сделан аккуратный косметический ремонт: потолки и стены выровнены, на полу качественный ламинат, установлены окна ПВХ. Санузел раздельный, отделан кафелем, балкон...

Зайцев Юрий Викторович

Продажа квартир в Подсинем от собственников - 2 объявления стоимостью от 1 050 000 руб до 6 950 000 руб. Средняя цена - 4 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 54 992.50 руб)